Активные темы         Ваши сообщения

Федька из Лакинска

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13287
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Федька из Лакинска

Сообщение Irusa » 28 июл 2015, 20:00

Девочки, спасибо всем большое кто помогал Кате (а Кате особенно!!!) и переживал, вышла в инет, а тут такие новости! Безумно рада за парня!!! Вот Валентина Львовна все делала чтоб Федя не погиб + девочки подключились и вот результат)

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13341
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Федька из Лакинска

Сообщение katrina87 » 30 июл 2015, 20:34

Сейчас звонила Оксана-хозяйка Федьки. Были вчера в ветклинике, там сказали,что Федька молодой,года 2. И что есть в нём что-то от охотничьей породы. А так абсолютно здоров. Проглистогонили,скоро на прививки. Оксана каждый раз столько историй смешных про Федьку рассказывает! Он парень очень игривый. Вот сегодня,например,она в комнату заходит,а Федька на кровати разложил все тапки членов семьи, и кирпичи,которые с балкона натаскал (разбирает потихоньку)... А Рекс,второй пес в семье,очень за Федьку заступается,защищает его. Так что,всё хорошо!

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10926
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: Федька из Лакинска

Сообщение valisak » 30 июл 2015, 22:34

Как приятно такое читать. Очень рада за Федьку,что он нашел такую замечательную семью.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50860
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Федька из Лакинска

Сообщение Mar33_33 » 31 июл 2015, 06:03

katrina87 писал(а):...Оксана каждый раз столько историй смешных про Федьку рассказывает! Он парень очень игривый. Вот сегодня,например,она в комнату заходит,а Федька на кровати разложил все тапки членов семьи, и кирпичи,которые с балкона натаскал (разбирает потихоньку)... А Рекс,второй пес в семье,очень за Федьку заступается,защищает его. Так что,всё хорошо!


:lol:
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13287
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Федька из Лакинска

Сообщение Irusa » 31 июл 2015, 11:50

ну вот как так? а ведь когда я его фоткала подбежала тетка и кричала, что ее внука увезли на скорой, его покусала собака и виновата Валентина Львовна, которая кормит и жалеет собак вроде и не Федька покусал, но как бы он тоже виноват. Я с такими людьми не могу разговаривать, сразу эмоции берут, но мысль ей свою выразила. А она типа пристрелить всех собак надо.
Как же я рада за Федьку слов нет!

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13341
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Федька из Лакинска

Сообщение katrina87 » 31 июл 2015, 17:43

Ко мне в друзья в ОК добавился мальчик,10 лет,из двора,где раньше Федька жил. Ему взрослые наговорили,что Федьку забрали на съедение другим,крупным собакам!!! Он очень переживал,и так обрадовался,когда я ему объяснила ,что с Федей всё хорошо,фотки отправила. Теперь держу его в курсе Фединой жизни.

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13287
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Федька из Лакинска

Сообщение Irusa » 01 авг 2015, 09:49

Ага, я когда фоткала он с другом подходил, гладил его, сказал что они его оч любят и он бы взял себе, но дома уже 2 собаки, меня порадовало что есть дети, которые любят бездомышей, а не издеваются над ними, все конечно от родителей зависит.

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13341
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Федька из Лакинска

Сообщение katrina87 » 03 авг 2015, 20:50

Девочки,назрел такой вопрос...У Федьки абсолютно нет страха перед другими собаками, которые его больше и сильнее! Он прям бросается на других собак! Раньше с Оксаной и ее другим псом Рексом, ходила гулять женщина со стафом,теперь не ходят, т.к.Федька на него нападает. И в результате получается,что Федя кидается на собаку,та в ответ огрызается,а Рекс бежит за Федю заступаться! Так вот,можно ли как-то самим откорректировать поведение Феди,или это сможет только кинолог сделать? Посоветуйте,пожалуйста!

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Федька из Лакинска

Сообщение Cookie » 03 авг 2015, 22:17

Катя, я тебе написала в ОК телефон кинолога, к которому ходим мы с Лютером. Обязательно надо сходить! А то все может закончиться плачевно( У нас в семье была похожая ситуация. Я подобрала пса в электричке, он прижился у моего папы. 6 лет прожил, все ок. Но была у него такая черта - кидаться и огрызаться на других собак. Папа ходил гулять с палкой. И вот однажды в частном секторе из ворот вдруг выскочил кавказец и нашего Бима очень сильно погрыз. Помочь в ветклинике уже не смогли(

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13341
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Федька из Лакинска

Сообщение katrina87 » 03 авг 2015, 23:23

Да,Лена,спасибо! Я все передам завтра.


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей