Активные темы         Ваши сообщения

Собака с Глобуса

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
ирина загородный
Постоянный пользователь
Сообщения: 3103
Зарегистрирован: 18 май 2015, 12:12
Откуда: владимир

Re: Собака с Глобуса

Сообщение ирина загородный » 26 янв 2016, 22:26

Скорее в его Зина останется уже у женщины , испытательный срок она прошла, все там спокойно, зина_Гайда, ведёт себя хорошо, режим пенсионерам не нарушает.Вчера Света звонила , все в общем хорошо.

Аватара пользователя
LANA33
Постоянный пользователь
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 22:55

Re: Собака с Глобуса

Сообщение LANA33 » 26 янв 2016, 22:39

Да у Зины- Найды все хорошо!!!! Лидия Алексеевна даже мне хотела ее по скайпу показать, но к сожалению я была не дома, но ничего мы встретимся как-нибудь на улице (я приду к ним в гости). :cat_lol:

Призрак
Постоянный пользователь
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 21:09

Re: Собака с Глобуса

Сообщение Призрак » 22 фев 2016, 05:37

Разбираясь на компьютере наткнулись на фото собаки из темы "Щенок возле магазина "Пивовар" на ул.Студенческой" viewtopic.php?f=52&t=17500. Так это оказывается Зина была!
Последний раз редактировалось Призрак 22 фев 2016, 05:43, всего редактировалось 1 раз.

Призрак
Постоянный пользователь
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 21:09

Re: Собака с Глобуса

Сообщение Призрак » 22 фев 2016, 05:43

Изображение

Аватара пользователя
ирина загородный
Постоянный пользователь
Сообщения: 3103
Зарегистрирован: 18 май 2015, 12:12
Откуда: владимир

Re: Собака с Глобуса

Сообщение ирина загородный » 22 фев 2016, 11:09

Блин..увидела фотки, не прочитав ,что старые, аж всю перетрясло в секунду...так перепугалась...оказывается давно это было....ужас какой..

Аватара пользователя
LANA33
Постоянный пользователь
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 22:55

Re: Собака с Глобуса

Сообщение LANA33 » 22 фев 2016, 12:14

Призрак писал(а):Разбираясь на компьютере наткнулись на фото собаки из темы "Щенок возле магазина "Пивовар" на ул.Студенческой" viewtopic.php?f=52&t=17500. Так это оказывается Зина была!

Ничего себе!!!! И правда Зина!!!! Пол города девченка оббегала....Сейчас у неп все хорошо, уже изучила несколько команд, живет вдвоем с хозяйкой.

Диванный волонтер

Re: Собака с Глобуса

Сообщение Диванный волонтер » 22 фев 2016, 12:35

большой путь до дома!

Аватара пользователя
LANA33
Постоянный пользователь
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 22:55

Re: Собака с Глобуса

Сообщение LANA33 » 01 авг 2016, 11:55

Сегодня созванивалась с хозяйкой Зины, то есть Найды. У них все хорошо, хозяйка говорит "какая красивая собака, все у нее красиво, даже родинки на попе". :cat_wink: Вот значит какая любовь!!! Девочки, оказывается Зину взяли маленьким щенком со стройки и подарили девочке в семью, которая живет в этом же дворе куда мы Зину пристроили. Мама этой девочки была одинокой женщиной и вдруг нашла мужчину, а тот сказал, мне не надо никаких собак и Зину сдали в приют, откуда Зину забрали в новую семью опять по соседству и она вдруг убежала от них на прогулке ну и искать ее никто не стал. Вот такая жизнь была у Зины! Эта девочка которой подарили (блин ненавижу когда дарят)сейчас приходит к Лидии Алексеевне (хозяйке) домой и играет с Найдой. Найда безумно любит детей! Найдочка похулиганивает иногда, один раз ускакала от Лидии Алексеевны, нагулялась, наобщалась во дворе с детьми и пришла домой, в связи с этим предупредила об отлове, чтобы никаких ей одиночных гулянок не было.

Аватара пользователя
LANA33
Постоянный пользователь
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 22:55

Re: Собака с Глобуса

Сообщение LANA33 » 30 ноя 2017, 16:39

Я переодически созванивалась с хозяйкой Зины-Найды (пожилая, активная женщина), последний раз звонила на 8 Марта, все у них было хорошо....... и вдруг недавно звонок, сообщает мне хозяйка Зины-Найды, что собаку она потеряла в сентябре на даче в селе Новом, типа собака убежала в лес и не вернулась, она ее искала, но так и не нашла. Итог разговора был такой - ну чтоже значит судьба такая, сама собака виновата раз сбежала и ВНИМАНИЕ ! - можно мне еще собачку, только поменьше размерчиком. Я просто охренела! Вот теперь где-то на дачах хрен знает где гладкошерстная собака скитается (если еще жива) на улице мороз и снег. Вот как люди спят спокойно?!Неужели нельзя было сразу еще в сентябре позвонить (что-нибудь придумали бы вместе)?! Пипец...Я не знаю что делать, но на душе хреново.

Lavr
Постоянный пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 14:37

Re: Собака с Глобуса

Сообщение Lavr » 30 ноя 2017, 18:17

Вот опять! Столько в собаку вложили, спасли, стерелизовали, аллергию лечили и на тебе!
Кинолог.Диагностика поведения, социлизация. корекция поведения.

ОКД(общий курс дрессировки)

УГС(управляемая городская собака)

Контактная терапия. 89307403293 Лора.


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей