Активные темы         Ваши сообщения

Вытащить с улицы кошечку-подростка! Счет на дни!

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Вытащить с улицы кошечку-подростка! Счет на дни!

Сообщение SLAVA 33+ » 06 фев 2013, 21:42

Ребята! Пожалуйста! Обращаюсь за помощью, одной точно не справиться!

Котенок-подросток-черно-белая кошечка приходит к нам на работу, в технический отдел, я ее кормлю, людей она до ужаса боится-били, может... Где ночует, не знаю. Мяукает громко, ластится, и в то же время жутко боится. Но ГОЛОД.... как говорится, не тетка...

Поскольку у нас склады пищевой продукции, директор строго-настрого, под страхом увольнения, запретил привечать кошек.... Кошечка, конечно на эти склады ни ногой, но кому докажешь? Кормлю вот.... А она меня, бестолочь такая , пАлит своим мяуканьем.В нее одна дама уже метко пуляла камнями недалеко от офиса, и теперь кисуля вот приходит в гараж...

На вид ей месяца 4-5. Глазки ясные, нос без соплей, попа чистая. Уши не знаю-не далась посмотреть, ну наверное, обычный уличный набор-глисты да клещ ушной, все решаемо. все фигня... Голос о-о-чень звонкий! Если бы не голос!.. Но она мяукает,и если услышит начальство, увезут(дадут задание водителям) выкинут в поле где-нибудь....

Видно, что котенок испытывает ужас перед людьми, но есть-то охота... Поэтому и мяукает и от ужаса и от собственной смелости. Вырастет-будет красивенная. ласковая....Глазки!.. Прозрачные , зеленые...


Ребятки, помогите найти передержку, искупаю ее,стерилизую, буду корм приносить, только бы передержать до пристройства... Себе взяла бы, но у нас три кошки(подобрашки. естественно). но не это даже главное.. Главное, что у меня в квартире была панлейкопения, кто знакОм с этой гадостью, поймут. Вирус держится от года до двух(по некоторым источникам...) Я и так уж летом кошку с улицы взяла-теперь на каждый звук-чих олядываюсь-не заболела ли. Но кошка взрослая, как она жила-нам неизвестно, может, у нее был иммунитет от чумки, кто ж знает? а здесь подросток...

Очень прошу помочь, не пройдите мимо! Счет на дни пошел!

Меня перестанут на работе прикрывать, что кошку кормлю, кто-нибудь брякнет-стуканет,и все...
Сама прикладываю все усилия найти передержку, пока похвастать ничем не могу. Сейчас фото выложу примерное. Завтра постараюсь сфотографировать .
Последний раз редактировалось SLAVA 33+ 06 фев 2013, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Вытащить с улицы кошечку-подростка! Счет на дни!

Сообщение SLAVA 33+ » 06 фев 2013, 22:07

Кошка гладкошерстная, маленькая ,компактная, щекастая. Ласковая трусиха. Вот примерно такая
Вложения
чер-бел.jpeg
чер-бел.jpeg (5.96 КБ) 3951 просмотр
чер-бела.jpeg
чер-бела.jpeg (6.98 КБ) 3951 просмотр
черно-белая.jpeg
черно-белая.jpeg (5.88 КБ) 3951 просмотр
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50860
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Вытащить с улицы кошечку-подростка! Счет на дни!

Сообщение Mar33_33 » 07 фев 2013, 04:24

Ирина, давай фото подождем, еще добавь телефон свой для связи и объявление надо покороче для других сайтов, самое основное.
Нужна передержка срочно, котенка горозятся выкинуть в лес (и это не просто угрозы), боюсь не успеть, спасать будет некого. В идеале сразу нужен хозяин, со стерилизацией поможем.
(сама знаешь как написать художественно покороче ;) )
клетку, лоток, наполнитеель дадим.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Miry
Постоянный пользователь
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47

Re: Вытащить с улицы кошечку-подростка! Счет на дни!

Сообщение Miry » 07 фев 2013, 08:18

В конце следующей неделе должна освободится передержка после кошки Юли Prelest, может туда?

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50860
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Вытащить с улицы кошечку-подростка! Счет на дни!

Сообщение Mar33_33 » 07 фев 2013, 08:34

У Юли передерожка сорвавалсь, как поняла, квартира была съемная, хозяин встал в позу. Белая от Юли уже туда не едет.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Miry
Постоянный пользователь
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47

Re: Вытащить с улицы кошечку-подростка! Счет на дни!

Сообщение Miry » 07 фев 2013, 21:11

Ирина, напишите пожалуйста свой телефон, который можно вставить в объявления. Я разместила в контакте в группе пока на свой номер и фотографии ваши почему-то не прикрепляются, формат не видит, пришлось свою вставить http://vk.com/helpme33#/helpme33?w=wall ... 6991%2Fall

Аватара пользователя
Элен
Постоянный пользователь
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:27
Откуда: Владимир

Re: Вытащить с улицы кошечку-подростка! Счет на дни!

Сообщение Элен » 07 фев 2013, 22:08

А фото ее или примерное? здорова?

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Вытащить с улицы кошечку-подростка! Счет на дни!

Сообщение SLAVA 33+ » 08 фев 2013, 22:21

Ребята, почти весь день без интернета! Вот только сейчас читаю... С утра фотографировала писклю. выкладываю:
здесь видно все: чистая попа, розовый язык и условия приема ПИСЧИ(пищи)-подле глушителя автомобиля...
Вложения
кошка1.JPG
кошка.JPG
кошка2.JPG
кошка3.JPG
Последний раз редактировалось SLAVA 33+ 08 фев 2013, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Вытащить с улицы кошечку-подростка! Счет на дни!

Сообщение SLAVA 33+ » 08 фев 2013, 23:11

Спасибо всем, кто откликнулся сегодня из одноклассников ! Честное слово. я даже не ожидала... Так здорово! И все же: МЫ -СИЛА!
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50860
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Вытащить с улицы кошечку-подростка! Счет на дни!

Сообщение Mar33_33 » 09 фев 2013, 05:06

SLAVA 33+ писал(а):Спасибо всем, кто откликнулся сегодня из одноклассников ! Честное слово. я даже не ожидала... Так здорово! И все же: МЫ -СИЛА!

Ирина, а что в итоге-то? Нашлась передержка?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей