Активные темы         Ваши сообщения

Черный гладкий взрослый ВАСЯ!!!!!!!!!

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Черный гладкий взрослый ВАСЯ!!!!!!!!!

Сообщение Танечка » 07 дек 2015, 07:47

Блин, точно! ОБИЖЕННОЕ ПРИВИДЕНИЕ!
Хотя дочь говорит, что он похож на ящерицу. Вот на такую Изображение
Только хвост у нас ...того....ОТПАЛ! :cat_wink:
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Черный гладкий взрослый ВАСЯ!!!!!!!!!

Сообщение Танечка » 16 дек 2015, 08:05

Девочки, проостите никак не выложу чек за Васину кастрацию и ампутацию хвоста.
Сейчас немного напишу и объясню.
Из темы скарлетт у меня остались 1970 рублей. Эти деньги Наталье Лаврентьевой.
Я ей написала:
У меня осталось 1970 рублей. У меня на передержке сейчас подвальный Вася. У него шишка на позвоночнике от удара и хвост мертвый (все думаю, что если быудар пришелся повыше - ноги бы задние не ходили). Завтра хочу его отправить на операцию - ампутировать хвост и заодно кастрировать.
Можно эти деньги потратить на Васю? Или может вернуть Вам их на карту?

Получила ответ:

Наташа Лаврентьева
27 ноября, 07:29:54
Танечка,милая,конечно,можно.Используйте,как считаете нужным.Васе удачной операции,а Вам всем здоровья,сил и счастья.Курс для Скарлетт пять блокады,а потом она сказала попробуем пиявки.Она мне уже говорит,чтобы её постоянно начинать ставить на ноги,пока просто ставить,чтобы она их м.б.почувствовала.Но на уколы она реагирует и в позвоночник,и в ноги.Хвостом тоже машет.Ну,посмотрим.А,да,Наташа сне ответила большим письмом и советами.У неё что то случилась,она извинялась,но не за что.Я же все понимаю,такое хозяйство вести.Танечка,пишите.И про Скарлетт скажите,что буду лечить,сделаем с врачами,что возможно.Пишите.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Черный гладкий взрослый ВАСЯ!!!!!!!!!

Сообщение Танечка » 16 дек 2015, 08:09

А теперь мне нужен совет.
Швы он себе выдрал все сам! И болячки сдирает до сих пор. Ходит в мягком воротнике. Делает из него то юбку, то ленту почетного свидетеля (через плечо так). Соответственно, до хвоста он дотягивается. Уделал мне уже всю квартиру кровью, но не это главное. У него столько времени это все кровит. :cat_red:
Я не знаю чего делать. Крови я боюсь. Все мое лечение заключается в том, чтобы пока Вася ест - полить ему обрубок перекисью или хлоргикседином. Но так оно никогда не зарастет!!!
Что посоветуете?
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Черный гладкий взрослый ВАСЯ!!!!!!!!!

Сообщение Mar33_33 » 16 дек 2015, 08:17

Другой воротник, который подходит по размеру большой(в смысле высокий)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Черный гладкий взрослый ВАСЯ!!!!!!!!!

Сообщение Танечка » 16 дек 2015, 09:09

Mar33_33 писал(а):Другой воротник, который подходит по размеру большой(в смысле высокий)

Марина, у нас воротник мягкий. Из ткани. Думала, что в нем ему будет комфортнее. Сейчас пойду за пластиковым! Пусть помучается немного!
Ну это невозможно. Он куски мяса дерет! Чешется наверное?
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Черный гладкий взрослый ВАСЯ!!!!!!!!!

Сообщение Елена К » 16 дек 2015, 10:20

Танечка писал(а):
Mar33_33 писал(а):Другой воротник, который подходит по размеру большой(в смысле высокий)

Марина, у нас воротник мягкий. Из ткани. Думала, что в нем ему будет комфортнее. Сейчас пойду за пластиковым! Пусть помучается немного!
Ну это невозможно. Он куски мяса дерет! Чешется наверное?


А чего только сейчас то пошла за пластиковым воротником? Надо было сразу, как первый раз рану разодрал идти. Или хотелось на страшную кровь посмотреть?

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Черный гладкий взрослый ВАСЯ!!!!!!!!!

Сообщение Танечка » 16 дек 2015, 11:12

:cat_dontknow2:
Елена К писал(а):
Танечка писал(а):
Mar33_33 писал(а):Другой воротник, который подходит по размеру большой(в смысле высокий)

Марина, у нас воротник мягкий. Из ткани. Думала, что в нем ему будет комфортнее. Сейчас пойду за пластиковым! Пусть помучается немного!
Ну это невозможно. Он куски мяса дерет! Чешется наверное?


А чего только сейчас то пошла за пластиковым воротником? Надо было сразу, как первый раз рану разодрал идти. Или хотелось на страшную кровь посмотреть?

:cat_dontknow2: Дык он его не сразу драть начал. А видимо когда заживать начал и чесаться. Первое время он его вообще не трогал!
А пластиковый воротник я не купила :cat_red: :cat_red:
Там был только один и для очень маленькой шейки. Наша шея раза в два толще!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Черный гладкий взрослый ВАСЯ!!!!!!!!!

Сообщение Елена К » 16 дек 2015, 11:19

А чего только сейчас то пошла за пластиковым воротником? Надо было сразу, как первый раз рану разодрал идти. Или хотелось на страшную кровь посмотреть?[/quote]
:cat_dontknow2: Дык он его не сразу драть начал. А видимо когда заживать начал и чесаться. Первое время он его вообще не трогал!
А пластиковый воротник я не купила :cat_red: :cat_red:
Там был только один и для очень маленькой шейки. Наша шея раза в два толще![/quote]

Дык, он у тебя неделю назад уже там ковырялся :cat_wink: Ты не по шее смотри, а по высоте. Проси для маленькой собачки. Я для своей покупала, она крупная была, воротник который идет на собачек. Как потом выяснилось, удобнее чем кошачий.

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Черный гладкий взрослый ВАСЯ!!!!!!!!!

Сообщение Танечка » 16 дек 2015, 11:39

Лена, ты не забывай, что я в Коврове живу.
На секции было всего два воротника.
Мягкий я прошлый раз купила и вот сегодняшний пластиковый! ....
больше - увы!!!!
Позавчера он сделал себе юбку из мягкого воротника. Хвост был не разодранный, но ему ходить плохо было - он лапами наступал. Хотя, наверное, сегодня я опять сделаю шотландского Васю!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Черный гладкий взрослый ВАСЯ!!!!!!!!!

Сообщение Танечка » 16 дек 2015, 12:15

перезвонила хозяйка зоомагазина.ю
У нее машина сейчас в Москве. спросила какой воротник заказать. Заказала 15 см шириной. Наверное, будет самое то!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей