Активные темы         Ваши сообщения

Камешково) Спаниель, спасённый от "горе-хозяев".

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13341
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Камешково) Спаниель, спасённый от "горе-хозяев".

Сообщение katrina87 » 20 май 2017, 13:18

Проживает у нас в городе некая девушка, которой не то что животных, таракана доверить нельзя. Одну собаку у неё уже забирали - её избивали. Дошла очередь и до спаниеля. Она год ходила с кровотечением, и последнии дни уже и встать не могла , когда приехали ее забирать были в шоке. Куча алкашей сидят пьют, а собака лежит вся в крови, и они так спокойно говорят: "А что нам делать? У нас нет денег даже усыпить ее". Дашу отвезли в лечебницу, там сказали, что ещё день- два и она бы умерла. Дашу срочно прооперировали, простерилизовали и удалили яичники, как сказал ветеринар, от матки уже ничего не осталось. Как только Даша поправится, будем искать ей дом. Только теперь у нас с хозяйкой проблемы, но, думаю, мы сможем решить этот вопрос)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13341
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Камешково) Спаниель, спасённый от "горе-хозяев".

Сообщение katrina87 » 20 май 2017, 13:28

Тема финансирования: viewtopic.php?f=76&t=20398

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13341
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Камешково) Спаниель, спасённый от "горе-хозяев".

Сообщение katrina87 » 21 май 2017, 12:52

Не добавила, что Даше 10 лет! До 6 лет она жила в одной семье, но там появился ребёнок, и стала не нужна, как у многих бывает, к сожалению. Её отдали в эту семью)

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13341
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Камешково) Спаниель, спасённый от "горе-хозяев".

Сообщение katrina87 » 19 июл 2017, 16:29

Всё это время Даша жила на передержке, где лечилась то от одних болячек, то от других. Плохо заживал шов после операции, пили антибиотики. И вот, вроде бы всё позади и можно икать дом, но...новая беда. У Даши пошла страшная аллергия. Сдавали на сахар - норма. Завтра должны взять ещё анализы. Прописали лечебный корм. На днях заберу все чеки и назначения, открою сбор. Передержка все предыдущие лечения оплачивала сама, но уже не справляется.

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13341
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Камешково) Спаниель, спасённый от "горе-хозяев".

Сообщение katrina87 » 21 июл 2017, 12:18

Выставляю назначения для Даши. На жёлтой бумажке анализы, которые ещё не сдавали, направление.

Изображение

Изображение

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13341
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Камешково) Спаниель, спасённый от "горе-хозяев".

Сообщение katrina87 » 21 июл 2017, 12:23

пытались сфоткать болячки, но на фото их не видно) там пятна по всему кожному покрову

Изображение

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13341
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Камешково) Спаниель, спасённый от "горе-хозяев".

Сообщение katrina87 » 23 июл 2017, 10:50

Купленный корм
Изображение

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13341
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Камешково) Спаниель, спасённый от "горе-хозяев".

Сообщение katrina87 » 23 июл 2017, 10:52

у НАС НОВАЯ БЕДА) оТ ПЕРЕДЕРЖКИ: Вчера пришла с работы, а она меня всегда встречает, радуется , скачет, а тут не выходит, я захожу в комнату , она встала, и голову не поднимает, я ее обнимать, а она как завизжала, я перепугалась, ещё раз подошла, на бок её положила, она конечно поскулила, я ее осмотрела, вроде ничего, но мне показалось , что её раздуло как-то , я думаю ну наверно аллергия обострилась, и гортань распухла, я бегом в аптеку, купила кларетин, дала ей, она уснула, утром такая же фигня, вся никакая, грустная, голову не поднимает, мы на приём, пришли , врачи ее смотрят , а она тааак скулила, а я рыдала, так жалко, ужас просто, в итоге сказали , что на фоне погоды у нее случился микроинсульт, но этот импульс, где-то застрял, не дойдя до головы, и тем самым спровоцировал зажим какого-то нерва, из за этого ей больно очень, слушали нас, сказали сердце ужасное, одни шумы, аритмия, клапана работают все в разнобой)

Изображение

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13341
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Камешково) Спаниель, спасённый от "горе-хозяев".

Сообщение katrina87 » 29 июл 2017, 13:00

Вчера ходили сдавать анализы. Еле сдали, брали из двух лап. Теперь ждём результатов. Даша чувствует себя нормально) но уколы и таблетки так и продолжать давать, пока анализы не придут. По-поводу аллергии сказали, что бак анализ пока брать не надо, т.к она почти не чешется, и все расчесы засохли
Ну то есть новых чесов нет. Это нас очень радует.
Фото называется "наконец-то дома...не в клинике"
Изображение

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13341
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Камешково) Спаниель, спасённый от "горе-хозяев".

Сообщение katrina87 » 31 июл 2017, 11:30

Пришел один анализ, второй надо пересдать. Все плохо. У Даши инфаркт был , а не инсульт. Ужасные сердечные показатели. Все завышено до космических размеров. Плохие почки и печень, но не критично.Сердечная мышца никакая. Это передержка вчера звонила в клинику. Сегодня приём. Скажут всё подробно, выпишут назначения. Результаты выставлю.


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей