Активные темы         Ваши сообщения

Котята дождя. Раз дождинка, два дождинка....

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Exstasy
Постоянный пользователь
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 12:55
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Котята дождя. Раз дождинка, два дождинка....

Сообщение Exstasy » 28 июл 2017, 10:05

блин, как жалко(
Ира, у меня есть гамавит целый и фоспренила сколько то, если нужно могу принести в валенту, когда там будешь.
89046590368

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Котята дождя. Раз дождинка, два дождинка....

Сообщение SLAVA 33+ » 28 июл 2017, 12:01

Exstasy писал(а):блин, как жалко(
Ира, у меня есть гамавит целый и фоспренила сколько то, если нужно могу принести в валенту, когда там будешь.

Я в Валенте каждый день после 17-ти часов. В субботу после 13-ти часов. В воскресенье по-разному
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Exstasy
Постоянный пользователь
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 12:55
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Котята дождя. Раз дождинка, два дождинка....

Сообщение Exstasy » 28 июл 2017, 12:10

SLAVA 33+ писал(а):
Exstasy писал(а):блин, как жалко(
Ира, у меня есть гамавит целый и фоспренила сколько то, если нужно могу принести в валенту, когда там будешь.

Я в Валенте каждый день после 17-ти часов. В субботу после 13-ти часов. В воскресенье по-разному

пишу в личку
89046590368

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Котята дождя. Раз дождинка, два дождинка....

Сообщение SLAVA 33+ » 30 июл 2017, 00:20

Дождинку перевели в другую клетку- поменьше, в большой теперь сидят новые котята. Дождинка сильно любит ручки, чтоб ее держали, и все показывали вокруг.... Она кушает паштет рояловский Бэбикэт. Очень его любит. С этого паштета у нее нет поноса, а получаются колбаски. С примесью крови. Однозначно, у нее глисты, но травить их нельзя, котеночек-то крохотный воробышек.
Разведенное кошачье молоко не лакает, а окунает мордочку в чашку и потом облизывается.
Задние лапки мокрые все время, потому что наступает в чашку с водой-ходит вдоль решетки, хочет,чтоб на нее внимание обратили и на ручках поносили.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Котята дождя. Раз дождинка, два дождинка....

Сообщение SLAVA 33+ » 30 июл 2017, 01:29

Изображение

Бог дал им жизнь - а вместе с ней заботливую маму, тёплое лето, вкусное молоко и мягкие меховые шубки братьев - сестричек. Первые впечатления о жизни были самые радостные...
Неумолимая судьба перечеркнула всё - и начался ад.
Пропала мама.
Стал одолевать голод - кроме маминого молока они ещё ничего не могли кушать.
Вместо тёплой мамы они оказались в полиэтиленовом пакете, выброшенном возле забора приюта.
Котята кричали - от мокрого холода, невыносимого голода и страха. Это продолжалось два долгих часа, два страшных часа - под проливным дождем и ледяным градом.
К ним подкрадывалась смерть...
И Бог им улыбнулся , прислав .... собаку, которая " показала" на пакет, прислав людей, которые отнесли котят в клинику. Их было двое, этих маленьких, жалких Дождинок. Серая Дождинка и Рыжая...Теперь осталась одна.
И сейчас рыжий комочек борется за свою, многим не нужную, но от этого не менее ценную жизнь.Она, как все маленькие детки, причмокивая, пытается лакать молоко из миски, забавно наступая туда розовыми пятками, иногда жмурится от удовольствия и быстро засыпает, позабыв про страшные два часа под забором.
Если Вас задела за живое история беспомощных крошек, если Вы не очерствели душой в наше жестокое время - помогите Дождинке , пожалуйста! Заберите ее из приюта домой. На время. Чтобы выжить.
Она обещает выжить..

Приют опасен для крохи инфекциями. Клетку дадим. Питанием обеспечим.
8-915-793-9051 Ирина
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Котята дождя. Раз дождинка, два дождинка....

Сообщение SLAVA 33+ » 30 июл 2017, 01:37

Прошу, разместите нас в сетях. Спасибо.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Котята дождя. Раз дождинка, два дождинка....

Сообщение Елена К » 30 июл 2017, 01:49

SLAVA 33+ писал(а):Прошу, разместите нас в сетях. Спасибо.


Сделаю в ОК и ВК

Николавна
Постоянный пользователь
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 11:21

Re: Котята дождя. Раз дождинка, два дождинка....

Сообщение Николавна » 30 июл 2017, 17:45

Могу взять на передержку.

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Котята дождя. Раз дождинка, два дождинка....

Сообщение SLAVA 33+ » 31 июл 2017, 11:58

Вчера договорились с Надей -николавна, что привезем Дождинку к ней сегодня часов восемь вечера,после Валенты, в общем. Клетка есть, паштет я купила, молоко кошачье сухое есть, пеленки я купила, миски сегодня Лена елена маленькие тоже купила. Гамавит есть.
А ночь сегодняшнюю Дождинка провела у Елены К.
И вообще, так получилось, что вчера был еще отклик взять на передержку, девушка звонила. Мне показалось, что без опыта ухода за проблемными котятами, но в любом случае этот звонок был, как бальзам на душу. Спасибо Вам за доброе сердце.
Еще знаю нескольких наших волонтеров, которые мучительно прикидывали, куда бы еще поставить клетку и все-таки забрать Дождинку на передержку и потом с горечью понимали, что некуда))))
Вот такие дела.

Возможно, буду просить помощи на паштет-Дождинкину любимую еду. Дождинка вообще у нас- дорогой котенок)))
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Котята дождя. Раз дождинка, два дождинка....

Сообщение SLAVA 33+ » 31 июл 2017, 22:20

Увезли Дождинку к Надежде.
Дождинка с большим интересом следила из окна автомобиля за проезжающим мимо транспортом ( иногда, правда, отвлекалась на минутный сон) и пыталась вылезти из пеленки. У Надежды ей , Дождинке, сильно понравилось , и она грызла надеждины пальцы.... Потому что зубы-то у котят- для того, чтобы грызть...
Надежда, спасибо Вам большое! За крышу над головой и за то, что котенок Вас сразу полюбил(-ла)..А кошки(коты), даже такие крошечные,
редко ошибаются в людях.
Кстати, и Надя и мой муж(еще вчера) сказали, что Дождинка- это мальчик.
Киса и Ося были здесь!


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей