Активные темы         Ваши сообщения

Котик Везунчик

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Любоff
Постоянный пользователь
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 11:14

Котик Везунчик

Сообщение Любоff » 27 апр 2018, 14:07

Молодой котик по кличке ВЕЗУНЧИК, очень робкий и ласковый ищет дом. КАСТРИРОВАН. История этого котика интересная.Появился он в конце прошлой осени, прибился к уличным кошкам. По ошибке его приняли за кошку и отнесли в клинику на стерилизацию, только тогда поняли , что это мужичек. Наверное, это судьба, и счастливый случай для него. 8961-111-2557 Любовь
Изображение
Это он на улице.
Это в клинике
Изображение
Это у меня в ванной
Изображение

Любоff
Постоянный пользователь
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 11:14

Re: Котик Везунчик

Сообщение Любоff » 27 апр 2018, 14:11

После кастрации котика пришлось отпустить обратно на улицу. Благо сразу нашлись ручки. Но мальчишка пробыл на улице еще 2 недели т.к. поймать я его не могла. Когда совсем уже отчаялась , да и ручки тоже он сам прыгнул на руки, это было вербное воскресенье. В тот же день мы отвезли его домой к прекрасной девушке Татьяне, где он сейчас и живет.
Фото к сожалению пока нет. Болела , выпала из жизни.
Кастрацию нам сделали в долг Изображение

Любоff
Постоянный пользователь
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 11:14

Re: Котик Везунчик

Сообщение Любоff » 27 апр 2018, 14:15

Фин. отчет. Чтоб не потерять viewtopic.php?f=76&t=22763

Любоff
Постоянный пользователь
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 11:14

Re: Котик Везунчик

Сообщение Любоff » 17 май 2018, 11:20

В эту же тему отношу черную кошку без клички.
У нас в районе живет стая кошек, все очень похожи друг на друга, поймать и посмотреть пол не возможно. Бабульки говорили, что черная мать остальных, но слепо верить я конечно не стала, особенно после ситуации с Везунчиком, ведь они тоже хором говорили, что это кошка.
В один прекрасный день я заметила, что черная кошка пузатая. Договорилась с мужем, что увезет в клинику если поймаю, шансов у меня было очень мало, но все же. На Китикэт сбежались все , схватила ее запихала в сумку, она пыталась сбежать, но не вышло, уж очень у нее был большой живот.
Это было все 1 мая, пишу только сейчас к сожалению.2 мая вет пришла в клинику, а кошка родила 2 котят уже, я делала пост на поиск передержки, но потом оказалось, что котята не жизнеспособны и умерли, один котенок застрял в родовых путях и кошку кесарили. В общем мы успели, спасли кошку, так и ее бы не было. На данный момент я выпустила кошку на прежнее место обитания. Первое время не видела ее, переживала, но потом она видимо адаптировалась, сейчас вижу ее каждый день. Она стала очень веселая, даже шерстка блестит, близко не подходит, но на кыс-кыс стала реагировать. Попробую сделать фото как увижу

Любоff
Постоянный пользователь
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 11:14

Re: Котик Везунчик

Сообщение Любоff » 17 май 2018, 11:21

Это мы едем в клинику, видно только глаза. очень переживала всю дорогу
Изображение
Это она уже после операции
Изображение
Это фото где видно шов
Изображение

Любоff
Постоянный пользователь
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 11:14

Re: Котик Везунчик

Сообщение Любоff » 20 май 2018, 18:39

Долгожданное фото из дома. У Везунчика оказались проблемы со здоровьем , жидкий стул, совсем не поправляется, в остальном он умница, лоток освоил сразу, ласковый очеь
Изображение
Хозяйка попросила помощи в оплате лечения, ведь котик был взят с улицы, моя вина, что не до конца обследован. С разрешения администрации группы добавлю чеки в фин. отчет

Любоff
Постоянный пользователь
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 11:14

Re: Котик Везунчик

Сообщение Любоff » 31 май 2018, 10:16

Татьяна Владимировна Б. 500р. Везунчику

Любоff
Постоянный пользователь
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 11:14

Re: Котик Везунчик

Сообщение Любоff » 31 май 2018, 11:54

Вот что пишет сегодня мне хозяйка про состояние Везунчика
Любовь, Добрый день! ......можете нас поздравить мы начали первую прививку, и вроде бы чувствуется что поправляется, теперь через 5недель можно будет познакомить котов)
А Котя наш очень хороший, я не жалею что мы его взяли, сколько уже сидит в заперти и лишь редко ругаться на это, а сидит спокойно

Везунчику повезло , его взяли в частный дом без самовыгула вторым котом

Любоff
Постоянный пользователь
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 11:14

Re: Котик Везунчик

Сообщение Любоff » 10 авг 2018, 22:12

Новые фото из домаИзображение
Изображение

Любоff
Постоянный пользователь
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 11:14

Re: Котик Везунчик

Сообщение Любоff » 10 авг 2018, 22:16

Везунчик приболел, точнее у него постоянные проблемы со стулом. ко всему прочему болеет (подозрение на онкологию) старший кот хозяйки, у нее опускаются руки, хочет даже вернуть Везунчика так как не тянет морально и финансово. Надеюсь, что не вернет, ведь кот там как сыр в масле и человек она очень хороший. Лечение Везунчика не особо дорогое, я уговорила ее прислать чек и подождать немного, нужно поддержать человека, и с разрешения админов открою сбор на медикаменты кота


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей