Активные темы         Ваши сообщения

Казнить нельзя помиловать.

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13287
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Казнить нельзя помиловать.

Сообщение Irusa » 03 июл 2017, 08:41

Ура!!!!!

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13341
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Казнить нельзя помиловать.

Сообщение katrina87 » 11 ноя 2017, 14:54

Help!!!
Новые владельцы решили вернуть взятую собаку, овчарку Волну, обратно, куратору на передержку.
Сейчас на прежней передержке нет свободной будки подходящего размера для нового отказника, куратор периодически лежит в больнице, уделить достаточно внимания собаке нет возможности. Новые "хозяева", в случае, если собаку не заберут, отдадут её на усыпление.
Сейчас важна любая помощь - пристройство на новую передержку, а лучше сразу постоянные ручки либо помощь в организации проживания на старой передержке - нужна будка, еда (крупы,субпродукты)
По всем вопросам обращаться https://vk.com/id161489059
89040335487 Лора.

IrinaVlad
Постоянный пользователь
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 22:20

Re: Казнить нельзя помиловать.

Сообщение IrinaVlad » 11 ноя 2017, 18:06

katrina87 писал(а):Help!!!
Новые владельцы решили вернуть взятую собаку, овчарку Волну, обратно, куратору на передержку.


А причина возврата какая?

Lavr
Постоянный пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 14:37

Re: Казнить нельзя помиловать.

Сообщение Lavr » 11 ноя 2017, 19:50

Их три, все разные, послед нее ,что у мужа аллергия и готовиться к операции.
Кинолог.Диагностика поведения, социлизация. корекция поведения.

ОКД(общий курс дрессировки)

УГС(управляемая городская собака)

Контактная терапия. 89307403293 Лора.

Lavr
Постоянный пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 14:37

Re: Казнить нельзя помиловать.

Сообщение Lavr » 11 ноя 2017, 19:58

Волну привезли, собака выглядит хорошо, ухоженная и толстая, привезли ее еду и подстилки. Заселила ее в дом на передержке, но там холодоно и у собаки нет подшерстка. Хозяйка плакала, хозяин выглядил растоенным и дейстительно тяжело асматически дышал. Сказали, что не пропадут На чтоя ответила, что вы собаку три раза хотели вернуть и надежды на вас больше нету, буду искать новых хоязев. И уточнила по поводу поведения в квартире, отвеила, что в отсутствие людей в доме, собака может разорвать постелтное белье, обквь, одежду и нагадить. То что клетку предлага многг раз,так их середце не выдерживает, что собака в клетке сидит, а то сидит в их отсутвие. У меня бордер, который канис-терапевт, умнейшая собака, спокойно может нассать и насрать дома и поэтому сидит у меня в клетке , да еще и в закрытой и все спокойно живем.
Кинолог.Диагностика поведения, социлизация. корекция поведения.

ОКД(общий курс дрессировки)

УГС(управляемая городская собака)

Контактная терапия. 89307403293 Лора.

Lavr
Постоянный пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 14:37

Re: Казнить нельзя помиловать.

Сообщение Lavr » 12 ноя 2017, 15:16

Сегодня звонила девушка по Волне, хотела придти посмотреть, но я сразу проговорила про проблемы содержания это собаки в квартире и девушка отказалась. Круг поиска сужается, нужен частный дом,но при этом собака не охраник или в квартиру где кто-то находиться целыми днями или клетка в отсутствие владельца. И в клетке Волна чуствовает себя хорошо.
Кинолог.Диагностика поведения, социлизация. корекция поведения.

ОКД(общий курс дрессировки)

УГС(управляемая городская собака)

Контактная терапия. 89307403293 Лора.

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Казнить нельзя помиловать.

Сообщение Танечка » 14 ноя 2017, 09:05

Lavr писал(а):Сегодня звонила девушка по Волне, хотела придти посмотреть, но я сразу проговорила про проблемы содержания это собаки в квартире и девушка отказалась. Круг поиска сужается, нужен частный дом,но при этом собака не охраник или в квартиру где кто-то находиться целыми днями или клетка в отсутствие владельца. И в клетке Волна чуствовает себя хорошо.

Лора, ситауция действительно патовая!
В дом ее нельзя, потому что она ни разу не охранник.
В квартиру ее тоже нельзя, потому что она будет все рвать и срать! Ну кому такое счастье надо? Держать ее в клетке. Извините, это не чих, а ВЕО! ей какую клетку то надо? Где ее в квартире поставить?
Не знаю кто решится взять такой подарок. Для этого ее надо ну очень сильно полюбить.........
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6575
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Re: Казнить нельзя помиловать.

Сообщение ira-smile » 14 ноя 2017, 09:27

Многие в дом берут не для охраны собак! Да и в своём доме со временем может проявить себя. В Валенте собаку забирали, явно не охранную! Ей бы только побегать и поесть. В вольере начала проявлять себя, лаять на чужих. Так что частный дом лучше всего!

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Казнить нельзя помиловать.

Сообщение Танечка » 14 ноя 2017, 09:48

ira-smile писал(а):Многие в дом берут не для охраны собак! Да и в своём доме со временем может проявить себя. В Валенте собаку забирали, явно не охранную! Ей бы только побегать и поесть. В вольере начала проявлять себя, лаять на чужих. Так что частный дом лучше всего!

Было бы ЛУЧШЕ ВСЕГО, если бы у нее подшерсток был. Так то да! Посадил ее в вольер и сидит овчарка - кто сунется? Даже если лаять не будет многие не рискнут.
Вопрос только в том, что на улице то ей холодно!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Lavr
Постоянный пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 14:37

Re: Казнить нельзя помиловать.

Сообщение Lavr » 14 ноя 2017, 19:03

Двое ручек отказались от собаки, одни в квартиру, другие в вольер. Я сразу рассказала, какие есть сложности и таблетки, и не рабочие качества. Собака в сильном стрессе, те же напуганные глаза как в первый раз, когда я ее забирала. Но в первый раз жизнь собаки резко улучшилась, а в этот раз так же резко ухудшилась. Из своего бомбоубежищы, как я называю нору из матрацев не вылезает и пахнет даже мочой может и лежит на с саном, у меня сил не хватает ее оттуда вытащить, упирается. Надо мужа днем просить, потому что вечером там темно и я свечу фонариком. Кто то вчера написал смс, что муж хочет сделать будку, номер незнакомый, нужна размеры, я послала размеры.
Кинолог.Диагностика поведения, социлизация. корекция поведения.

ОКД(общий курс дрессировки)

УГС(управляемая городская собака)

Контактная терапия. 89307403293 Лора.


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей