Активные темы         Ваши сообщения

Машу которую знают все в Лакинске, сибило машиной!

Они не дождались...

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Оксана
Постоянный пользователь
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 23 май 2015, 14:53

Re: Машу которую знают все в Лакинске, сибило машиной!

Сообщение Оксана » 22 янв 2017, 11:41

Как же нравится мне Маша! красавица и умница. Теперь найти самых лучших хозяев!!! Удачи тебе девонька!

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13278
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Машу которую знают все в Лакинске, сибило машиной!

Сообщение Irusa » 08 фев 2017, 14:13

Поможем Маше дождаться хозяина!
Нужна помощь в оплате передержки.

Маша, собака из Лакинска по прежнему находится на передержке после травмы (сбила машина). Маша давно поправилась благодаря неравнодушным людям! Еще осенью стерилизована. Ее безобидный и тихий друг Мишка (с которым они жили на улице) недавно попал под отстрел. На улице никто не ждет Машу, а многие писали жалобы на нее в администрацию. Но мы знаем​, что многие люди переживают за Машу и кормили их с Мишкой на улице.
Тем временем, Маша проявила себя на передержке как домашняя и способная собака, которая очень хочет быть нужной! Мы не теряем надежду найти Маше дом, но для этого нужны средства на содержание, просто не поднимается рука отправить ее на улицу. Тел. 8-900-586-71-27 Ирина.

Чтобы помочь Маше: карта СБ 4276880188400646 Ирина Владимировна К.
Фин. Отчет: http://forum.zoohelp33.ru/viewtopic.php?f=76&t=19264&p=278975&hilit=Машка#p278975
Тема на форуме: http://forum.zoohelp33.ru/viewtopic.php?f=89&t=19263

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13278
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Машу которую знают все в Лакинске, сибило машиной!

Сообщение Irusa » 14 фев 2017, 15:50

Всем привет! Я Мария Лакинская, мне 6 лет.
Временно живу у добрых людей, но очень жду Вас, мои будущие хозяева!
Почему я подхожу именно Вашей семье? Все очень просто:
- я умная, понимаю буквально все!
- я добрая, люблю почесушки, вкусняшки и внимание.
- я очень спокойная и уравновешенная. Подам голос, только когда это необходимо.
- я очень уважаю человека, хозяин для меня превыше всего.
- я четко понимаю где моя территория, но мне нужно время чтоб изучить ее.
- я умею ходить на поводке и ездить в машине.
- я очень буду рада теплой будке или вольеру.

Вот только есть у меня одна слабость, я не люблю кошек. Думаю, что это качество у меня от предков, они явно были охотничьих кровей.

Мой куратор и я очень ждем звонка! 89100976413 Ирина.
PS. Маша стерилизована, готовится к вакцинации.

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13278
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Машу которую знают все в Лакинске, сибило машиной!

Сообщение Irusa » 18 мар 2017, 18:19

Поставлю в сетях на среду

В субботу надо оплачивать передержку Маше из Лакинска, в теме минус 283,17 руб. Просим фин. помощи!
Всю жизнь бездомная. Она не знала ласки и домашнего тепла, она привыкла выживать. И казалось, что может случится с собакой в маленьком городе? Но случилась беда, в конце ноября ее сбила машина, 3 дня она пролежала в снегу, никому ненужная как и прежде(. Но все-таки одни люди мимо не прошли, девушки перетащили Машу в небольшой сарай куда вызвали ветврача на осмотр. Так мы узнали, что Маша в беде. Нам помогали замечательные люди, свозили Машу на рентген во Владимир, нашлась платная передержка с медуходом. Лечение уже позади (обошлось без операции). Очень много людей откликнулось и помогли финансово!
Сейчас Машуня здорова, но больше рисковать и отпускать ее в свободное плавание мы не хотим. В сентябре мы ее стерилизовали после очередных щенков рожденных в мусоре за помойкой и думали пристраивать с улицы, тем более у Маши был верный друг Мишка, да и передержку найти можно только платную. Но теперь друга Мишки больше нет, на улице ее никто не ждет, ведь даже укрыться от снега, ветра и дождя ей негде.
Поэтому продолжаем пиар, собираем средства на оплату передержки (1000 руб в неделю) и очень верим, что Машу из Лкинска обязательно заберут ДОМОЙ!

тел. 89100976413 Ирина.

Карта СБ 4276880188400646 Ирина Владимировна К.
ЯК 410012194449457

Фин. Отчет: http://forum.zoohelp33.ru/viewtopic.php?f=76&t=19264&p=278975&hilit=Машка#p278975
Тема на форуме: http://forum.zoohelp33.ru/viewtopic.php?f=89&t=19263

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13278
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Машу которую знают все в Лакинске, сибило машиной!

Сообщение Irusa » 25 мар 2017, 13:48

Ситуация такая:

Сегодня вижу в ок в Собинской барахолке объявление найдена собака копия Маша! Начинаю сравнивать фото щенка, которого пристроили некому Максиму в частный дом в Лакинске. Сомнений нет, это она. Звоню этому Максиму, он начинает врать, что собака в какой-то деревне и на месте. Спрашиваю уверен ли он? Девочки скинули фото, у меня не грузился инет, он перезванивает, говорит это Санта. Я говорю и? Сможете приехать за ней? Нет я не могу и тут я понимаю что как бы собака не нужна. Спрашиваю прямо, ответ: а вы считаете это нормальным если собака не охраняет, она добрая. Сказала что думаю и пожелала добра. Вот так, одно утешает, что это у нас в городе и все вылезло наружу.
Телефон и страницу в ок занесу в чс. Он будет снова искать собаку на авито.

В данный момент по Санте откроем новую тему, будем делать сбор на стерилизацию.

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13278
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Машу которую знают все в Лакинске, сибило машиной!

Сообщение Irusa » 25 мар 2017, 13:49

На стерилизацию Санта записана на 1 апреля.

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13278
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Машу которую знают все в Лакинске, сибило машиной!

Сообщение Irusa » 25 мар 2017, 14:45

Девушка, которая подобрала Санту, говорит она сидела у дома голодная и грязная, им стало жалко.

Изображение

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13278
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Машу которую знают все в Лакинске, сибило машиной!

Сообщение Irusa » 25 мар 2017, 14:46

А другая девушка написала в личку, что уже неделю Санта днем жила у них на производстве, они ее кормили, оч голодная ( это недалеко от ее бывшего дома). Даже от клещей ее обработали.

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13278
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Машу которую знают все в Лакинске, сибило машиной!

Сообщение Irusa » 26 мар 2017, 09:23

Собинский р-он.
Маша ищет семью! Это собака спокойная и уравновешенная, мудрая. Понимает что от нее хочет человек. С легкостью идет на контакт. Стерилизована. Ест и сушку и натуралку. С другими собаками сдержана. Любит внимание, вкусняшки и почесушки. Умеет ходит на поводке, в машине ведет себя хорошо. Машуня отлично подойдет в частный дом в вольер или теплую будку. Тел. 89100976413 Ирина

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13278
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Машу которую знают все в Лакинске, сибило машиной!

Сообщение Irusa » 05 апр 2017, 10:59

Передержка как спасение и шанс жить дома!
Маше нужна ваша помощь!
Всем известно, что животному сложно выжить на улице, особенно крупной собаке, даже если она добрая. В маленьких городах, как Лакинск, собак не увозят в приют при отлове их сразу стреляют смертельным ядом.
Маше "повезло", если можно так выразиться, ее сбила машина и она попала на передержку, а ее верный друг Мишка - большой лохматый добрый пес попал под тот самый смертельный дротик... Маше помогли и от травмы уже нет следа, но выпускать ее снова опасно.
Поэтому продолжаем пиар, собираем средства на оплату передержки (1000 руб в неделю) и очень верим, что Машу из Лакинска обязательно заберут ДОМОЙ! 

тел. 89100976413 Ирина.

Карта СБ 4276880188400646 Ирина Владимировна К. ( с пометкой "Маше")
ЯК 410012194449457 

Фин. Отчет: http://forum.zoohelp33.ru/viewtopic.php?f=76&t=19264&p=278975&hilit=Машка#p278975
Тема на форуме: http://forum.zoohelp33.ru/viewtopic.php?f=89&t=19263


Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя