Активные темы         Ваши сообщения

SOS!!! Срочно нужна передержка кошке хотя бы до пятницы

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12402
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: SOS!!! Срочно нужна передержка кошке хотя бы до пятницы

Сообщение елена » 12 окт 2012, 13:05

Настасья писал(а):
елена писал(а):Кошка на время лечения остается на стационаре у ЕВ, так как передержки с мед.уходом не смогли найти. Так что нужны средства на лечение и оплату предержки. SOS!!!
Лекарства Алена сегодня должна купить и отвезти. Вечером все напишет.

Ситуация немного другая, я бы могла ухаживать за кошкой и взять ее, но мне поймали котенка которого я давно обещала взять, сегодня мы нашли передержку за корм и 500руб. в месяц если кто-то кто сможет помочь 500руб. хотя бы на 1 мес., тогда я беру рыжулю со стационара завтра и деньги за стационар не нужно платить!


Девушки, вы уж как-нибудь определитесь, а то столько народу задействовали с утра самого и каждый раз информация разная.

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12402
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: SOS!!! Срочно нужна передержка кошке хотя бы до пятницы

Сообщение елена » 12 окт 2012, 13:12

И еще вопрос кто куратор у кошки?

Настасья
Постоянный пользователь
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:58

Re: SOS!!! Срочно нужна передержка кошке хотя бы до пятницы

Сообщение Настасья » 12 окт 2012, 13:37

елена писал(а):
Настасья писал(а):
елена писал(а):Кошка на время лечения остается на стационаре у ЕВ, так как передержки с мед.уходом не смогли найти. Так что нужны средства на лечение и оплату предержки. SOS!!!
Лекарства Алена сегодня должна купить и отвезти. Вечером все напишет.

Ситуация немного другая, я бы могла ухаживать за кошкой и взять ее, но мне поймали котенка которого я давно обещала взять, сегодня мы нашли передержку за корм и 500руб. в месяц если кто-то кто сможет помочь 500руб. хотя бы на 1 мес., тогда я беру рыжулю со стационара завтра и деньги за стационар не нужно платить!


Девушки, вы уж как-нибудь определитесь, а то столько народу задействовали с утра самого и каждый раз информация разная.

Ну мы ищем варианты по идее ни Алена, ни я не несут полной ответственности за кошечку, так как и ее и меня просили взять на время, а теперь спрашивают с нас! До завтра кошка будет на стационаре, дальше решится, либо я ее заберу, если найду передержку своему уличному котенку, либо если не найду, то она так и будет на стационаре, других вариантов пока нет!

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12402
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: SOS!!! Срочно нужна передержка кошке хотя бы до пятницы

Сообщение елена » 12 окт 2012, 15:30

Ясно, тогда давайте искать куратора, Настя, Алена вы можете быть сокураторами?

СРОЧНО ИЩЕТСЯ КУРАТОР ДЛЯ КОШКИ!!!!!!

Настасья
Постоянный пользователь
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:58

Re: SOS!!! Срочно нужна передержка кошке хотя бы до пятницы

Сообщение Настасья » 12 окт 2012, 15:59

елена писал(а):Ясно, тогда давайте искать куратора, Настя, Алена вы можете быть сокураторами?

СРОЧНО ИЩЕТСЯ КУРАТОР ДЛЯ КОШКИ!!!!!!

Ситуация такая завтра если никаких не предвиденных обстоятельств не возникнет, после обеда мы отвозим моего уличного серого на передержку, а я тогда забираю рыженькую со стационара, на нее в перспективе уже есть ручки!

Аватара пользователя
Julietta1992
Постоянный пользователь
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:07

Re: SOS!!! Срочно нужна передержка кошке хотя бы до пятницы

Сообщение Julietta1992 » 12 окт 2012, 16:40

Насть,я сейчас звонила Насте - она мне сказала что эта женщина которая хотела взять, она даже ей не звонила.. Хотя она сказала мне что хочет приехать прямо сегодня за котенком...так что вообще неизвестно позвонит ли она...

Miry
Постоянный пользователь
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47

Re: SOS!!! Срочно нужна передержка кошке хотя бы до пятницы

Сообщение Miry » 12 окт 2012, 17:23

Извините, что долго не писала, инета не было. Я сегодня в 15.00 была у Е.В. кошечку простерилизовали. Отдала 800р. чек приложу. Собирать на это деньги не надо. 500р. дала Лелик84 с акции остальное добавила. Вопрос стоит только с оплатой стационара, т.к. одна не потяну.
Состояние кошки удовлетворительное, никак не может отойти от наркоза, кричит громко постоянно, и Е.В. царапнула сильно, не ест.
Лекарства привезла но не все, сегодня, завтра довезу. Е.В. сказала, что у нее есть, если что, я ей деньги отдам.
Блин, надеюсь все обойдется, кошечка очень хорошенькая.
Сегодня звонила девушка из Кольчугино, сказала, что кошечка по фоткам понравилась, хочет ее забрать. Я ей сказала, что только через неделю, после реабилитации можно будет.
Сокуратором быть могу, только весь день работаю. С работы стало проблематично отпрашиваться.

Вроде бы пока все, еду за котенком!

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12402
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: SOS!!! Срочно нужна передержка кошке хотя бы до пятницы

Сообщение елена » 12 окт 2012, 22:37

А Лелик84 не будет кошек своих стерилизовать, за эту кошку должна была проплатить служба отлова? Была договоренность с ГЮ.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50861
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: SOS!!! Срочно нужна передержка кошке хотя бы до пятницы

Сообщение Mar33_33 » 13 окт 2012, 03:02

Мне тоже интересно, у Светы был договор с ГЮ на 2-х кошек на стерилизацию (полосатика мы стерилизовали сами, но вроде как ГЮ должна Свете деньги отдать за нее. А она нам (мы с других целей отложенных вытащили), а за эту???

Сегодня уточню у Светы.

У Лелик84 свои кошки кураторские есть, кому стерилизация нужна...

Если все перееигралось, Лелик84, то ссылку на эту тему ты должна дать там и еще раз написать сообщение про то, что из тех денег 500 пошли на эту кошку с приложением чека там, т.к. в отчете по акции указано, что деньги с акции были для другой темы и ссылку по теме в теме акции дали туда, там значит и чек должен быть выложен.
Тебе надо тогда указать все в своей теме, чтобы ни у кого вопросов не было.

Как кошка?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Miry
Постоянный пользователь
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47

Re: SOS!!! Срочно нужна передержка кошке хотя бы до пятницы

Сообщение Miry » 13 окт 2012, 22:03

Чек
Вложения
Чек.jpg
Чек по стерилизации


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей