Активные темы         Ваши сообщения

Найден кот черепахового окраса.

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Найден кот черепахового окраса.

Сообщение Mar33_33 » 18 фев 2013, 09:08

а Бурзум-то подрос :)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Диванный волонтер

Re: Найден кот черепахового окраса.

Сообщение Диванный волонтер » 18 фев 2013, 09:12

Класс красиво очень получилось))) Ада молодец)) У тебя талант,превратила золушку в принцессу.

Аватара пользователя
sourcream
Постоянный пользователь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:13
Откуда: Ковров

Re: Найден кот черепахового окраса.

Сообщение sourcream » 18 фев 2013, 09:14

Не просто подрос, такой лось стал!! Пузо выросло. Если раньше ночью спать шёл в ноги - мы не больно-то и замечали, то теперь такой медведь по нам топает. Муж говорит ,мы его такими темпами до размера Булгаковского Кота Бегемота вырастим :) Аня, не смущай :oops:

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Найден кот черепахового окраса.

Сообщение SLAVA 33+ » 18 фев 2013, 11:58

Пушистый, мохнатый, и Пушем зовусь я,
Почти идеален, сомненья-не в счёт!
С лотком- без промашек, с животными- классно,
С людьми - беспроблемно, респект и зачёт!
Ищу я хозяев, хочу самых лучших,
И чтобы кормили меня хорошо,
Взамен я отдам себя без остатка,
А в дом принесу и любовь, и тепло!
Вложения
пуш.jpg
пуш.jpg (26.16 КБ) 1918 просмотров
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
sourcream
Постоянный пользователь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:13
Откуда: Ковров

Re: Найден кот черепахового окраса.

Сообщение sourcream » 18 фев 2013, 13:03

:D так классно!

LuchAnna
Постоянный пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 00:34
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: КОШКИ НА ПРИСТРОЙСТВО

Сообщение LuchAnna » 18 фев 2013, 14:12

Анна_Андреевна писал(а):г.Ковров Кот сибиряк,окрас макрель . Возраст 1.5 года. Очень спокойный к лотку приучен. Кастрирован. Очень шикарная грива. Возможна доставка во Владимир. Кличка Пуш. 89049562721 Анна

Анна, а почему его отдают? Я не просто так интересуюсь, дело в том, что у нас 2 мес назад умерла собака и кот скучает...собаку брать мы морально не готовы, поэтому хотим взять еще котика, но меня волнует вопрос адаптации. Пуш живет с другими животными или он единственный питомец? Как он относится к собакам? У нас есть еще большой дворовый пес, к своим кошкам он очень хорошо относится, а вот чужих гоняет, но это вопрос привыкания, нужно будет просто их познакомить, проверено уже )))Наш Котька кастрирован, но до кастрации были просто жуткие драки со старым дворовым котом, который достался нам вместе с домом...
23.12.12 Варюша - самая любимая мопся на свете убежала по Радуге...Ей было 11 лет 3 месяца и 19 дней...Но остались еще любимые ''хвосты'' - сибиряк Котя 4 года и дворянин Ник 6 лет.

Диванный волонтер

Re: КОШКИ НА ПРИСТРОЙСТВО

Сообщение Диванный волонтер » 18 фев 2013, 14:23

Мы его нашли в г.Ковров,сейчас на передержки живет с котом,не агресивен совсем. Ему пофиг даже когда на него шипят. спокойно второй кошкой пройдет звоните)) 89049562721

LuchAnna
Постоянный пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 00:34
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: КОШКИ НА ПРИСТРОЙСТВО

Сообщение LuchAnna » 18 фев 2013, 17:41

Анна_Андреевна писал(а):Мы его нашли в г.Ковров,сейчас на передержки живет с котом,не агресивен совсем. Ему пофиг даже когда на него шипят. спокойно второй кошкой пройдет звоните)) 89049562721

Спасибо за инфоормацию! Посоветуюсь с мужем и, если он согласится, обязательно позвоню)))
23.12.12 Варюша - самая любимая мопся на свете убежала по Радуге...Ей было 11 лет 3 месяца и 19 дней...Но остались еще любимые ''хвосты'' - сибиряк Котя 4 года и дворянин Ник 6 лет.

LuchAnna
Постоянный пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 00:34
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Найден кот черепахового окраса.

Сообщение LuchAnna » 19 фев 2013, 03:21

А может быть его все-таки ищут хозяева? Очень похож на чистокровного сибиряка...но вот только мой кот совершенно не пахнет ничем, а пушистость еще выше, вот колтуны -это проблема, а запаха нет совсем, лоток у нас большой закрытый. И до кастрации ( мы его почти в 2 года кастрировали, из-за агрессивности) Котя не метил никогда и острого запаха от мочи не было. Так что информация про аромат Пуша меня, честно говоря, пугает...мы своего редко моем и проблем нет...может быть из-за этого и выкинули, не захотелось причину искать, проще дверь открыть...
23.12.12 Варюша - самая любимая мопся на свете убежала по Радуге...Ей было 11 лет 3 месяца и 19 дней...Но остались еще любимые ''хвосты'' - сибиряк Котя 4 года и дворянин Ник 6 лет.

LuchAnna
Постоянный пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 00:34
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Найден кот черепахового окраса.

Сообщение LuchAnna » 19 фев 2013, 03:29

А вообще зверюга, конечно, шикарный!!! Красавец! И, если ему только год-полтора, то будет еще значительно крупнее и пушистее, а если все-таки около трех лет, то он уже набрал мышечную массу и пушистость))) это я на своем опыте знаю, мой Котя в 1,5 года был еще котенком по сравнению с той зверюгой,в которую он превратился после своего 3-го Дня рождения))
23.12.12 Варюша - самая любимая мопся на свете убежала по Радуге...Ей было 11 лет 3 месяца и 19 дней...Но остались еще любимые ''хвосты'' - сибиряк Котя 4 года и дворянин Ник 6 лет.


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя