Активные темы         Ваши сообщения

Найдена кошка ориентировочно порода "Невская маскарадная"

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Светлана3170
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:18
Контактная информация:

Найдена кошка ориентировочно порода "Невская маскарадная"

Сообщение Светлана3170 » 08 янв 2011, 21:30

Найдена кошка в ошейнике, порода ориентировочно "Невская маскарадная" кремово- молочная рассветка. Девочка очень красивая и очень ухоженная и ласковая. Глаза голубые. С лотком никаких проблем не возникло. С большим удовольствием оставили бы себе, но в нашем доме живет два сфинкса и они ни как не могут принять кошку, хотя кошка на них не обращает никакого внимания. Ищем хозяев или добрые, хорошие руки для нашей гостьи. 8 910-778-17-28, 31-70-61
Вложения
Кошка_2.jpg
Хорошим девушка рады на небесах, а плохим девушкам рады везде.

Ирина
Постоянный пользователь
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 00:30

Re: Найдена кошка ориентировочно порода "Невская маскарадная

Сообщение Ирина » 08 янв 2011, 21:44

Кошка красавенная! Судя по ухоженному виду явно потерявшаяся, в каком районе ее нашли? Надо объявления развесить и в газету дать, хозяева наверняка ее ищут.

Светлана3170
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:18
Контактная информация:

Re: Найдена кошка ориентировочно порода "Невская маскарадная

Сообщение Светлана3170 » 08 янв 2011, 22:18

Кошка просто супер. Если бы не мои две кошки оставили бы себе ее, но увы мои сфинксы ее не принимают. Объявления развешиваем уже два дня. Ребенок все ноги стоптала, развешивая объявления, а хозяева не чушутся, так обидно. Кошка найдена в Добром ул.Соколова-Соколенка, но есть вероятность, что ее привезли в новый год и потеряли или забыли. Она 2-4 дня прожила в подъезде.
Хорошим девушка рады на небесах, а плохим девушкам рады везде.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50858
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Найдена кошка ориентировочно порода "Невская маскарадная

Сообщение Mar33_33 » 09 янв 2011, 07:16

Ух ты! Какая шикарная кошенция!!! Быстрейшего ей пристройства и замечательных хозяев!!!
Очень жалко, что нигде нет по ней объявлений о пропаже, ну почему же ее не ищут???
Я думаю, что и во Владимире она найдет хозяев или старых или новых.
Но если что ВДРУГ, то Татьяна в Москве, надеюсь, не откажет очередной раз принять и найти самых лучших в мире хозяев владимирским кошачьим в Москве, где потенциальный человеческий друг будет рассматриваться под микроскопом, а передача животного в новые руки будет только по договору с последующей проверкой и испытательным сроком самих хозяев.
На форуме Век.ру, заводчица невских-маскарадных ссылку дала на ваше объявление в "Про Город". Спрашивает, на этом фото сама эта найденная кошечка и есть или очень похожа? Говорит, что таких кошек в городе очень мало.
Тем более, потенциальный хозяин должен очень тщательно подбираться, чтобы кто из разведенцев ее не забрал.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Светлана3170
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:18
Контактная информация:

Re: Найдена кошка ориентировочно порода "Невская маскарадная

Сообщение Светлана3170 » 09 янв 2011, 09:29

На фото не найденная кошка, но очень похоже, может даже покрасивей. Кошка просто шикарная. Думаю ее возраст до 1 года, т.к. очень мелкая, а эта порода сама по себе крупная.
Хорошим девушка рады на небесах, а плохим девушкам рады везде.

Светлана3170
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:18
Контактная информация:

Re: Найдена кошка ориентировочно порода "Невская маскарадная

Сообщение Светлана3170 » 10 янв 2011, 06:53

Хозяева так и не появились. Готовы отдать в очень хорошие руки, т.к. кошка ну уж очень замечательная. С лотком не было проблем со всем, один раз показали и девочка стала находить сама в положенное место. Сегодня дам глистогонку, на всякий случай. Очень хочется пристроить в хороший дом.
Хорошим девушка рады на небесах, а плохим девушкам рады везде.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50858
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Найдена кошка ориентировочно порода "Невская маскарадная

Сообщение Mar33_33 » 10 янв 2011, 11:30

Дайте обязательно объявление в Из рук в руки на сайте в разделе найденные. Но фото обязательно выставите фото действительной кошенции. 7 месяцев назад, во Владимире появились котята невской-маскарадной. Как написали, девушка пока на связь не выходит (заводчица). Может быть признает? Обязательно и здесь дайте фото настоящее (пусть даже с телефона)
Если никто не объявится, буду опять Татьяну просить в Москве. (из 4-х наших кошек, вывезенных из приюта к ней, 3 уже нашли дом, четвертый таец пока на лечении). Сколько можете еще ее попридержать у себя??? Нельзя ее кому попало, многие купятся на красивый окрас, а потом наиграются и окажется кошенция на улице. Нужны только достойные люди. Не могут такие домашние кошки бороться за жизнь на улице.
Обязательно дайте настоящее фото
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Светлана3170
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:18
Контактная информация:

Re: Найдена кошка ориентировочно порода "Невская маскарадная

Сообщение Светлана3170 » 10 янв 2011, 14:55

Кошку будем держать еще месяц, до выставки, которая пройдет 12-13 февраля во Владимире. Там хочу попробовать ее выставить, как домашнюю и попытаться найти новых хозяев. Проблем, держать эту кошку какое то время у себя, нет. Кошка очень умная и ласковая, а себе не можем оставить из-за своих кошек. Хочется ее пристроить очень хорошо.
Глистогонку купила, завтра дадим ей и через недельку сделаю все прививки, какие положено. Прошу понять меня правильно, я не хочу лишь бы избавиться от кошки, я хочу ей найти достойный дом. Кошка сейчас живет у моих родителей, которые ее очень полюбили, но себе не оставят, т.к. наши кошки в наше отсутствие переезжают к ним. Можете не переживать, кошку бомжам не отдадим и на улицу не выгоним.
Хорошим девушка рады на небесах, а плохим девушкам рады везде.

annafleur
Модератор
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Найдена кошка ориентировочно порода "Невская маскарадная

Сообщение annafleur » 10 янв 2011, 16:36

Светлана, мы верим что вы действуете в интересах кошки!
Спасибо! Есть ли у вас возможность разобраться стирилизованная кошка или нет?
На форуме почти не бываю, пишите в личку.

Светлана3170
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:18
Контактная информация:

Re: Найдена кошка ориентировочно порода "Невская маскарадная

Сообщение Светлана3170 » 10 янв 2011, 17:13

А в чьих интересах еще можно действовать? Не много даже обидно. Кошка сейчас живет как сыр в масле: кормят самым лучшим, гладят, чешут, хозяев ищут, что еще надо? Эта порода не из дешевых, если бы я хотела, то спихнула бы ее сразу за деньги, но мне хочется найти хороший дом для девочки.
Кошка похоже не стирилизованная, т.к. нет ни каких операционных шрамов. Сегодня ее приходили смотреть муж с женой, у них потерялась похожая кошка 3 месяца назад, но сказали что не их животное, женщина даже прослезилась от разочерования. Потом позвонили и сказали, что если хозяин не объявится, то готовы взять ее к себе. Пара мне очень понравилась, но думаю неделю еще подожду, не буду отдавать, может настоящие хозяева объявятся.
Последний раз редактировалось Светлана3170 10 янв 2011, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Хорошим девушка рады на небесах, а плохим девушкам рады везде.


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя