Активные темы         Ваши сообщения

Щенок из Собинки с переломом задних лап

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

ХомячОК
Постоянный пользователь
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:05
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Щенок из Собинки с переломом задних лап

Сообщение ХомячОК » 20 апр 2017, 11:05

ААААА!!!!! Как я рада за него!!! Какой счастливый парень! Со своей подругой и со СВОЕЙ хозяйкой! Как же долго он ждал именно её!!! Сколько же он перенес, что встретить именно её!!! Именно свою хозяйку.
Девушка я творческая....хочу творю...) хочу вытворяю....)))

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: Щенок из Собинки с переломом задних лап

Сообщение mariya-prikh » 07 май 2017, 15:35

От хозяйки Виллюшки: "Привет, Маша. Скинула фотки с фотоаппарата. Посылаю Вилюшку. Вилли каждое утро прыгает на диван и смотрит в окна, как там папа гуляет с другими собаками. Ждет своей очереди. Гуляем с ним отдельно, потому-что он очень любит на улице поиграть с Тиной и прямыми делами своими им заниматься некогда."

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10896
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: Щенок из Собинки с переломом задних лап

Сообщение valisak » 07 май 2017, 20:15

Как же я рада за мальчика. Его замечательным хозяевам огромное спасибо.

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: Щенок из Собинки с переломом задних лап

Сообщение mariya-prikh » 14 авг 2017, 15:22

Новости по Вилли:
"Здравствуйте, Маша. У нас все хорошо. Вилли уже до такой степени освоился, что даже стал, как лучше выразиться, права качать. Задирается с другим большим кобелем Диком. Когда бегут в прихожую или гулять или встречать мужа с улицы, то Вилли прям загрызается с Диком. Тот даже скулил от боли. Конечно его ругаем за это. Не знаю как дальше будет, но Вилли явно хочет выйти в лидеры. Дикуська и так у нас всем уступает, очень добрый пес, а тут его еще и обижают. Вобщем Вилли воспитываем. Но, конечно, я его просто обожаю. Поругаю если немного, а потом глажу, жалеемся, обнимаемся.
Вилли новых людей сначала боится, лает, но не долго. Потом сам тянется знакомится и все нормально. А уж если его и угостят вкусненьким, то сразу все хорошие делаются. Но к нам плохие люди и не заходят. В основном кто-то из родственников приезжает. 9 июля была година папе и брату. Собрались с детьми 16 человек. Вилли скачала был шоке от такого количества людей, но через какое-то время внимания не обращал, ходил спокойно."

"Сейчас сфоткала. Любит Вилли вот так спать. Лапку свою прямую на плечо кладет."
Изображение

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Щенок из Собинки с переломом задних лап

Сообщение SLAVA 33+ » 16 авг 2017, 06:06

Какое же все-таки счастье случилось в жизни у Вилли. Хороший песик. Радостно читать все новости о нем. И о том, как хулиганит, и о том, как спит-вон как приспособился...
Спасибо тем, кто спас Вилли, спасибо его новой семье- за доброе сердце и за тепло
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10896
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: Щенок из Собинки с переломом задних лап

Сообщение valisak » 16 авг 2017, 08:54

Да мне тоже всегда хочется сказать спасибо всем кто принимал участие в судьбе Вилли , люди совершили просто невозможное и новым хозяевам , которые пишут о нем с такой любовью.

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: Щенок из Собинки с переломом задних лап

Сообщение mariya-prikh » 20 ноя 2017, 16:01

От хозяйки Вилли: "Добрый вечер, Маша. Лежу, отдыхаю на кровати. Вилли , как всегда на своем лежачке рядом.
Это я думаю, что Вилли, а посмотрела и увидела такую картину. Тина медленно, но верно, тоже заняла часть территории.
Но Вилли ее так любит, что готов уступать во всем."
Изображение

"У нас все хорошо. Сначала, боялся сыновей , когда приезжали. (Вообще мужчин боялся) Сидел под лестницей. Потом ко всем привык.
К внукам и снохам, вообще сразу привык. Сейчас уже спокойно ходит по квартире, когда дети приезжают.
Наверное, просто раньше в домах, где жил , не видел сразу много людей. Ну это я так предполагаю. А у меня в выходные может очень шумный коллектив собраться.
С другими животными тоже ладит, может из-за еды огрызнутся, но тут уж ничего не сделаешь, природа берет свое. С кошкой тоже играет.
В общем освоился, хозяин. Все его любят и он нас любит, конечно больше меня и мужа.
Вот, жмется ко мне."
Изображение

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Щенок из Собинки с переломом задних лап

Сообщение SLAVA 33+ » 20 ноя 2017, 22:48

Всегда с нетерпением жду новостей по Вилли.
Спасибо за радость.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10896
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: Щенок из Собинки с переломом задних лап

Сообщение valisak » 20 ноя 2017, 23:07

Как здорово и подружка замечательная.

ХомячОК
Постоянный пользователь
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:05
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Щенок из Собинки с переломом задних лап

Сообщение ХомячОК » 24 ноя 2017, 10:08

Какой взрослый уже! Сердце радуется за него!!!!!
Девушка я творческая....хочу творю...) хочу вытворяю....)))


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей