Активные темы         Ваши сообщения

Собака с Глобуса

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Оксана
Постоянный пользователь
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 23 май 2015, 14:53

Re: Собака с Глобуса

Сообщение Оксана » 30 ноя 2017, 20:38

LANA33 писал(а):Я переодически созванивалась с хозяйкой Зины-Найды (пожилая, активная женщина), последний раз звонила на 8 Марта, все у них было хорошо....... и вдруг недавно звонок, сообщает мне хозяйка Зины-Найды, что собаку она потеряла в сентябре на даче в селе Новом, типа собака убежала в лес и не вернулась, она ее искала, но так и не нашла. Итог разговора был такой - ну чтоже значит судьба такая, сама собака виновата раз сбежала и ВНИМАНИЕ ! - можно мне еще собачку, только поменьше размерчиком. Я просто охренела! Вот теперь где-то на дачах хрен знает где гладкошерстная собака скитается (если еще жива) на улице мороз и снег. Вот как люди спят спокойно?!Неужели нельзя было сразу еще в сентябре позвонить (что-нибудь придумали бы вместе)?! Пипец...Я не знаю что делать, но на душе хреново.

Боже...Света, какой кошмар. Вот так и доверяй после такого людям. Потеряла собаку и плевать...Как ее теперь искать то. Бедная Зина такая хорошенькая, я так радовалась за нее...

Аватара пользователя
LANA33
Постоянный пользователь
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 22:55

Re: Собака с Глобуса

Сообщение LANA33 » 09 дек 2017, 12:42

У меня ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ !!!! Интернет - это сильная штука! Когда я давала пост про Зину, я практически и не надеялась, что мы что-то узнаем о судьбе собаки..... НО, сегодня с утра мне был звонок от девушки Анны и она мне сказала, что Зину нашли на дачах и сейчас она живет во Владимире в квартире в семье брата Ани с двумя детишками и зовут ее теперь ШАНЯ. Все у них хорошо и собаку никому не отдадут никогда. Взрослые и дети безумно любят Шаню и она их. Аня сказала, что брат приехав на дачу увидел бегающую собаку с ошейником (странно ведь хозяйка говорила, что искала ее ни один день и не могла найтии, а собака бегала именно на тех дачах) естественн он не смог ее там оставить и забрал в семью. Все были удивлены, что собака знает команды,вот за это конечно спасибо бывшей хозяйке, она же бывшая учительница. Зину- Шаню показали ветеринару, собака здорова, но Аня попросила узнать у бывшей хозяйке про прививки, но я думаю врядли она их делела, но ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоню ей и скажу, что у Зины все супер и она к ней не вернется никогда. Еще Аня сказала, что был случай когда Шаня убежала у детей, но САМА ВЕРНУЛАСЬ К ДОМУ и здесь у меня не понимание возникает как же наша бывшая хозяйка не смогла ее найти.... странно, но слава Богу, что все позади и наша многострадальная Зина-Шаня наконец нашла СВОЮ настоящую семью, пусть они живут долго и счастливо!

Аватара пользователя
Оксана
Постоянный пользователь
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 23 май 2015, 14:53

Re: Собака с Глобуса

Сообщение Оксана » 09 дек 2017, 12:45

УРААА!!!! Я пищу от счастья!!! бывшей хозяйке Бог судья, но не надо ей брать больше животных.
Удачи девоньке Зине - Шане в новом доме!!!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Собака с Глобуса

Сообщение SLAVA 33+ » 09 дек 2017, 13:02

LANA33 писал(а):У меня ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ !!!! Интернет - это сильная штука! Когда я давала пост про Зину, я практически и не надеялась, что мы что-то узнаем о судьбе собаки..... НО, сегодня с утра мне был звонок от девушки Анны и она мне сказала, что Зину нашли на дачах и сейчас она живет во Владимире в квартире в семье брата Ани с двумя детишками и зовут ее теперь ШАНЯ. Все у них хорошо и собаку никому не отдадут никогда. Взрослые и дети безумно любят Шаню и она их. Аня сказала, что брат приехав на дачу увидел бегающую собаку с ошейником (странно ведь хозяйка говорила, что искала ее ни один день и не могла найтии, а собака бегала именно на тех дачах) естественн он не смог ее там оставить и забрал в семью. Все были удивлены, что собака знает команды,вот за это конечно спасибо бывшей хозяйке, она же бывшая учительница. Зину- Шаню показали ветеринару, собака здорова, но Аня попросила узнать у бывшей хозяйке про прививки, но я думаю врядли она их делела, но ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоню ей и скажу, что у Зины все супер и она к ней не вернется никогда. Еще Аня сказала, что был случай когда Шаня убежала у детей, но САМА ВЕРНУЛАСЬ К ДОМУ и здесь у меня не понимание возникает как же наша бывшая хозяйка не смогла ее найти.... странно, но слава Богу, что все позади и наша многострадальная Зина-Шаня наконец нашла СВОЮ настоящую семью, пусть они живут долго и счастливо!

Све-та!!! Ура! Как хорошо.
Бывшая хозяйка хочет собачку?! Другую?! Вот пусть топает на улицу, подберет щенка, блохастого, замызганного и больного- лечит, кормит и трясется над ним, боится потерять...
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Собака с Глобуса

Сообщение Елена К » 09 дек 2017, 14:30

[quote="LANA33"]У меня ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ !!!!

Света! Ты хотела поверить в чудо и оно свершилось)) Но это на самом деле чудо, иначе не назовешь, остаться в конце дачного сезона на дачах и найти себе новых ,добрых и любящих ( очень в это верим) хозяев. Рада, очень рада за тебя,что ты теперь спокойна и за Зину-Шаню . Все таки Зина-Шаня счастливая собака ( т.т.т) и ей везет на добрых людей. Проси у новых хозяев фотографии))
Кстати наша Зина -кошка , которую тоже предали, нашла новых хозяев в 100 раз лучше прежних)) Надеюсь, что и твоя тоже))) Счастья нашим Зинкам в новых домах)))


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей