Активные темы         Ваши сообщения

Черный гладкий взрослый ВАСЯ!!!!!!!!!

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Черный гладкий взрослый ВАСЯ!!!!!!!!!

Сообщение Танечка » 26 окт 2015, 13:23

Девочки, а у меня пополнение!
Некоторое время назад я начала подкармливать котика у соседнего дома. Котик простой, гладкошерстный, чисто черный, на шее и животике - белые пятнышки и еще задние лапки - как будто в побелку окунул кончики.
Котик очень спокойный. всегда у подъезда на скамейке или под кустиком, ну или в бабушками на лавочке. Они его подкармливали.
Случайно встретила его бывших хозяев. Мама, папа и ребенок проходили мимо и сказали мне, что это их кот, который УШЕЛ ИЗ ДОМА!!! Как уходят коты из дома все на этом форуме знают......
В прошлую субботу покормила Васю утром и больше его не видела до четверга!!!! А в четверг обнаружила, что у него на позвоночнике - шишка и хвостик висит как веревочка.....
в общем, в субботу дочка пошла гулять с собакой, привела его на кормежку к нашему подъезду и предложила взять его домой.
Котик очень ласковый. У подъездов жил уже года три. В горшок пошел. Большую часть времени лежит на диване, с пьяными глазами, ошалевший от тепла и мягкого дивана.
Пока не кастрировали. Пусть сначала шишка пройдет. С шишкой ничего не делаю. Гладится дает и по этому месту - тоже. Думаю, что просто ушиб.
Совершенно не агрессивный. Мои его обнюхали и все! Никто не подрался!
Немного отлежится на диване - будем пиарить!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Черный гладкий взрослый ВАСЯ!!!!!!!!!

Сообщение Танечка » 11 ноя 2015, 08:03

Не пойму что с хвостом!
Рентгена для животных у нас нет! Надо где то в человеческой договариваться!
отек спал! Шишка на позвонке осталась. Хвостом вчера играл весь вечер - крутился за ним! Но.... Махать им не машет!. Он так и висит у него!
Кот совершенно беспроблемный!
Проглистогонила. Все никак не сфоткаю.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50860
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Черный гладкий взрослый ВАСЯ!!!!!!!!!

Сообщение Mar33_33 » 11 ноя 2015, 08:14

А ты когда хвост трогаешь, он реагирует?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Черный гладкий взрослый ВАСЯ!!!!!!!!!

Сообщение Танечка » 11 ноя 2015, 08:17

Марина, вчера пыталась его пощипать за кончик хвоста! Не понимаю! Он меня лапой бьет, а хвост у меня не отнимает.. Ну из рук его не вытаскивает!
Правда, в том, что он не поднимается, есть один плюс - он пометить ничего не может! Он же не кастрат пока!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Черный гладкий взрослый ВАСЯ!!!!!!!!!

Сообщение Танечка » 23 ноя 2015, 12:23

В субботу приходила к нам ветеринарный врач. Делала прививку щенку.
Заодно посмотрела Васин хвост. Худшие подозрения подтвердились. Около хвоста - перелом. Скорее всего он уже зарос. но... Хвост не реагирует ни на что. Она его поколола иголкой - никакого эффекта. Хвост надо удалять, заодно и кастрировать Василия!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Черный гладкий взрослый ВАСЯ!!!!!!!!!

Сообщение Танечка » 29 ноя 2015, 21:46

В субботу Васю прооперировали: кастрировали и ампутировали хвост. Поэтому Вася на меня очень обижен, это же я отдала его в злые руки врачей.
Прячется под диваном, но кушать приходит по расписанию. Хотела сфоткать но дочь наотрез отказалась сфоткать Васю с синим обрубком.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Черный гладкий взрослый ВАСЯ!!!!!!!!!

Сообщение Танечка » 06 дек 2015, 21:20

Разодрал сегодня свой хвост. Все кровью уделал. Видимо, дёргает нитки. Из воротника делает рукав- просовывает в него одну лапу. Я воротник то мягкий купила. А оказалось, что при ампутации хвоста он бесполезен. А сегодня он его вообще снял.
Вот так вот!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Черный гладкий взрослый ВАСЯ!!!!!!!!!

Сообщение chokolafe » 06 дек 2015, 21:26

Танечка писал(а):Разодрал сегодня свой хвост. Все кровью уделал. Видимо, дёргает нитки. Из воротника делает рукав- просовывает в него одну лапу. Я воротник то мягкий купила. А оказалось, что при ампутации хвоста он бесполезен. А сегодня он его вообще снял.
Вот так вот!

наверное.. воротник и не помеха.. все равно достать можно... ((
фото то где? твоего страдальца бесхвостого..

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Черный гладкий взрослый ВАСЯ!!!!!!!!!

Сообщение Танечка » 06 дек 2015, 21:55

Наташа, да чего там сфоткать то? Ходит как обморок. За полчаса до кормёжки только голос подаёт. Поест, на горшок и спать.
А ходит как привидение . да ещё и воротник этот.....
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Диванный волонтер

Re: Черный гладкий взрослый ВАСЯ!!!!!!!!!

Сообщение Диванный волонтер » 06 дек 2015, 22:07

Таня давай фотку своего обиженного приведения!


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей