Активные темы         Ваши сообщения

"Мам,мы бомжи? Нет доча, мы просто ничьи.."

Домашние передержки - временное пристанище для бездомных животных в домашних условиях, где они проходят лечение и пристраиваются в добрые руки. Можно сказать, миниприюты с домашними условиями.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4636
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

"Мам,мы бомжи? Нет доча, мы просто ничьи.."

Сообщение Елена К » 25 янв 2017, 12:25

Жила- была у одного хозяина кошка. Или он сам взял ее котенком, а может быть подарили. Росла, взрослела и вроде все ничего. Но квартира у хозяина была съемная и при переезде на другое место жительства кошку с собой не взял, оставил во дворе. Может кто возьмет, может кто покормит. Взять - ни кто не взял, хотя кошка очень красивая, и возможно породистая .Спасибо, что нашлись добрые люди кто стал кормить кошку, а потом и ее единственного, выжившего котенка-девочку . Но нашлись и те кого стали раздражать и кошка, и подросший котенок, особенно почему то именно котенок ".. а сейчас над ней сильно начала издеваться одна бабка в подъезде. Сегодняшний случай - окатила водой из ведра в подъезде" , " ...бабка сегодня продолжает безумствовать, скинула подстилки, гоняет и котенка, и мать, пинает их" . Кем и где работает эта бабка, писать подробно не буду . Напишу одно - педагог, работающий.

Неделю назад котенка- дочку пристроили. :cat_good: А мамка вот оказалась у меня :cat_dontknow2: .Кошка или британка или очень что то близкое к этой породе. Возраст около 1,5 лет.
От блох обработана 22.01.2017

Стерилизовали 24.01.2017
Фотографии после операции:

Изображение

Изображение

Чек за стерилизацию:

Изображение

Долг: 1 300, 00 руб.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50837
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: "Мам,мы бомжи? Нет доча, мы просто ничьи.."

Сообщение Mar33_33 » 25 янв 2017, 12:36

Елена К писал(а): ".. а сейчас над ней сильно начала издеваться одна бабка в подъезде. Сегодняшний случай - окатила водой из ведра в подъезде" , " ...бабка сегодня продолжает безумствовать, скинула подстилки, гоняет и котенка, и мать, пинает их" . Кем и где работает эта бабка, писать подробно не буду . Напишу одно - педагог, работающий.




вот какие сюжеты надо снимать и показывать, чтобы потом люди не удивлялись откуда в детях жестокость.
Эта бабка, когда с ней детишки на улице решат пошалить, не свяжет свой менталитет с событиями. Будет причитать: откуда столько зла.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Диванный волонтер

Re: "Мам,мы бомжи? Нет доча, мы просто ничьи.."

Сообщение Диванный волонтер » 25 янв 2017, 13:34

сами учат и показывают как поступать. Грустный анекдот в тему
Сын, решив что его отец уже совсем старый и является обузой для него, сдал его в дом престарелых. Его 5 летний сын спросил: -Ты записал адрес куда ты отвез дедушку? — Ты хочешь его навещать? — Я хочу знать, куда мне нужно будет отвезти тебя, когда ты станешь стареньким…

Диванный волонтер

Re: "Мам,мы бомжи? Нет доча, мы просто ничьи.."

Сообщение Диванный волонтер » 25 янв 2017, 13:34

сами учат и показывают как поступать. Грустный анекдот в тему
Сын, решив что его отец уже совсем старый и является обузой для него, сдал его в дом престарелых. Его 5 летний сын спросил: -Ты записал адрес куда ты отвез дедушку? — Ты хочешь его навещать? — Я хочу знать, куда мне нужно будет отвезти тебя, когда ты станешь стареньким…

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4636
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: "Мам,мы бомжи? Нет доча, мы просто ничьи.."

Сообщение Елена К » 29 янв 2017, 13:42

Кошка обработана от блох 22.01.2017

Изображение

ДОЛГ: 130,40 руб.

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: "Мам,мы бомжи? Нет доча, мы просто ничьи.."

Сообщение Йоши » 03 фев 2017, 00:35

Стерилизация кошки оплачена из темы "Деньги на стерилизацию": viewtopic.php?p=278815#p278815

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 03.02.17
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 00:33:04
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 76477
ОТПРАВИТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: **** 2965
ПОЛУЧАТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: **** 0334
ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА К.
СУММА ОПЕРАЦИИ: 1300.00 RUB
КОМИССИЯ: 0.00 RUB

Елена К писал(а):Чек за стерилизацию:
Изображение
Долг: 1 300, 00 руб.
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4636
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: "Мам,мы бомжи? Нет доча, мы просто ничьи.."

Сообщение Елена К » 03 фев 2017, 00:38

Спасибо! деньги пришли!

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4636
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: "Мам,мы бомжи? Нет доча, мы просто ничьи.."

Сообщение Елена К » 04 фев 2017, 15:16

Не родись красивой, а родись счастливой! Это про нее, про Тутси. Родилась красивой и породистой (британка или что-то очень близкое), а вот счастья пока нет.
Забавным и милым котенком ее пристроили в "добрые и надежные руки" , которые при переезде на новое место жительства оставили кошку -подростка во дворе. Как она выживала, как растила своих котят (из 4-х выжил только один - задавили, загрызли собаки), как раздражала некоторых жителей двора рассказывать не будем.
Сейчас мы ищем для Тутси по настоящему Добрых , Надежных и Любящих хозяев! Кошке около 1,5 лет, стерилизована,от паразитов обработана, спокойная, но пока еще немного осторожна, но это дело времени. Отдается единственной кошкой в семью, так как при выборе в общении человек или кошка, выбирает человека. Желательно без маленьких детей. Лоток без проблем. Мы верим , что поговорка про красоту и счастье это не про Тутси и она обязательно станет счастливой!
тел. 8-904-038-98-18 Елена

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4636
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: "Мам,мы бомжи? Нет доча, мы просто ничьи.."

Сообщение Елена К » 04 фев 2017, 15:16

В ОК и ВК разместила

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4636
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: "Мам,мы бомжи? Нет доча, мы просто ничьи.."

Сообщение Елена К » 05 фев 2017, 13:55

Фотосессия Тутси. "Хороша, я хороша!Так кому же я достанусь?"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Саша. спасибо!! :dog_flower:


Вернуться в «Животные на домашних передержках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя