Активные темы         Ваши сообщения

Скарлетт!!! перелом позвоночника..нашла свой дом!

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50855
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Скарлетт!!! перелом позвоночника..

Сообщение Mar33_33 » 26 окт 2015, 09:29

Удачи кошке в новом доме!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Скарлетт!!! перелом позвоночника..

Сообщение Танечка » 26 окт 2015, 09:30

Елена К писал(а):
Танечка писал(а):Девочки, кошка сегодня ночью уехала в Казань к Наталье Лаврентьевой!
ждем новостей от Натальи!


А мог бы Персей уехать! Как и договаривались с Наташей с июня месяца. Но предложили Скарлетт...

Не Скарлет предложили вместо Персея. А она хотела вначале забрать их двоих!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Скарлетт!!! перелом позвоночника..

Сообщение Елена К » 26 окт 2015, 09:41

Танечка писал(а):
Елена К писал(а):
Танечка писал(а):Девочки, кошка сегодня ночью уехала в Казань к Наталье Лаврентьевой!
ждем новостей от Натальи!


А мог бы Персей уехать! Как и договаривались с Наташей с июня месяца. Но предложили Скарлетт...

Не Скарлет предложили вместо Персея. А она хотела вначале забрать их двоих!


Хотела двоих забрать, не спорю, прекрасно знаю всю историю)) Но уехал не Персей, хотя в очереди первый стоял, с июня.

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Скарлетт!!! перелом позвоночника..

Сообщение Танечка » 26 окт 2015, 09:47

Елена К писал(а):[quote="

А мог бы Персей уехать! Как и договаривались с Наташей с июня месяца. Но предложили Скарлетт...

Не Скарлет предложили вместо Персея. А она хотела вначале забрать их двоих![/quote]

Хотела двоих забрать, не спорю, прекрасно знаю всю историю)) Но уехал не Персей, хотя в очереди первый стоял, с июня.[/quote]
А там была ОЧЕРЕДЬ?????? :shock:
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Скарлетт!!! перелом позвоночника..

Сообщение Елена К » 26 окт 2015, 10:28

Танечка писал(а):
Елена К писал(а):[quote="

А мог бы Персей уехать! Как и договаривались с Наташей с июня месяца. Но предложили Скарлетт...

Не Скарлет предложили вместо Персея. А она хотела вначале забрать их двоих!


Хотела двоих забрать, не спорю, прекрасно знаю всю историю)) Но уехал не Персей, хотя в очереди первый стоял, с июня.[/quote]
А там была ОЧЕРЕДЬ?????? :shock:[/quote]

ОЧЕРЕДИ не было. не цепляйся к слову)) Было желание и разговор Персея забрать, с июня. Скарлетт предложили позже , чтобы Персею не было скучно. Результат - Скарлетт забрали, Персей остался. Чем то оказался хуже.
Последний раз редактировалось Елена К 26 окт 2015, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Скарлетт!!! перелом позвоночника..

Сообщение Танечка » 26 окт 2015, 10:39

Наташа Лаврентьева
23 октября, 12:21:05
Спасибо за нас!
Танечка,мы приехали.Маленькая худенькая,сейчас буду мыть.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Скарлетт!!! перелом позвоночника..

Сообщение Танечка » 26 окт 2015, 11:38

ОЧЕРЕДИ не было. не цепляйся к слову)) Было желание и разговор Персея забрать, с июня. Скарлетт предложили позже , чтобы Персею не было скучно. Результат - Скарлетт забрали, Персей остался. Чем то оказался хуже.

Лена, да не Персей ХУЖЕ оказался, а передержка у него оказалась ЛУЧШЕ!
С передержкой Скарлетт ты же сама (вроде) общалась? Знаешь прекрасно, что там ее оставлять нельзя было! А у Персея есть ТЫ! Ты же его 200% не бросишь и не обидишь!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Скарлетт!!! перелом позвоночника..

Сообщение Елена К » 26 окт 2015, 12:01

Танечка писал(а):
ОЧЕРЕДИ не было. не цепляйся к слову)) Было желание и разговор Персея забрать, с июня. Скарлетт предложили позже , чтобы Персею не было скучно. Результат - Скарлетт забрали, Персей остался. Чем то оказался хуже.

Лена, да не Персей ХУЖЕ оказался, а передержка у него оказалась ЛУЧШЕ!
С передержкой Скарлетт ты же сама (вроде) общалась? Знаешь прекрасно, что там ее оставлять нельзя было! А у Персея есть ТЫ! Ты же его 200% не бросишь и не обидишь!


Нам, наверное, не менее ,чем Скарлетт нужен был этот дом. Могут сложится так обстоятельства, что мне придется срочно и на неопределенный срок уезжать, и вернусь ли. Ему и передержку не найдешь, кому он нужен? не то, что ПМЖ.

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Скарлетт!!! перелом позвоночника..

Сообщение chokolafe » 26 окт 2015, 13:06

Елена К писал(а):Нам, наверное, не менее ,чем Скарлетт нужен был этот дом. Могут сложится так обстоятельства, что мне придется срочно и на неопределенный срок уезжать, и вернусь ли. Ему и передержку не найдешь, кому он нужен? не то, что ПМЖ.


Лена.. я когда размещала информацию про Скарлетт, я ведь даже не знала про какую-то договоренность о Персее.. Я про саму Наталью то ничего не знала.. Я увидела кошку .. и увидела, что никому она не нужна... Просто валяется среди 20 других животных.. и все..
И все как обычно: написала текст и раскидала по группам... Никто не предлагал Скарлетт "вместо" Персея.. и даже не предлагал ее "заоодно"..
Просто так получилось...
Ты для Персея - гарант его жизни.. Лучшей передержки не найти.. Но если нужно искать ПМЖ для него, значит нужно.. Значит будем искать...

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Скарлетт!!! перелом позвоночника..

Сообщение chokolafe » 26 окт 2015, 13:08

Танечка писал(а):
Наташа Лаврентьева
23 октября, 12:21:05
Спасибо за нас!
Танечка,мы приехали.Маленькая худенькая,сейчас буду мыть.


Я очень хотела, чтобы Скарлетт была чья-то... )))))


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей