Активные темы         Ваши сообщения

Казнить нельзя помиловать.

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Lavr
Постоянный пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 14:37

Re: Казнить нельзя помиловать.

Сообщение Lavr » 14 ноя 2017, 19:08

ira-smile писал(а):Многие в дом берут не для охраны собак! Да и в своём доме со временем может проявить себя. В Валенте собаку забирали, явно не охранную! Ей бы только побегать и поесть. В вольере начала проявлять себя, лаять на чужих. Так что частный дом лучше всего!



Ира, вы не понимаете о чем говорите. Это собака плембрак, она никогда не станет охранять и нее дикий срах пред мужчинами. И проявлется он в панике и судорожных попыток спрятаться. К новому хозяину она так и не привыкла, занималась ей Вера и к моему мужу так же она не подойдет, он даже на поводке не мог ее вести, ее так тря сти начинает,что идти не может.
Кинолог.Диагностика поведения, социлизация. корекция поведения.

ОКД(общий курс дрессировки)

УГС(управляемая городская собака)

Контактная терапия. 89307403293 Лора.

Lavr
Постоянный пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 14:37

Re: Казнить нельзя помиловать.

Сообщение Lavr » 14 ноя 2017, 20:56

Под у сыпление шла и сестра Волны, но мы общим усилиЯми пристроили ее. В целом поведение такое же,но здорорвье лучше и дома точно терпит.
Кинолог.Диагностика поведения, социлизация. корекция поведения.

ОКД(общий курс дрессировки)

УГС(управляемая городская собака)

Контактная терапия. 89307403293 Лора.

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Казнить нельзя помиловать.

Сообщение Танечка » 15 ноя 2017, 09:28

Lavr писал(а):[

Ира, вы не понимаете о чем говорите. Это собака плембрак, она никогда не станет охранять и нее дикий срах пред мужчинами. И проявлется он в панике и судорожных попыток спрятаться. К новому хозяину она так и не привыкла, занималась ей Вера и к моему мужу так же она не подойдет, он даже на поводке не мог ее вести, ее так тря сти начинает,что идти не может.

Блин, разведенцы хреновы! Ну на фига такое разводить????
Да. я понимаю, что сейчас усыпить взрослую собаку жалко. Она же живая!
Но такое просто на свет не должно появляться было!
Кому вот оно надо?
кто в здравом уме и ясной памяти возьмет в КВАРТИРУ собаку, которую надо держать в клетке? Кто согласен будет убирать говно за этой лошадью?
Лора, я не помню, она хоть стерилизованная?
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Lavr
Постоянный пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 14:37

Re: Казнить нельзя помиловать.

Сообщение Lavr » 15 ноя 2017, 10:15

Да, я ее стерилизовалаи у нее была высохшая матка. Думаю это после голодания. Вот и я думаю, что овтественность должна лежать на заводчиках, которые штампуют плембрак и зарабатывают на это деньги. Но как показала практика в моем случае, у меня была такая немка, заводчик сказала , что ей такая собака ненужна и таких надо усыплять и деньги она мне возращать не будет.
Кинолог.Диагностика поведения, социлизация. корекция поведения.

ОКД(общий курс дрессировки)

УГС(управляемая городская собака)

Контактная терапия. 89307403293 Лора.

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Казнить нельзя помиловать.

Сообщение Танечка » 15 ноя 2017, 10:34

Lavr писал(а):Да, я ее стерилизовалаи у нее была высохшая матка. Думаю это после голодания. Вот и я думаю, что овтественность должна лежать на заводчиках, которые штампуют плембрак и зарабатывают на это деньги. Но как показала практика в моем случае, у меня была такая немка, заводчик сказала , что ей такая собака ненужна и таких надо усыплять и деньги она мне возращать не будет.

Лять! Брала бы да сама усыпляла!
Меня все время поражает это стремление нарожать хоть кого то и продать пусть недорого!
Ведь на щенках то заработать очень сложно. Конечно, если декорацию разводить - согласна. Она и ест мало и стоит дорого.
Но вырастить помет ВЕО - это же себе в убыток только можно! Конечно, если кормить не говном и содержать нормально. потом привить и после карантина продать - да они за это время сожрут больше чем за них выручишь и вяжут все равно!!!1
Хоть бы продавали тогда без доков, не позорились! А то под именем питомника такую хрень продали. Жуть какая то!
Чего с ней делать то?
Себе ты ее однозначно не оставишь.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Lavr
Постоянный пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 14:37

Re: Казнить нельзя помиловать.

Сообщение Lavr » 15 ноя 2017, 12:27

Нет конечно, у меня сейчач свои сложности со здврьем и я вот только вышла их большицы, окуда я отппашивалась, что бы принять собаку. И ест она очень много! 6 литрв она сьедает за раз или худеет страшно. Финансво наргузка на мне лежит по этой собаке.
Кинолог.Диагностика поведения, социлизация. корекция поведения.

ОКД(общий курс дрессировки)

УГС(управляемая городская собака)

Контактная терапия. 89307403293 Лора.

Lavr
Постоянный пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 14:37

Re: Казнить нельзя помиловать.

Сообщение Lavr » 15 ноя 2017, 12:37

Отписалась девушка ,с муж доски купил, они сырые, ждет два дня как высохнет и сделает будку. Дай Бог, одной проблемой меньше.
Кинолог.Диагностика поведения, социлизация. корекция поведения.

ОКД(общий курс дрессировки)

УГС(управляемая городская собака)

Контактная терапия. 89307403293 Лора.

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Казнить нельзя помиловать.

Сообщение Танечка » 15 ноя 2017, 12:54

Lavr писал(а):Отписалась девушка ,с муж доски купил, они сырые, ждет два дня как высохнет и сделает будку. Дай Бог, одной проблемой меньше.

А в будке то она где жить будет?
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Lavr
Постоянный пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 14:37

Re: Казнить нельзя помиловать.

Сообщение Lavr » 15 ноя 2017, 13:43

где и живет, у меня на передежке.
Кинолог.Диагностика поведения, социлизация. корекция поведения.

ОКД(общий курс дрессировки)

УГС(управляемая городская собака)

Контактная терапия. 89307403293 Лора.

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Казнить нельзя помиловать.

Сообщение Танечка » 16 ноя 2017, 08:09

Lavr писал(а):где и живет, у меня на передежке.

Ясно! :cat_red:
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей