Активные темы         Ваши сообщения

Никому ненужный пёс из зоомагазина на Добросельской

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Silvia
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 00:55

Re: Никому ненужный пёс из зоомагазина на Добросельской

Сообщение Silvia » 23 янв 2016, 11:42

Мы если честно всю голову сломали...он встает на задние лапы, прижимается и воет...виляет хвостом и воет...просто как волк. Успокаивается только печенюшкой или сосиской. Перед тем как на работу уйти говорю ему на место и на подушку показываю. Он на спину шлепнулся и замел хвостом))) я ему за ушами чешу, он мне руки лижет и скулит. Обняла его, говорю ну не плачь маленький. .опять в щеку лизнул и такой-уф...муаам)) и муж его успокаивает...сейчас с ним дома остался. Не хочется мне его бросать ((даже как то неудобно...взяла на передержку и сразу отдаю...так хотела помочь ((очень надеюсь что адаптируется..сказала мужу чтоб поговорил с ним по мужски)

Сема
Постоянный пользователь
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 20:28

Re: Никому ненужный пёс из зоомагазина на Добросельской

Сообщение Сема » 23 янв 2016, 12:01

Может быть пока ему стоит подавать что-то успокоительное. А вообще он сейчас все расскажет, изольет душу и успокоится. У меня с Випом то-то похожее было.

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Re: Никому ненужный пёс из зоомагазина на Добросельской

Сообщение ira-smile » 23 янв 2016, 12:24

Silvia писал(а):Мы если честно всю голову сломали...он встает на задние лапы, прижимается и воет...виляет хвостом и воет...просто как волк. Успокаивается только печенюшкой или сосиской. Перед тем как на работу уйти говорю ему на место и на подушку показываю. Он на спину шлепнулся и замел хвостом))) я ему за ушами чешу, он мне руки лижет и скулит. Обняла его, говорю ну не плачь маленький. .опять в щеку лизнул и такой-уф...муаам)) и муж его успокаивает...сейчас с ним дома остался. Не хочется мне его бросать ((даже как то неудобно...взяла на передержку и сразу отдаю...так хотела помочь ((очень надеюсь что адаптируется..сказала мужу чтоб поговорил с ним по мужски)


Потерпите пару дней. Он успокоится. Все таки на новом месте с незнакомыми людьми после стольких скитаний!!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Никому ненужный пёс из зоомагазина на Добросельской

Сообщение SLAVA 33+ » 23 янв 2016, 13:57

Сема писал(а):Может быть пока ему стоит подавать что-то успокоительное. А вообще он сейчас все расскажет, изольет душу и успокоится. У меня с Випом то-то похожее было.

Лена, может быть фитэкс поможет?
Киса и Ося были здесь!

ХомячОК
Постоянный пользователь
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:05
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Никому ненужный пёс из зоомагазина на Добросельской

Сообщение ХомячОК » 23 янв 2016, 14:38

Тенотен детский по 1т 2 раза в день
мягко успокоит потрепанные нервы
Девушка я творческая....хочу творю...) хочу вытворяю....)))

Анна N
Постоянный пользователь
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:07

Re: Никому ненужный пёс из зоомагазина на Добросельской

Сообщение Анна N » 23 янв 2016, 17:10

У меня тоже разговорчивый пес. Как из приюта взяли, несколько месяцев скулил постоянно.Когда оставался один-подвывал, стояла за дверью и слушала как долго и как громко это продолжается. Это он требовал внимания,ласки, переживал, что ушли навсегда. Потом успокоился,обжился, но его разговорить и сейчас ничего не стоит. Когда с ним кошка играть не хочет, каких только звуков от него не услышишь, как он ее только не уговаривает. Или от слова ГУЛЯТЬ некоторые собаки просто радуются, а мой-болтун.Это все от эмоций. Разговорчивые собаки это здорово.Надо немного адаптироваться песику.Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Helenka
Постоянный пользователь
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:57

Re: Никому не нужный пес....Не возможно пройти мимо...

Сообщение Helenka » 23 янв 2016, 18:17

LANA33 писал(а):Девочки, пишу пока коротко : собаку выцепила, привела к себе и через пару часов он уехал на передержку. Подробности напишу потом как освобожусь.

Свет фотки очень плохие.никак не рассмотрю собаку.По поведению рано его судить(два-три дня ни о чем не говорят).Пока одно могу сказать,что парень очень ласковый наверно,хочет внимания и обнимашек.нужно много разговаривать с ним,кастрация сейчас уже ничего не решит.рекомендуется ее делать в спокойной гормональной сфере.
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.

Alina
Постоянный пользователь
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:51
Откуда: Собинский р-он
Контактная информация:

Re: Никому ненужный пёс из зоомагазина на Добросельской

Сообщение Alina » 23 янв 2016, 19:18

как вариант ему просто скучно и хочется общаться, попробуйте еще оставлять ему когда уходите какую нибудь вкусную грызульку, говяжий мосол или титбитовскую ногу итп

Аватара пользователя
Silvia
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 00:55

Re: Никому ненужный пёс из зоомагазина на Добросельской

Сообщение Silvia » 23 янв 2016, 19:37

С ним сегодня весь день сидел муж, не давал ему заскучать. Пошел с ним гулять, а он потом домой идти не хотел. Он главное одновременно ласкается и воет...единственное что я могу сказать точно-он по кому то тоскует...Муж говорит я вышел вынести мусор, так его вой услышал на улице. Он на балкон выскакивает, на окно встает...

Сема
Постоянный пользователь
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 20:28

Re: Никому ненужный пёс из зоомагазина на Добросельской

Сообщение Сема » 23 янв 2016, 19:43

Silvia писал(а):С ним сегодня весь день сидел муж, не давал ему заскучать. Пошел с ним гулять, а он потом домой идти не хотел. Он главное одновременно ласкается и воет...единственное что я могу сказать точно-он по кому то тоскует...Муж говорит я вышел вынести мусор, так его вой услышал на улице. Он на балкон выскакивает, на окно встает...


Это нормальная реакция, он паникует, что снова Вас теряет. Разговаривайте с ним, говорите, то больше он на улице не окажется. Он все понимает.


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей