Активные темы         Ваши сообщения

Собака, запертая в квартире

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Собака, запертая в квартире

Сообщение Ингусик » 22 дек 2016, 21:14

лапу даже на фото видно.Красивый парень,может кому приглянется

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13341
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Собака, запертая в квартире

Сообщение katrina87 » 09 янв 2017, 15:13

Хатико на передержке в Наследии. Спасибо Татьяне Вениаминовне. Ищем дом!

Ищем дом для Хатико!!!
Хатико является разновидностью овчарки (точно не знаю какой, хозяин говорит адыгейская овчарка), очень умный и добрый пес, абсолютно не агрессивный, радуется общению с людьми, ему около 3 лет, может жить как в квартире так и на улице.
Возможна доставка! Звоните: 8 900 583 38 51 Елена.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В сетях разместила. В каталоги занесла.

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13341
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Собака, запертая в квартире

Сообщение katrina87 » 16 янв 2017, 16:25

В сетях повторила

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13341
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Собака, запертая в квартире

Сообщение katrina87 » 23 янв 2017, 13:56

В сетях повторила

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13341
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Собака, запертая в квартире

Сообщение katrina87 » 30 янв 2017, 12:09

Ищем дом для Хатико!!!
Хатико является разновидностью овчарки (точно не знаю какой, бывший хозяин говорит адыгейская овчарка), очень умный и добрый пес, абсолютно не агрессивный, радуется общению с людьми, ему около 3 лет, может жить как в квартире так и на улице. Напомню его историю. Хатико жил с хозяином, который не гулял с ним, не ухаживал, ещё и постоянно был "на сутках", в такие дни пёс жил один в квартире, а соседи очень надеялись, что он рано или поздно собака умрёт с голода))) Давайте поможем найти Хатико хозяина, который будет его любить и подарит должный уход.
Возможна доставка! Звоните: 8 900 583 38 51 Елена.

В сетях повторила.

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13341
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Собака, запертая в квартире

Сообщение katrina87 » 18 фев 2017, 14:21

Хатико ДОМА. Забрала девушка-ветеринар из нашего города для своей мамы. Думаю, всё будет хорошо. Всегда на связи.

ЕленаЗлобнова
Постоянный пользователь
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 21:08

Re: Собака, запертая в квартире

Сообщение ЕленаЗлобнова » 20 авг 2017, 18:06

Позвонила на днях хозяйка Хатико и заявила: "Заберите собаку обратно, мне он не нравится, кур душит и вообще тяжело его кормить, так как у меня новый щенок 3-х месячный". Сказать, что это вызвало шок ничего не сказать. Пес прожил у нее пол года и все это время мне говорили, что все хорошо и собака нравится. Поехала договориться, чтоб подержала какое-то время его еще и пофоткать. Женщина сказала, что подержит, но не долго, ей с двумя собаками тяжело и терпеть она не хочет. На расспросы о том зачем же он ей пол года не нравился, ведь можно было отдать его давно, а не в конце лета ставить перед фактом, ответ был такой : "Ну что я сделаю если он мне не нравится". Вот так вот. И это адекватные знакомые люди, которые сами попросили Хатико им отдать. Что теперь делать не знаю. Ищем ему передержку или сразу дом.

ЕленаЗлобнова
Постоянный пользователь
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 21:08

Re: Собака, запертая в квартире

Сообщение ЕленаЗлобнова » 20 авг 2017, 18:21

SOS! Срочно ищем передержку или сразу дом для пса Хатико, возраст 3 года, метис овчарки, подходит как для уличного так и для домашнего содержания. Напомню его историю. Раньше Хатико жил с хозяином, который не гулял с ним, не ухаживал, ещё и постоянно был "на сутках", в такие дни пёс жил один в квартире, а соседи очень надеялись, что он рано или поздно собака умрёт с голода.Потом Хатико был спасен и обрел новый дом. Там он прожил пол года и все было хорошо. Но вдруг хозяйка заводит другую собаку и желает избавиться от Хатико, так как двух собак дорого кормить. Теперь этот молодой пес снова стал ненужным. Хатико молодой энергичный пес. Подойдет и для охраны и для роли собаки компаньона, идеальны будут длительные совместные прогулки и достаточное общение с хозяином. Звоните, возможна доставка: 89005833851 Елена.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Собака, запертая в квартире

Сообщение SLAVA 33+ » 20 авг 2017, 19:11

Какая подлость! Елки-палки, люди!!! Вы о душе своей думаете??!! Мама местного ветеринара, вы лично- думаете?!
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Собака, запертая в квартире

Сообщение fenya » 20 авг 2017, 19:33

Я в шоке...у меня даже нет слов...бедная собака, пусть это предательство будет последним в его жизни!


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей