Активные темы         Ваши сообщения

Кошечка с раздробленной челюстью из Радужного

Домашние передержки - временное пристанище для бездомных животных в домашних условиях, где они проходят лечение и пристраиваются в добрые руки. Можно сказать, миниприюты с домашними условиями.

Модераторы: Zoska, Irusa

Elena3325
Постоянный пользователь
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 май 2015, 07:39

Re: Кошечка с раздробленной челюстью из Радужного

Сообщение Elena3325 » 01 июл 2016, 17:28

походили с ней по комнате, посмотрели в окошко и решили сами себя сфотографировать, правда получилось не очень)

Elena3325
Постоянный пользователь
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 май 2015, 07:39

Re: Кошечка с раздробленной челюстью из Радужного

Сообщение Elena3325 » 01 июл 2016, 17:29

Боится каждого шороха и звука(((

Elena3325
Постоянный пользователь
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 май 2015, 07:39

Re: Кошечка с раздробленной челюстью из Радужного

Сообщение Elena3325 » 01 июл 2016, 17:30

Но покушали мы с удовольствием)

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Кошечка с раздробленной челюстью из Радужного

Сообщение fenya » 01 июл 2016, 17:36

маленькая такая девочка....всё-всё теперь у неё будет хорошо!!! обязательно...

Elena3325
Постоянный пользователь
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 май 2015, 07:39

Re: Кошечка с раздробленной челюстью из Радужного

Сообщение Elena3325 » 01 июл 2016, 17:39

Алиска пережила очень много, она как загнанный зверек в клетке. Когда тянешь к ней руку, иногда сжимается, как будто в ожидании удара, даже не сопротивляясь. Это очень страшно... Я просто уверена, что это с ней сделал человек. Нос у нее очень бледный, видимо развивается анемия. Будем добавлять в еду мальтофер (железо, осталось от Фили...) и минеральный комплекс витаминов. Так же даем хилак форте и форте флору... Очень худенькая, одни косточки. Легенькая, как пушинка... В шерсти блохи, вытащила одного клеща. Купать пока нельзя, придется потерпеть. Хорошо, что кушает много и часто... Очень хочу, чтобы поскорее сняли швы, но снимать их придется недели через полторы((( Без них ей было бы легче...

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Кошечка с раздробленной челюстью из Радужного

Сообщение Mar33_33 » 01 июл 2016, 17:47

Elena3325 писал(а):Алиска пережила очень много, она как загнанный зверек в клетке. Когда тянешь к ней руку, иногда сжимается, как будто в ожидании удара, даже не сопротивляясь. Это очень страшно... Я просто уверена, что это с ней сделал человек. Нос у нее очень бледный, видимо развивается анемия. Будем добавлять в еду мальтофер (железо, осталось от Фили...) и минеральный комплекс витаминов. Так же даем хилак форте и форте флору... Очень худенькая, одни косточки. Легенькая, как пушинка... В шерсти блохи, вытащила одного клеща. Купать пока нельзя, придется потерпеть. Хорошо, что кушает много и часто... Очень хочу, чтобы поскорее сняли швы, но снимать их придется недели через полторы((( Без них ей было бы легче...


ты когда мне позвонила и сказала как она к тебе прижалась, сижу слушаю, слезы катятся. На работе завал был, а они катятся сами собой.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Elena3325
Постоянный пользователь
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 май 2015, 07:39

Re: Кошечка с раздробленной челюстью из Радужного

Сообщение Elena3325 » 01 июл 2016, 23:43

Да, ее очень жалко... Я думала, после Фили вообще не смогу курировать кого-то, а тут опять... сердце прикипело...
Я вот тут подумала... Если вы не против, может сделаем Алисе подарок - купим домик, чтобы она могла в нем укрыться и чувствовать себя более защищенной? Он бы и в клетку спокойно уместился и потом в комнате пригодился бы? Мне кажется он ей нужен, у нее ведь и психологическая травма...

Elena3325
Постоянный пользователь
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 май 2015, 07:39

Re: Кошечка с раздробленной челюстью из Радужного

Сообщение Elena3325 » 01 июл 2016, 23:45

Она выглядит такой незащищенной и просто в клетке ей плохо. Мне кажется она даже спит неспокойно, вся зажата... Домик примерно 1000-1300 стоит...

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13278
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Кошечка с раздробленной челюстью из Радужного

Сообщение Irusa » 01 июл 2016, 23:52

Конечно нужен домик! Такая славная малышка, сколько же их таких покалеченных человеком.... Пусть скорей поправляется девочка!!!

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Кошечка с раздробленной челюстью из Радужного

Сообщение Елена К » 02 июл 2016, 00:02

Elena3325 писал(а):Да, ее очень жалко... Я думала, после Фили вообще не смогу курировать кого-то, а тут опять... сердце прикипело...
Я вот тут подумала... Если вы не против, может сделаем Алисе подарок - купим домик, чтобы она могла в нем укрыться и чувствовать себя более защищенной? Он бы и в клетку спокойно уместился и потом в комнате пригодился бы? Мне кажется он ей нужен, у нее ведь и психологическая травма...


Может быть ей переноску в клетку поставит? Не пластмассовую, а тряпочную? Будет пока вместо домика?


Вернуться в «Животные на домашних передержках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей