Активные темы         Ваши сообщения

Кошечка Морячка с автостанции

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Любоff
Постоянный пользователь
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 11:14

Кошечка Морячка с автостанции

Сообщение Любоff » 24 май 2017, 13:49

14 мая Татьяна - сотрудник магазина, сделала пост о кошке:
В городе Лакинск на автостанции ул Мира бегает молодая кошечка нет еще и года трехцветка с голубыми глазами ласковая .Может откликнутся старые хозяева или в хорошие руки.Днем она у нас в магазине Бристоль .Звоните 89004796355.У самой трое своих подкидышей.А на улице много жестоких людей жалко пропадет.
Поиски старых хозяев не дали никаких результатов. Начался поиск новых, но сегодня Татьяна написала, что кошку пнули у нее разбиты клыки и болит животик. Принято решение кошку везти в клинику. Об этом я попросила Татьяну, пока она не ответила, сама не могу отлучится из дома. После больницы кошка поедет ко мне на передержку, после оказания помощи и стерилизации, надеюсь до пристройства или же будем искать другую передержку.
Изображение
Изображение

Любоff
Постоянный пользователь
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 11:14

Re: Кошечка Морячка с автостанции

Сообщение Любоff » 25 май 2017, 23:54

Кошечку сегодня отправили в клинику, т.к. нам стало известно, что вчера ее кто то пнул. У нее сломан клык. Завтра узнаем точнее , что у нее со здоровьем, если все хорошо то сразу стерилизуем.
Она такая классная, мне ее поймали (она не дикая просто опасалась и заходила в служебное помещение) я без переноски была, так она спокойно перешла дорогу на ручках, не шелохнулась, а наоборот прижалась как к родной. Сели в машину, она заволновалась , но не плакала, а просто в окно смотрела как дорогу запоминала и сердечко стучало бешено. Не мяукала вообще. Легко в переноску села и не пискнула за 30 мин, что там была. Чудо, а не кошка.

Любоff
Постоянный пользователь
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 11:14

Re: Кошечка Морячка с автостанции

Сообщение Любоff » 02 июн 2017, 15:03

Морячку стерилизовали 27 мая 2017г. была беременная, все прошло успешно, сейчас на передержке у Алины.

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13278
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Кошечка Морячка с автостанции

Сообщение Irusa » 17 янв 2018, 20:26

Морячка дома у Светланы второй кошечкой! Все у неё отлично))) Светлана постоянно выкладывает фото)

IrinaVlad
Постоянный пользователь
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 22:20

Re: Кошечка Морячка с автостанции

Сообщение IrinaVlad » 17 янв 2018, 21:21

Irusa писал(а):Морячка дома у Светланы второй кошечкой! Все у неё отлично))) Светлана постоянно выкладывает фото)


Очень рада за Морячку! Глаза у нее такие потрясающие! А фото где размещаются?


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей