Активные темы         Ваши сообщения

Белый волк Болло

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
WhiteWolf33
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:55
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Белый волк Болло

Сообщение WhiteWolf33 » 09 мар 2011, 15:14

Всем здраствуйте, извиняюсь за долгое отсутствие. Проблемы, проблемы и ещё раз проблемы. Но это ладно. У меня на остановке завод Эталон, что следущая за парком Дружба появляется собака. Кобель. Молодой, возраст на вскидку 1.5 - 2 года. Белый, где то в дальнем родстве может есть лайка.
Собака добрая доверяющая людям, вчера гуляла со мной и Анной в парке. Но есть проблема она постоянно сидит на остановке и бросаетсЯ прямо под колеса едущим машинам с надеждой остановить их. Такой зверь долго не протянет или угодит под колеса или из-за него случится Дтп и тогда к нему примут меры. На передержку ни я ни Анна взять не можем. Нужна помощь. Подскажите как быть?
Волк - это я.

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Белая собака в районе Н.Дубровы

Сообщение New Eva » 15 мар 2011, 01:06

Хм. На передержку пришлось взять Болло (так его назвал Кирилл), так как был найден с покусанными лапами в трёх местах. Подозрения пали на большого кобеля метиса овчарки, который просто не оставлял Боло в покое, даже не дал нам попасть к ветеринару (это ужас, и он большой и кусает всех, кто ему перечит.. вот его бы кто ещё забрал на охрану, воспитал бы, один он нормальный пёс, но к Боло пристал почти до драки), еле в квартиру белого завели, так как дура эта овчарочья сильная и бросается, когда не по ему.. Короче, Болло сейчас живёт с нами, но сложновато пока выруливать: в соседней комнате кошки на передержке, которых он не прочь был бы скушать, и дома его пока одного не оставишь, и с ребёнком без него не пойдёшь гулять, и с поводка его не спустишь, так как убежит с ранами опять гулять, в общем, выкручиваемся :).

Боло очень умный! Точно знает и ошейник и поводок, так как изначально рефлексорно знает, как себя вести на поводке. Не смотря на то, что бегал свободным и счастливым, видно, что жил когда-то дома, знает и ценит дом. Всё-таки счастлив быть в семье людей, млеет от заботы, всех облизывает, добрый, играет, любит детей, слушается, спокойно терпит до прогулки, с собаками адекватный, подружился с нашей собакой, защищает её на улице.., в общем просто молодец! Не скажешь, что уличный - адекватны домашний пёс. Только на легковушки кидается иногда :( Чем-то они ему явно сильно насолили. Скоро будем смотреть, как будет оставаться один. Если нормально, то цены ему точно не будет, и тогда совсем непонятно будет, ПОЧЕМУ его выбросили?

annafleur
Модератор
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Белый волк Боло

Сообщение annafleur » 15 мар 2011, 01:53

Аня, а что фоточки то не сделаете?
Повезло ему таки с вами, будем надеяться что повезет еще больше.
На форуме почти не бываю, пишите в личку.

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Белый волк Боло

Сообщение New Eva » 15 мар 2011, 03:00

Руки не доходят до фотика пока, постараюсь в ближайшее время.

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: Белый волк Болло

Сообщение Asya » 30 мар 2011, 11:27

Аня, пес у тебя? Если надо, могу в выходной подъехать - сфоткать
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Белый волк Болло

Сообщение New Eva » 30 мар 2011, 22:06

Да! Очень надо сфоткать! Спасибо, Ася. В субботу? Я Кирилла предупрежу. Сама, скорее всего буду работать.

Только, Ась, у меня - это теперь не на Дуброве, а у Педа-Факела.

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: Белый волк Болло

Сообщение Asya » 30 мар 2011, 22:41

New Eva писал(а): не на Дуброве, а у Педа-Факела.

Без проблем
Написала в ЛС
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.

Nail
Постоянный пользователь
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:10

Re: Белый волк Болло

Сообщение Nail » 31 мар 2011, 22:48

Не вас с Боло мы случайно видели издали минут 15-20 назад около 15-ой школы?
Ежели что - наша дама - девушка мирная, других собак любит.

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Белый волк Болло

Сообщение New Eva » 31 мар 2011, 23:01

Возможно. Они гуляют около 15 школы и, недавно как раз гуляли. :)
Если что, составляй компанию, мы тоже добрые на самом деле :)

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: Белый волк Болло

Сообщение Asya » 02 апр 2011, 17:03

Сегодня провели с Болло маленькую фото сессию, сейчас выложу часть фото, вечером еще добавлю.
Пес очень умный, добрый, с задатками отличного сторожа! И к тому же очень красивый! =)

Изображение
Последний раз редактировалось Asya 02 апр 2011, 19:08, всего редактировалось 2 раза.
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей