Активные темы         Ваши сообщения

Брошенная кошка с котятами, очень нужна передержка!

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Элен
Постоянный пользователь
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:27
Откуда: Владимир

Re: Брошенная кошка с котятами, очень нужна передержка!

Сообщение Элен » 01 авг 2013, 10:08

Ирина,тоже вот сейчас прочла со слезами,.....пусть все у МАшеньки будет хорошо,крепко держу кулачки

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Брошенная кошка с котятами, очень нужна передержка!

Сообщение SLAVA 33+ » 01 авг 2013, 12:49

Да что Вы ,девочки... Разве бы я смогла сделать что-то в одиночку? Спасибо Вам! За все-все. За поддержку, за корм, за оплату стерилизации, за подсказки, за горшки и наполнитель, за то, что просто выслушивали и читали....

Еще вчера Наталья про Машу сказала: " Какая она.... СПРАВНЕНЬКАЯ!" Мне так понравилось это слово!


Мы же Машу не кормили перед поездкой, да еще я ей дала кот Баюн. Она и так приблизительно километр держалась, а потом ее как начало мутить.......... Я надела сверху специально рабочий такой халат, так он у меня весь был мокрый от слюны. Привезли в общем, мокрую, несчастную кошку, шерсть сразу клоками полезла... Я вся мокрая тоже. Маша под конец поездки уже прямо толстым голосом начала выть, в переноску не идет...Я три пеленки покупала одноразовые и еще одна в переноске была.Все израсходовала. Андрей ехал медленно, чтоб не трясло. То-о-олько руку с ваткой поднесу, чтоб хоть чуть-чуть вытереть слюни,а Машка прямо шарахается от моей руки! Ну ужас.


Но тему закрывать нельзя-еще головная боль тут-Маша-младшая, та, что обитает за шкафом... Вчера написала письмо Юле-хозяйке. Хочу предложить ей средство Фелифренд. Я вчера о нем прочитала в интернете. Оно приблизительно такого же действия как Феливей, но это другие феромоны. Вообще ученые научились синтезировать из девяти феромонов, находящихся на мордочке кошки только два. И вот один F3-используется в Феливей, а F4-в Фелифренд. Средство Фелифренд-для установления контакта с человеком. Его можно распылить на руки и взять кошку, и даже в воздух. Если надо будет Юле-закажу через интернет. Вчера по моей просьбе Мама Бэтмена прозвонилась в две аптеки ветеринарные в Москве-там нет.
Последний раз редактировалось SLAVA 33+ 06 авг 2013, 20:44, всего редактировалось 2 раза.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Брошенная кошка с котятами, очень нужна передержка!

Сообщение Zoska » 01 авг 2013, 12:57

Ира, а как же рыжик? к кому он теперь будет приходить? может теперь и его пристраивать?))

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Брошенная кошка с котятами, очень нужна передержка!

Сообщение Mar33_33 » 01 авг 2013, 13:03

Если хочешь узнать про Феливей (действие -то приблизительно одно и тоже, как я поняла), спроси у Даши. Она заказывала для своих относительно недавно.

по мне... я подкая на все такое и для меня эффект плацебо очень даже работает, поэтому никогда не определю что действительно помогло мне самовнушение или препарат ;)

Скорей всего заказывать надо в интернет магазинах для животных.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Брошенная кошка с котятами, очень нужна передержка!

Сообщение SLAVA 33+ » 01 авг 2013, 13:09

Zoska писал(а):Ира, а как же рыжик? к кому он теперь будет приходить? может теперь и его пристраивать?))

Та-а-ак, Елена, что за шутки?! Тебе же и придется потом фотографии пиарные делать для меня на фоне голубой тряпочки...Ну и текст-лоток опознан. Глистов прогнали. Блох нет. Кажется....
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Брошенная кошка с котятами, очень нужна передержка!

Сообщение SLAVA 33+ » 01 авг 2013, 13:15

Mar33_33 писал(а):Если хочешь узнать про Феливей (действие -то приблизительно одно и тоже, как я поняла), спроси у Даши. Она заказывала для своих относительно недавно.

по мне... я подкая на все такое и для меня эффект плацебо очень даже работает, поэтому никогда не определю что действительно помогло мне самовнушение или препарат ;)

Скорей всего заказывать надо в интернет магазинах для животных.


А я у первой у Даши и узнавала. Она тоже написала-то ли время помогло, то ли Феливей.

Я сама на работе одному водителю нашему присоветовала Феливей. У них у знакомых кот,причем какой-то породистый,-после кастрации, между прочим, просто озверел. Стал метить, набрасываться на людей и царапать кожаную мебель... Они уж не знали, куда деваться. И вот я на листочке написала волшебное слово Феливей. Ну и на несколько месяцев благополучно про это забыла. И тут вдруг меня осенило! Спрашиваю: " Ну как кот-то?" А Саша мне отвечает:" Все прекрасно просто. Все довольны, и кот, и хозяева. Собираются еще прикупить феливей на всякий пожарный". У них-то точно не плацебо, они знать-не-знали про такие штуки.

Вот если Юля согласится еще это средство использовать -буду заказывать
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Брошенная кошка с котятами, очень нужна передержка!

Сообщение SLAVA 33+ » 02 авг 2013, 19:17

Получила сегодня первую весточку от Натальи
Пока все спокойно.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Брошенная кошка с котятами, очень нужна передержка!

Сообщение SLAVA 33+ » 06 сен 2013, 14:53

Через знакомых узнавала, как дела у полосатой-самой красивой и самой пугливой кошечки, которую мы отдали в Бараки и которая жила за шкафом. Знакомый сказал: " Все у твоей кошки хорощо! Из-за шкафа вышла, живет нормально!" И добавил(знаток тоже, блин!):" Им же привыкнуть надо, котятам-то.... Я вон когда котенка принес-трое суток его по дому искал..." :))) УРА!
Последний раз редактировалось SLAVA 33+ 06 сен 2013, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Киса и Ося были здесь!

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12397
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: Брошенная кошка с котятами, очень нужна передержка!

Сообщение елена » 06 сен 2013, 14:54

Какие хорошие новости! :)

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Брошенная кошка с котятами, очень нужна передержка!

Сообщение Mar33_33 » 06 сен 2013, 16:01

хорошие новости.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей