Активные темы         Ваши сообщения

МНОГО МЕБЕЛИ . Но мало доброты.... Кошечка -подросток.

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 май 2015, 14:48

Re: МНОГО МЕБЕЛИ . Но мало доброты.... Кошечка -подросток.

Сообщение Артисткина мать)) » 15 фев 2017, 22:46

Лена, можно будет говорить, что шов от стерилизации зашит алмазными нитями :cat_lol:
Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: МНОГО МЕБЕЛИ . Но мало доброты.... Кошечка -подросток.

Сообщение Елена К » 15 фев 2017, 22:56

Артисткина мать)) писал(а):Лена, можно будет говорить, что шов от стерилизации зашит алмазными нитями :cat_lol:


Да, саморассасывающимися)))

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: МНОГО МЕБЕЛИ . Но мало доброты.... Кошечка -подросток.

Сообщение Танечка » 17 фев 2017, 08:06

Лена, зато у вас такой нос классный! Никакие серьги алмазные не сравнятся.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: МНОГО МЕБЕЛИ . Но мало доброты.... Кошечка -подросток.

Сообщение SLAVA 33+ » 21 фев 2017, 14:58

У Чики понос. Может быть, на зодак. Может быть, от глистов. Может быть , на корм. Кто знает?
Проколем лиарсин и веракол, у меня есть, я Лене привезу.
После зодака чесаться стала меньше, на спине появились коросточки, которые , надеемся , отвалятся, и заколосится струящаяся шерсть.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: МНОГО МЕБЕЛИ . Но мало доброты.... Кошечка -подросток.

Сообщение Елена К » 21 фев 2017, 16:58

Я думаю, что не от корма. Если уж от корма, то наверно от съеденного количества , хотя придерживаюсь нормы. После полуголодного существования - регулярная, нормальная кормежка видно сказалась на ЖКТ, может желудок не успевает перерабатывать засасываемые "девушкой - красоткой" порции. Отвык. Вчера дала ей энтерофурил, фортифлору. Пока за день только одна "лепешка" в лотке.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: МНОГО МЕБЕЛИ . Но мало доброты.... Кошечка -подросток.

Сообщение Mar33_33 » 21 фев 2017, 19:24

Елена К писал(а):Я думаю, что не от корма. Если уж от корма, то наверно от съеденного количества , хотя придерживаюсь нормы. После полуголодного существования - регулярная, нормальная кормежка видно сказалась на ЖКТ, может желудок не успевает перерабатывать засасываемые "девушкой - красоткой" порции. Отвык. Вчера дала ей энтерофурил, фортифлору. Пока за день только одна "лепешка" в лотке.


у меня как раз остался энтерофурил (полпузыря :) ) надо? 14 дней после вскрытия еще не прошло, только 6 дней :) или ты запасливая?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: МНОГО МЕБЕЛИ . Но мало доброты.... Кошечка -подросток.

Сообщение Елена К » 21 фев 2017, 21:02

Mar33_33 писал(а):
Елена К писал(а):Я думаю, что не от корма. Если уж от корма, то наверно от съеденного количества , хотя придерживаюсь нормы. После полуголодного существования - регулярная, нормальная кормежка видно сказалась на ЖКТ, может желудок не успевает перерабатывать засасываемые "девушкой - красоткой" порции. Отвык. Вчера дала ей энтерофурил, фортифлору. Пока за день только одна "лепешка" в лотке.


у меня как раз остался энтерофурил (полпузыря :) ) надо? 14 дней после вскрытия еще не прошло, только 6 дней :) или ты запасливая?


У меня в капсулах. Но чтобы не пропал, могу в каплях использовать)))

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: МНОГО МЕБЕЛИ . Но мало доброты.... Кошечка -подросток.

Сообщение Mar33_33 » 22 фев 2017, 06:39

Елена К писал(а):
Mar33_33 писал(а):
Елена К писал(а):Я думаю, что не от корма. Если уж от корма, то наверно от съеденного количества , хотя придерживаюсь нормы. После полуголодного существования - регулярная, нормальная кормежка видно сказалась на ЖКТ, может желудок не успевает перерабатывать засасываемые "девушкой - красоткой" порции. Отвык. Вчера дала ей энтерофурил, фортифлору. Пока за день только одна "лепешка" в лотке.


у меня как раз остался энтерофурил (полпузыря :) ) надо? 14 дней после вскрытия еще не прошло, только 6 дней :) или ты запасливая?


У меня в капсулах. Но чтобы не пропал, могу в каплях использовать)))



странно , посмотрела на сайте, срок после вскрытия 7 дней
посмотрела на упаковке срок 14 дней.
и Хде правда?!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: МНОГО МЕБЕЛИ . Но мало доброты.... Кошечка -подросток.

Сообщение Mar33_33 » 22 фев 2017, 17:48

Лена, ты еще ей попробуй наливать только кипяченую воду. (район-то один с тобой) во фиг знает... откуда что берется. (как только перестаю кипятить одному своему, то начинаются проблемы).
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: МНОГО МЕБЕЛИ . Но мало доброты.... Кошечка -подросток.

Сообщение Елена К » 22 фев 2017, 18:47

Mar33_33 писал(а):Лена, ты еще ей попробуй наливать только кипяченую воду. (район-то один с тобой) во фиг знает... откуда что берется. (как только перестаю кипятить одному своему, то начинаются проблемы).


Я стараюсь их кипяченой поить, бзик есть такой, что от кипяченой МКБ не будет)) хотя МКБ у четверых, не смотря на мои старания. Вчера ближе к ночи и сегодня сходила нормально. Вчера еще Хилс I/D купила. его пока ест.


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 35 гостей