Активные темы         Ваши сообщения

Природа не терпит пустоты или И снова - щенок!

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
ирина загородный
Постоянный пользователь
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 18 май 2015, 12:12
Откуда: владимир

Re: Природа не терпит пустоты или И снова - щенок!

Сообщение ирина загородный » 18 май 2017, 19:44

Lavr писал(а):8 919 010 5600 Наталья ручки на мини очень мини нашла в группе чс.запись Иры Шишкиной.

Группа Черный список - это там не все номера черные, там вообще все номера, которые через нас проходят ,и ручки ,которые забрали собак.
Короче очень большая ,каждый день пополняемая база.в том числе ручки, которым щенка мы не подобрали.

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Природа не терпит пустоты или И снова - щенок!

Сообщение Танечка » 19 май 2017, 07:15

Lavr писал(а):Очень похоже на дисплазию. Я внимательно смотрела фото и грудь и передние лапы в норме, а задние в области крупа сближенны, а внизу широко раставлены. Пока щенок боли не испытывают, в более взрослом возрасте при нагрузке возможно боли, но здесь собака маленькая, проживет с такими ногами спокойно все жизнь.

Лора, у меня уже мозги враскоряку.
Написала вчера смс. Попросила девушку чтобы она мне в пятницу в 19-00 привезла собаку на вокзал.
После обеда звонит мама "Давайте мы еще недельку подумаем!"
Объясняю, что пока они думают - время идет! Собаку надо хотя бы сводить на рентген. На что получаю ответ, что у нее с лапками все сейчас нормально.
Объясняю, что у них сейчас собака гуляет по улице, но у нее нет ни одной прививки. А прежде чем привить как минимум надо два раза проглистогонить.
В общем, пообещали проглистогонить. Потом хотят прививать....
Лора , я тоже думаю, что здесь дисплазия.
Еда никакая и первые пять месяцев жизни в закрытой комнате. Хозяин же ее не выгуливал даже когда с ней жил.
А тут вдруг сразу - суточная прогулка, поездка во Владимир и прогулка вечером на 2 часа.
Подобный случай у нас спаниельщики обсуждали недавно на ФБ. Там мадам купила щенка на выставки и в 4 месяца его поставила на беговую дорожку. Получилась не только дисплазия ТБС, там практически все хрящи разрушились. Щенок - инвалид теперь на всю жизнь. Хорошо еще заводчик забрала себе и сейчас лечит. Поэтому подобный случай научил меня, что щенки все таки довольно таки хрупкие создания.
в общем, пока смотрят еще неделю.В следующие выходные я все равно на машине со своей собакой еду во Владимир. забрать смогу обратно. 3-го выставка в Загородном. Мы опять на машине и весь день во Владимире. То есть не напрягая никого можно увезти обратно.
Сегодня снимают швы той рыженькой, которая в течке от хозяйки убежала. Она уезжает в Москву. Даже и передержка в квартире освобождается.
Так что - ЖДЕМСССССС!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Природа не терпит пустоты или И снова - щенок!

Сообщение Танечка » 19 май 2017, 09:54

Lavr писал(а):Очень похоже на дисплазию. Я внимательно смотрела фото и грудь и передние лапы в норме, а задние в области крупа сближенны, а внизу широко раставлены. Пока щенок боли не испытывают, в более взрослом возрасте при нагрузке возможно боли, но здесь собака маленькая, проживет с такими ногами спокойно все жизнь.

Собачники знакомые сказали чтобы я не парилась! у дворняг не бывает дисплазии. (у них же выживают сильнейшие) а сближенные скакательные суставы называется постав "коровина" это просто так развивается.
так что проживет собачуля с этими ногами долго и счастливо (если по 20 км гулять не будут)
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Природа не терпит пустоты или И снова - щенок!

Сообщение Танечка » 25 май 2017, 12:54

Связь с девушкой-хозяйкой поддерживаю. Да и мама звонит часто.
Лапки стали получше. Не заваливается. Бегает активно.
проглистогонили.
возвращать назад не собираются.
Но пока пусть здесь повисит тема. Не надо пока в пристроенные1
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Диванный волонтер

Re: Природа не терпит пустоты или И снова - щенок!

Сообщение Диванный волонтер » 25 май 2017, 13:24

Тань может сейчас сил наберется мышцы нарастит и все супер будет)

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Природа не терпит пустоты или И снова - щенок!

Сообщение Танечка » 26 май 2017, 07:38

Анна_Андреевна писал(а):Тань может сейчас сил наберется мышцы нарастит и все супер будет)

с мышцами все супер!
А вот с остальным - НЕ СУПЕР!
Возвращают собачку!
Вчера позвонила мама, у которой не хватает не хватает нервов.
Щенок так и продолжает писать дома несмотря на то, что его два раза выгуливают!
А еще. нахалка такая, содрала вещи со стула, которые там висели и свитер порвала!
вообще, по мне дык нормальное поведение для щенка. но увы....
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Природа не терпит пустоты или И снова - щенок!

Сообщение Танечка » 26 май 2017, 07:55

Девочки, дайте объявление, плиииииз1
Маленькая девочка Ева! Ей всего 5-6 месяцев, но жизнь как то не задалась.
Первый хозяин совсем ей не занимался, а потом просто бросил ее одну в пустой квартире умирать.
Евочке повезло! Недели через полторы соседи обнаружили, что в квартире кто то есть и стали Еву подкармливать (хорошо еще что хозяин квартиру не запер).
Потом ей повезло второй раз. когда после объявления в интернете для нее нашлась новая хозяйка во Владимире. Еву практически украли из квартиры и увезли во Владимир.
Но увы.... Сейчас новые хозяева просят забрать Еву обратно.
Причина банальна: писает и балуется!
При разговоре выяснилось, что выгуливают Еву два раза в день. При таком режиме , конечно же, 5-6 месячный щенок будет писать дома. Выгул необходим минимум раза 4 в день. Ну а баловство - это стащенные с дивана покрывало и вещи, висящие на стуле! Такое баловство, конечно же, нормально для щенка. Просто вещи надо убирать, а не оставлять на виду. Ну или оставлять щенку игрушки.
Поэтому мы снова в поисках самого лучшего хозяина, ну или хотя бы передержки! Сосед из бывшего дома Евы готов привезти ее на машине. Ковров, Владимир, Камешково........ - в любое место, где найдется свой, самый лучший хозяин для маленькой собачки.
Забираю я ее в субботу и если ничего не найдется девчонке придется идти в уличный вольер к крупным собакам!
89612547088 Татьяна.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Природа не терпит пустоты или И снова - щенок!

Сообщение Танечка » 26 май 2017, 11:28

Девочки, покидайте в соцсетях!
Вдруг свершится чудо?
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Природа не терпит пустоты или И снова - щенок!

Сообщение Ингусик » 26 май 2017, 12:52

В вк и ок сделаю

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Природа не терпит пустоты или И снова - щенок!

Сообщение fenya » 26 май 2017, 12:54

Ингусик писал(а):В вк и ок сделаю

Инга, закинула) в ВК на завтра, лимит(


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей