Активные темы         Ваши сообщения

Скарлетт!!! перелом позвоночника..нашла свой дом!

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Скарлетт!!! перелом позвоночника..

Сообщение Танечка » 26 окт 2015, 13:14

chokolafe писал(а):
Елена К писал(а):Нам, наверное, не менее ,чем Скарлетт нужен был этот дом. Могут сложится так обстоятельства, что мне придется срочно и на неопределенный срок уезжать, и вернусь ли. Ему и передержку не найдешь, кому он нужен? не то, что ПМЖ.


Лена.. я когда размещала информацию про Скарлетт, я ведь даже не знала про какую-то договоренность о Персее.. Я про саму Наталью то ничего не знала.. Я увидела кошку .. и увидела, что никому она не нужна... Просто валяется среди 20 других животных.. и все..
И все как обычно: написала текст и раскидала по группам... Никто не предлагал Скарлетт "вместо" Персея.. и даже не предлагал ее "заоодно"..
Просто так получилось...
Ты для Персея - гарант его жизни.. Лучшей передержки не найти.. Но если нужно искать ПМЖ для него, значит нужно.. Значит будем искать...

На Мир тесен я размещала про Скарлет, когда здесь еще темы не было! Наташа сама про нее спросила. Потом с передержкой созванивалась сама
Значит, так и должно было произойти!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Скарлетт!!! перелом позвоночника..

Сообщение Елена К » 26 окт 2015, 15:40

На Мир тесен я размещала про Скарлет, когда здесь еще темы не было! Наташа сама про нее спросила. Потом с передержкой созванивалась сама
Значит, так и должно было произойти![/quote]


На всё воля божья! А про все вопросы и звонки я в курсе))) может даже и по-больше))

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Скарлетт!!! перелом позвоночника..

Сообщение Танечка » 29 окт 2015, 13:02

наташа, как дела? Как Скарлетт?
Наташа Лаврентьева
29 октября, 12:55:02
Танечка,пока привыкает.И пока не могу идти по врачам,они в от'езде.Кушает хорошо,спит на диване на пеленках сикает и какает хорошо.Делаю с ногами велосипед,массажирую.но надо конечно идти по врачам.С дивана спрыгивает,надо купить манеж,я ведь на работе,но ничего скоро праздники,будет время.Вот так.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

nimfodora
Постоянный пользователь
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:00

Re: Скарлетт!!! перелом позвоночника..

Сообщение nimfodora » 29 окт 2015, 13:25

вчера общалась с Натальей у Скарлет все хорошо, на днях Наташа собиралась сходить побрить ей задние ножки и хвостик чтобы лучше было мыть, попробуют памперсы, пробовали плавать но Скарлет пока не очень нравится.

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Скарлетт!!! перелом позвоночника..

Сообщение chokolafe » 29 окт 2015, 22:28

nimfodora писал(а):вчера общалась с Натальей у Скарлет все хорошо, на днях Наташа собиралась сходить побрить ей задние ножки и хвостик чтобы лучше было мыть, попробуют памперсы, пробовали плавать но Скарлет пока не очень нравится.


Как хорошо, что кошечкой теперь занимаются...)

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Скарлетт!!! перелом позвоночника..

Сообщение chokolafe » 02 ноя 2015, 22:24

На моей карте остались деньги, которые переводили для Скарлетт - 6600 руб. от Dina Adi (с Мир Тесен).
С ее позволения перевожу эти средства в тему своей подопечной кошки Марты:
viewtopic.php?f=76&t=17487

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Скарлетт!!! перелом позвоночника..

Сообщение Танечка » 03 ноя 2015, 07:18

У меня остались 2970 рублей, от денег, присланных Натальей Лаврентьевой. Наташа разрешила эти деньги потратить на других животных.
1000 из этих денег перечислила Алиске со сломанным хвостом. Кристина объединила финотчет по своим животным: viewtopic.php?f=76&t=17518.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Скарлетт!!! перелом позвоночника..

Сообщение chokolafe » 08 ноя 2015, 19:03

nimfodora писал(а):вчера общалась с Натальей у Скарлет все хорошо, на днях Наташа собиралась сходить побрить ей задние ножки и хвостик чтобы лучше было мыть, попробуют памперсы, пробовали плавать но Скарлет пока не очень нравится.


есть ли какие новости от Скарлетт?

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Скарлетт!!! перелом позвоночника..

Сообщение Танечка » 09 ноя 2015, 09:07

Вот что мне писала Наташа на Мир Тесен:

Наташа Лаврентьева
4 ноября, 10:51:31
Танечка,здравствуйте!Я списалась с Наташей Кошелевой,написала все про Скарлетт,т.к. моя врач была,дала не утешительный прогноз,велела только плавать,делать массаж и самое трудное утром и вечером делать вручную сцеживание мочи.Показала,конечно,как делать,ну ещё в ушах клещ,колтуны.Ну это все поправимо.А остальное как бы и не надо делать,на ноги не поставить.А Наташа просит её диагноз.Как бы Ольга никаких анализов и снимков не дала, аНаташа просит диагноз,ну снимки и т.д.По моему у неё в теме было что то,я и форум на нее не могу найти.Танечка,вы лучше в этом поймете,может найдёте ссылку или форум на неё или мне скинуть или Наташе в одноклассники,если нет,то пойду на рентген и т.д.Пожалуйста!!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Скарлетт!!! перелом позвоночника..

Сообщение chokolafe » 09 ноя 2015, 16:25

На первой странице этой темы я выложила все, что нашла про Скарлетт в группе. Я думаю снимок единственный.. он и есть..

Меня смущает факт сцежевания мочи... Почему вдруг?.. Ведь в первом сообщении было, что кошка и какает и сикает на пеленки... и раньше такой проблемы не было...


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей