Активные темы         Ваши сообщения

Добрая собака Найда на которую вызвали отлов

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Любоff
Постоянный пользователь
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 11:14

Re: Добрая собака Найда на которую вызвали отлов

Сообщение Любоff » 08 июл 2018, 14:41

Друзья, извините, что сразу не отписалась о ситуации. Точнее предыдущее сообщение было поспешным. Найду мы забрали из того дома через 2 дня. Женщина , что брала собаку оказалась не совсем нормальной. Дочка возвращала собаку. В ЧС я ее внесла так же по просьбе дочери. Так что будьте внимательны. Человек не плохой, не злой , но вот так бывает. Ищет сейчас себе других животных

Любоff
Постоянный пользователь
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 11:14

Re: Добрая собака Найда на которую вызвали отлов

Сообщение Любоff » 09 авг 2018, 22:15

Друзья, извините, что давно не писала. Найдочка у Алины. Мы недавно ездили к ним в гости. Чудо-собака, подлиза, увидела меня , сразу пошла на контакт, может вспомнила. С другими собачками ведет себя хорошо, так что думаю в том доме на нее наговорили. Дружить не дружит, но и не обижает.
Вот свежие фото
Изображение
Изображение
Изображение

Любоff
Постоянный пользователь
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 11:14

Re: Добрая собака Найда на которую вызвали отлов

Сообщение Любоff » 25 авг 2018, 16:09

Найда, Найдочка так мы верим в лучшее, собака то золотая и Алина так говорит, а сколько она их видела в своей жизни.
Недавно, недели 2 назад, написала девушка по ней из Ставрово, Алина свозила на смотрины, сказала люди хорошие, если возьмут то прям круто будет. Но не перезвонили ни ей , ни мне. Есть конечно еще надежда, вдруг, у них стройка еще идет и забора нет, может достроят и позвонят. В общем ждем, верим и надеемся, что будут еще желающие или те люди все таки надумают.

Любоff
Постоянный пользователь
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 11:14

Re: Добрая собака Найда на которую вызвали отлов

Сообщение Любоff » 20 окт 2018, 15:53

Найдочка по прежнему на передержке, та девушка так и не перезвонила, очень жаль. есть новые фоточки, так чвто ждем хозяина. Актуальна фин.помощь, долг большой

Изображение
Изображение
Изображение

Любоff
Постоянный пользователь
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 11:14

Re: Добрая собака Найда на которую вызвали отлов

Сообщение Любоff » 19 ноя 2018, 11:09

У нас хорошие новости 10 ноября Найдочка уехала на испытательный срок в Судогодский район. Не написала сразу , побоялась сглазить как в прошлый раз. Живет Найда в частном доме с бабушкой. Все как мы и хотели, бабушкина собачка. Есть фото и видео, позже выложу.
Осталось только погасить долг перед передержкой

Любоff
Постоянный пользователь
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 11:14

Re: Добрая собака Найда на которую вызвали отлов

Сообщение Любоff » 16 дек 2018, 22:19

Изображение
Изображение

Любоff
Постоянный пользователь
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 11:14

Re: Добрая собака Найда на которую вызвали отлов

Сообщение Любоff » 16 дек 2018, 22:21

Всем добрый вечер. Это фото Найдочки из дома.
Все нормально. с бабушкой уживаются.
Долг погашен.
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ НАЙДЫ!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОЙ ЭТО НЕ ПОТЯНУТЬ Я ЗНАЮ ТОЧНО


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей