Активные темы         Ваши сообщения

Кошка Кассандра, Магнит на ул. Мира

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

MarinELLE
Постоянный пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 16:18

Кошка Кассандра, Магнит на ул. Мира

Сообщение MarinELLE » 22 май 2017, 11:59

Тема финансирования: viewtopic.php?f=76&t=20401
Ищет дом молодая кошка Кася, Кассандра. Очень ласковая, мурчит при первом прикосновении. Лоток осваивает, довольно успешно! Проглистогонена, сейчас отъедается, готовится к стерилизации. Можно в частный дом.
Куратор: 89607198224 Марина
Изображение
Изображение

MarinELLE
Постоянный пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 16:18

Re: Кошка Кассандра, Магнит на ул. Мира

Сообщение MarinELLE » 22 май 2017, 12:15

Кошку вычесали, спит без задних ног, отъедается, довольно спокойно переносит лечебные процедуры
Изображение
Изображение
Изображение

MarinELLE
Постоянный пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 16:18

Re: Кошка Кассандра, Магнит на ул. Мира

Сообщение MarinELLE » 25 май 2017, 20:09

Завтра попробуем попасть к Евгению, чтобы оценить результаты лечения, может сдадим анализы на вирусы завтра или еще через неделю лечения, заодно обсудим возможность стерилизации, хотя мне Каську жалко, очень худая, много кушает, много какает и много спит)))

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Кошка Кассандра, Магнит на ул. Мира

Сообщение Елена К » 25 май 2017, 20:15

MarinELLE писал(а):Завтра попробуем попасть к Евгению, чтобы оценить результаты лечения, может сдадим анализы на вирусы завтра или еще через неделю лечения, заодно обсудим возможность стерилизации, хотя мне Каську жалко, очень худая, много кушает, много какает и много спит)))


Это первое время много кушает, потом начнет харчами перебирать))) А выход из Каськи - равен входу в Каську))

MarinELLE
Постоянный пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 16:18

Re: Кошка Кассандра, Магнит на ул. Мира

Сообщение MarinELLE » 13 июн 2017, 18:13

Пришли результаты анализов, Евгений выписал нам лечение (уколы), но мне дали бесплатно из ВНИИЗЖ Байтрил, решили попробовать разводить его и вводить через рот. Десны по-прежнему воспалены, понос регулярно возвращается, но кошка чувствует себя прекрасно, играет со всем, с чем только можно: ленточками, поясами от одежды, маленькими теннисными мячиками; по ночам охотится на меня: лижет глаза, кусает нос, проходится коготочками по волосам, нападает на мою руку или охотится за ногами. Короче спать мне не дает))) видимо просит есть, но сказали не перекармливать ее, т.к. это тоже может быть одной из причин поноса, так что терплю)))
Думаю дать ей неделю-две отдохнуть от лекарств, дать восстановиться кишечнику и пойдем сдавать повторно анализы.
Изображение

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Кошка Кассандра, Магнит на ул. Мира

Сообщение Ингусик » 13 июн 2017, 18:29

Зато есть что рассказать друзьям.Неугомонная кошка)))

MarinELLE
Постоянный пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 16:18

Re: Кошка Кассандра, Магнит на ул. Мира

Сообщение MarinELLE » 16 янв 2018, 18:02

Прошу модераторов закрыть тему. Кошку оставили себе, т.к. она является переносчиком кальцивироза и не смогли определить ее вовремя на передержку, привыкли))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей