Активные темы         Ваши сообщения

Тася с травмой лапы из Камешково.

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Тася с травмой лапы из Камешково.

Сообщение katrina87 » 27 окт 2018, 11:16

Наконец-то дошли руки до этой темы....

Опасаюсь вечерних звонков! Один из таких: «Помогите! По офисным помещениям который день бродит кот и у него что-то с лапой!»
«Какой кот, что с лапой?» - «Белый с рыжим, ходит за всеми, голодный, мяукает, на лапе рана, пробовали промыть и перевязать – не дается, повязку сдирает! Ради бога, хоть куда-нибудь! Красивый, пропадет!!!» Еду на следующий день в офисы, захожу – навстречу трехцветное счастье, нате вам – я девочка!!! Берем девочку однозначно, не хватало нам приплодов, и везем к своим гаврикам, которых по счету пятеро кошачьих, шестеро собачьих, строим клетку из подручных материалов, сажаем туда счастье, думаем, что делать! Счастье кажется подозрительно знакомым, начинаем листать посты и натыкаемся в одном из них, сентябрьском, на искомое! Откуда же ты, девочка и что с тобой делать? Решаем: любить, кормить, лечить, стерилизовать, пристраивать! Первый осмотр 04.10.2018 - чистим уши, колес витамины и антибиотики, промываем, обрабатываем, перевязываем лапу, видимо, срезала верхушку чем-то острым! И так пять раз! за это время успеваем стерилизоваться, снять попонку. Так что у нашего счастья, которое я назвала Тасей, история со счастливым концом! Только вот налечили мы в долг, казалось бы небольшую сумму, но с учетом моих хвостиков, к сожалению, не всех здоровых, она тоже для меня весьма весома! Стерилизовали, естественно, за счёт договора с администрацией.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Тася с травмой лапы из Камешково.

Сообщение katrina87 » 27 окт 2018, 11:20

Фин.отчёт: viewtopic.php?f=76&t=23612

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Тася с травмой лапы из Камешково.

Сообщение katrina87 » 14 ноя 2018, 14:18

Как-то так всё быстро с Тасей получилось. Мы и не думали даже, что она может так быстро пристроится. А тут отдали щенка в близлежащую деревню. Спустя неделю люди позвонили, сказали, что ещё бы и кошку взяли, но лучше взрослую, не котёнка. Предложили мы Тасю, и она понравилась! Вот уже неделю она живёт в новом доме. ПОлёт нормальный! Очень надеюсь, что всё сложится! Тася, удачи!


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей