Активные темы         Ваши сообщения

Щенок из Собинки с переломом задних лап

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: Щенок из Собинки с переломом задних лап

Сообщение mariya-prikh » 02 авг 2016, 15:38

В воскресенье, как и планировали мы ездили с Вилли в Зоостатус к нашему реабилитологу, на консультацию перед операцией. Анастасия Валерьевна сказала, что если Вилли укорачивать длинную прямую лапу, то в результате мы получим нагрузку на позвоночник, что не очень положительно скажется на здоровье Вилли. Врач сказала, что в идеале ему бы нарастить ту, короткую лапу до нужной длины, чтобы у него была ровная спинка. В итоге она предложила отправить фото и видео снимки Вилли в Америку, в ортопедическую клинику для животных, с которыми они уже сотрудничали по сложным случаям. Так же она отправит им историю болезни Вилли и будет ждать ответа, как они видят дальнейшее лечение Вилли, что они смогут нам предложить. Может быть засчет протеза удлинить лапу.... Будем ждать. Анастасия Валерьевна сказала, что укоротить лапу всегда успеем и это последний вариант.

По поводу нынешнего состояния собаки, говорит, что ее очень радует то, как он приспособился носиться на своих трех с половиной лапах, боли и дискомфорта он не ощущает) Еще хорошо, что лапы не стерты, все зажило) НО! Суставы не сгибаются вообще ни на одной задней лапе... все окостенело... Ну я сразу сказала, что Наташе с ним заниматься некогда было совсем, она могла с ним только гулять подольше и вывозила в деревню побегать на воздух. Но ему же нужны регулярные упражнения, прогревания и массаж.... Анастасия Валерьевна сказала, что понимает что на протяжении жизни Вилли это будет сложно осуществить регулярно( Так что вот. В общем врач сказала что все могло быть гораздо хуже и не все так плохо, сейчас их задача Вилли привести в более эстетический вид) Будем ждать ответа из Америки.

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: Щенок из Собинки с переломом задних лап

Сообщение mariya-prikh » 02 авг 2016, 15:38

Деньги Анастасия Валерьевна за прием не взяла!

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: Щенок из Собинки с переломом задних лап

Сообщение mariya-prikh » 02 авг 2016, 15:47

Новые фотографии:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Щенок из Собинки с переломом задних лап

Сообщение SLAVA 33+ » 02 авг 2016, 15:59

Маша! Она имела ввиду съемный протез?
Киса и Ося были здесь!

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: Щенок из Собинки с переломом задних лап

Сообщение mariya-prikh » 02 авг 2016, 19:56

SLAVA 33+ писал(а):Маша! Она имела ввиду съемный протез?


Пока даже не знаю, ничего не сказала, ну я думаю что да, съемный скорее всего

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: Щенок из Собинки с переломом задних лап

Сообщение mariya-prikh » 09 авг 2016, 22:11

Девочки, поднимаю вопрос оплаты передержки. С 11.04 по 31.07 накопилось уже 9 700. Так как изначально оговаривался вариант платной передержки у Наташи - 100 р. в день, а бесплатную никто не предлагал, считаю необходимым хоть какую-то часть перевести Наташе, а то долг будет расти и расти. Правда я уже своими силами Наташе отдавала понемногу 2500 в общей сложности,буду переводить из тех денег, что собрали на операцию.

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: Щенок из Собинки с переломом задних лап

Сообщение mariya-prikh » 21 авг 2016, 20:09

Наташа купила Вилли корм 12 кг 3950 р. Буду открывать тему на сбор на еду, т.к. собранные деньги остаются на лапу. Передала Наташе 500 р. на передержку итого -6700!!! И сегодня женщина-благотворитель на выставке дала Виллюше 500 р., отдала Наташе за корм итого корм - 3500р.

ХомячОК
Постоянный пользователь
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:05
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Щенок из Собинки с переломом задних лап

Сообщение ХомячОК » 02 сен 2016, 21:44

Общалась с Чернявской, она исключает операцию по укорачиванию лапы. Говорит, что пока считает, что лучше оставить все как есть и гулять в лангете, чем укорачивать лапу. Т.к. в дальнейшем это приведет к нежелательным последствиям. Позже напишу подробнее.
Девушка я творческая....хочу творю...) хочу вытворяю....)))

ХомячОК
Постоянный пользователь
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:05
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Щенок из Собинки с переломом задних лап

Сообщение ХомячОК » 08 сен 2016, 20:49

долг за передержку до 31.07 - 5200р
передержка с 01.08 по 31.08 - 3100р
итого долг за передержку - 8300р
прошу оплатить, т.к с каждым месяцем сумма долга увеличивается (а у меня еще долг после Лёлика \Лютера висит огогошный непогашенный)
Девушка я творческая....хочу творю...) хочу вытворяю....)))

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: Щенок из Собинки с переломом задних лап

Сообщение mariya-prikh » 19 сен 2016, 09:44

Перевела Наташе 3000 р. за передержку (Итого ДОЛГ на 31.08 5300!) и перечислила денежку на средства от блох и глист, уже пора Вилли обрабатывать опять. Наташа чек мне пришлет, выставлю в финотчете.


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей