Активные темы         Ваши сообщения

Котята дождя. Раз дождинка, два дождинка....

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Котята дождя. Раз дождинка, два дождинка....

Сообщение SLAVA 33+ » 26 июл 2017, 00:03

В " Валенте" малышей так и запомнили, и ничего больше не придумывается.

В последнее время небо регулярно нас балует ливнем. Мало кто ему рад, особенно в преддверии выходных. Но есть те, для кого этот дождь просто опасен. Те, кто слишком мал и беспомощен. А если еще и нездоров......

В пятницу мы отправились гулять с Джиной, тщетно пытаясь обойти лужи. Под ноги не смотрели, только бы добежать до двери, ведущей теперь на нашу прогулочную дистанцию- на железнодорожные пути..... Слава Богу, что Джинка вовремя затормозила и не наступила на невесть откуда взявшийся.... пакет. Обыкновенный такой, полиэтиленовый пакет с ручками...
Я теперь на всю жизнь запомню смазливую черно-белую физиономию, изображенную там... Пока мы шарахнулись обратно.... Пока мой муж с подоспевшей удивленной Мариной( marvik) -мол, чего это вы побежали обратно? Так вот... пока они выясняли, по какой причине мы бегаем туда- сюда, пока подошли к пакету.... Пока радостная Марина кричала мне: " Он пустой! Ирин, он пустой, Слава Богу, этот пакет!!!" Так вот, пока все это происходило.... вдоль нового валентовского забора на подгибающихся тонких ножках.... обессиленные водопадом с неба и побитые ударами ледяных градин... вдоль нового валентовского забора брели... молча и обреченно... Брели две дождинки((( серая и рыжая....два брошенных кото-ребенка( вылезли все-таки из своей полиэтиленовой тюрьмы). Пока наклонился Андрей, чтобы оценить состояние нежданной находки, малыши доверчиво доковыляли до него, залезли на мужские кроссовки и приготовились умирать....
Стоило взять деток на руки и посмотреть на их мордашки, как сразу стало понятно, что покой светит нам нескоро....


Теперь это -самые страшненькие и самые мелкие котята в "Валенте".

Люди! Помогите! Нужна домашняя передержка, без кошек. Малыши невероятно худые и жалкие. И большие умнички. ХОДЯТ В ЛОТОК. Спят в гнезде, сделанном из шерстяной шапки. У кого-то из них понос.
Купили им гамавит и имуннофан.
Сегодня мы принесли им на ужин паштет.
На завтра в меню у нас- детское питание " Бабушкино лукошко- цыпленок"...


Огромное спасибо врачам клиники "Валента" за то, что приняли мой ценный груз, обогрели и заботятся о детках.

Если есть возможность... Буду благодарна за помощь тем, у кого есть возможность помочь.
Загруженным выше крыши волонтерам буду благодарна за добрые пожелания. Фото , конечно, не очень. Но рост котят -дождинок- величиной с ладонь, впечатляет......

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение


PS Пол не знаю. Не до пола нам пока((
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Котята дождя. Раз дождинка, два дождинка....

Сообщение Елена К » 26 июл 2017, 00:47

Теперь это -самые страшненькие и самые мелкие котята в "Валенте".



Ирина, они не страшненькие!!! Они маленькие и несчастные. Пока. И , конечно, им надо домашнюю передержку искать, обязательно и срочно!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Котята дождя. Раз дождинка, два дождинка....

Сообщение Mar33_33 » 26 июл 2017, 06:33

Чей телефон в тексте указывать на поиск передержки?

Кстати, откормятся и окрас пристраиваемый.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Котята дождя. Раз дождинка, два дождинка....

Сообщение SLAVA 33+ » 26 июл 2017, 08:31

Mar33_33 писал(а):Чей телефон в тексте указывать на поиск передержки?

Кстати, откормятся и окрас пристраиваемый.


Марин, можно мой. Только текст надо переделать(убрать имена)))
8-915-793-90-51
Я сейчас попробую на работе, если меня не засекут
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Котята дождя. Раз дождинка, два дождинка....

Сообщение SLAVA 33+ » 26 июл 2017, 10:35

КОТЯТА ДОЖДЯ. РАЗ ДОЖДИНКА. ДВА ДОЖДИНКА.

В " Валенте" малышей так и запомнили, и ничего больше не придумывается.

В последнее время небо регулярно нас балует ливнем. Мало кто ему рад, особенно в преддверии выходных. Но есть те, для кого этот дождь просто опасен. Те, кто слишком мал и беспомощен. А если еще и нездоров......

В прошлую пятницу мы отправились гулять с собакой, тщетно пытаясь обойти лужи. Под ноги не смотрели, только бы добежать до двери, ведущей теперь на нашу прогулочную дистанцию..... Слава Богу, что Джина вовремя затормозила и не наступила на невесть откуда взявшийся....завязанный пакет. Обыкновенный такой, полиэтиленовый пакет с ручками...
Я теперь на всю жизнь запомню смазливую черно-белую физиономию, изображенную там... Пока мы выясняли- что? кто? Не пищит ли этот пакет? Пока оттаскивали собаку с ее проснувшимся охотничьим инстинктом.... Так вот, пока все это происходило.... вдоль нового валентовского забора на подгибающихся тонких ножках.... обессиленные водопадом с неба и побитые ударами ледяных градин брели... молча и обреченно... Брели две дождинки((( серая и рыжая....два брошенных кото-ребенка( вылезли все-таки из своей полиэтиленовой тюрьмы). Пока мы пытались оценить состояние нежданной находки, малыши доверчиво доковыляли до нас, залезли на кроссовки и приготовились умирать....
Стоило взять деток на руки и посмотреть на их мордашки, как сразу стало понятно, что покой светит нам нескоро....


Теперь это -самые страшненькие и самые мелкие котята в "Валенте".

Люди! Помогите! Нужна домашняя передержка, без кошек. Без кошек или с привитыми кошками.
Малыши невероятно худые и жалкие. И большие умнички. ХОДЯТ В ЛОТОК. Спят в гнезде, сделанном из шерстяной шапки, лежа друг на друге.У кого-то из них понос.
Им поставили сыворотку и со вчерашнего дня колют иммунофан и гамавит.
Сегодня мы принесли им на ужин паштет.
На завтра в меню у нас- детское питание " Бабушкино лукошко- цыпленок"...


Огромное спасибо врачам клиники "Валента" за то, что приняли этот ценный груз, обогрели и заботятся о детках.

Если есть возможность... Будем благодарны за помощь тем, у кого есть возможность помочь.
Если кто-нибудь предложит вариант платной передержки, тогда обратимся к людям за денежной помощью.
Загруженным выше крыши волонтерам будем благодарны за добрые пожелания.
Фото , конечно, не очень. Но рост котят -дождинок- величиной с ладонь, впечатляет......

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение


PS Пол не знаю. Не до пола нам пока.
Котят не мыли и не обрабатывали от паразитов. Они очень худые, не отравились бы(((
Передержку ищем , чтобы откормить, спасти от приютских вирусов и , конечно, пристраивать в добрые ручки.
Клетку предоставим.
Спасибо!

Если кто-то чем-нибудь сможет помочь, звоните
8-915-793-90-51
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Котята дождя. Раз дождинка, два дождинка....

Сообщение SLAVA 33+ » 26 июл 2017, 20:56

Серый котенок совсем плохой. До утра не доживет.....
Ну что ж такое-то!(((
Четырехнедельные
котята не должны быть выброшены под дождь в пакете, они должны жить с мамой(((

А еще вчера он умывался- позировал для фотографии... Или она(((
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Котята дождя. Раз дождинка, два дождинка....

Сообщение Mar33_33 » 27 июл 2017, 05:25

разместила
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Котята дождя. Раз дождинка, два дождинка....

Сообщение SLAVA 33+ » 27 июл 2017, 20:41

Серый котенок ночью умер. Мы с Андреем похоронили его под кленом.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Котята дождя. Раз дождинка, два дождинка....

Сообщение SLAVA 33+ » 27 июл 2017, 20:58

Рыжему купила сегодня банку кошачьего молока. Паштет Роял для котят тоже купила.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Котята дождя. Раз дождинка, два дождинка....

Сообщение Елена К » 27 июл 2017, 22:55

SLAVA 33+ писал(а):Серый котенок ночью умер. Мы с Андреем похоронили его под кленом.


беги по Радуге серенький малыш ((( даже не успели тебя назвать, кроха (((


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей