Активные темы         Ваши сообщения

РОЖАЮЩАЯ СУКА НА МОРОЗЕ В -30

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Re: РОЖАЮЩАЯ СУКА НА МОРОЗЕ В -30

Сообщение ira-smile » 17 мар 2017, 11:31

Helenka писал(а):Всех собак попробую выставить в пиар.привыкли и не уходят.Кормить такую ораву очень тяжело.И раз мы равняемся на запад,то придется установить лимит в экстренной передержке и по истечении этого срока,если животное не пристраивается-выход один усыпление.Я не приют,я человек который не смог пройти мимо животного,которое попало в беду.Но содержание и уход дело затратное,делать все одной от ухода,уборки,кормления,фотографирования и пиара очень тяжело.кто так делает молодец,флаг в руки и барабан на шею.У меня своих много дел и проблем.Так что нужен срок для всех собак,которые попадают на передержку по той или иной причине.


Так может просто выпустить собак на улицу обратно, тут хоть есть шанс, что смогут выжить! И больше не брать на свое кураторство и передержку раз не справляетесь.

Тиша
Постоянный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 17:53
Откуда: Кольчугино

Re: РОЖАЮЩАЯ СУКА НА МОРОЗЕ В -30

Сообщение Тиша » 17 мар 2017, 11:55

Человек не "не справляется", а просит помощи мне кажется- ".Но содержание и уход дело затратное,делать все одной от ухода,уборки,кормления,фотографирования и пиара очень тяжело". Сколько благодаря ей спасенных жизней! может быть собирать деньги на содержание- я материально в силу своих возможностей буду помогать, к сожалению живу я не во Владимире...

Аватара пользователя
Катрин
Постоянный пользователь
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 14:13

Re: РОЖАЮЩАЯ СУКА НА МОРОЗЕ В -30

Сообщение Катрин » 17 мар 2017, 12:02

Для тех кто не знает как Лена ухаживает за животными и какая у нее передержка, прошу гадости оставить свои при себе и не писать в тему. Просо она устала всего скорее от такого количества животных и финансов не хватает. А то такими высказываниями вы только отбиваете охоту спасать животных. у каждого из волонтеров здесь есть свои скелеты в шкафах.
Лен надо приехать сфоткать и пропиарить свисти приедем
Равнодушие- это паралич души

Тиша
Постоянный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 17:53
Откуда: Кольчугино

Re: РОЖАЮЩАЯ СУКА НА МОРОЗЕ В -30

Сообщение Тиша » 17 мар 2017, 12:38

не справляется- это когда голодные, холодные, ободранные и замызганые, а тут что не тема- то из "того что было..."- конфетка! выпускать на улицу просто-это как? они не уходят от Лены, т.е. будут сидеть под забором? мы все люди, сколько могла она обходилась своими силами, человек выдохся, в этот момент надо поддержать, а не отбивать руки! Девочки если б у нас в городе были такие передержки....

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: РОЖАЮЩАЯ СУКА НА МОРОЗЕ В -30

Сообщение Ингусик » 17 мар 2017, 12:41

Никто вроде гадости не писал.Например я ничего не знаю про Елену и ее передержку.Давно только пиаром помогала.Просто надо конкретнее писать,чем нужна помощь и нужна ли.Девочки же в темах пишут,например нужен куратор,нужна помощь в ведении отчета или в пиаре.

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Re: РОЖАЮЩАЯ СУКА НА МОРОЗЕ В -30

Сообщение ira-smile » 17 мар 2017, 12:50

Я гадости то и не писала. Написала про то, что лучше выпустить на улице, тем более там есть несколько диких. Вон Лидия с 20 кошками третьего фин.куратора сменила))) Поэтому если Елена готова держать собак, вместо усыпления, то можно поискать, кто будет вести хотя бы тему фин.отчета. Да и с пиаром и фотками как я поняла Катрин сможет помочь.

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Re: РОЖАЮЩАЯ СУКА НА МОРОЗЕ В -30

Сообщение ira-smile » 17 мар 2017, 13:09

Тиша писал(а):Человек не "не справляется", а просит помощи мне кажется- ".Но содержание и уход дело затратное,делать все одной от ухода,уборки,кормления,фотографирования и пиара очень тяжело". Сколько благодаря ей спасенных жизней! может быть собирать деньги на содержание- я материально в силу своих возможностей буду помогать, к сожалению живу я не во Владимире...


Так надо писать про помощь. А на форуме так вообще жирными буквами и по несколько раз писать надо. Чтоб увидели. Зато смотрите как все оживились и помощь предлагать вроде как начали,ато все молчали пока я не написала, чтоб выпустили на улицу и не брали больше!

Тиша
Постоянный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 17:53
Откуда: Кольчугино

Re: РОЖАЮЩАЯ СУКА НА МОРОЗЕ В -30

Сообщение Тиша » 17 мар 2017, 13:35

я Лену лично к сожалению не знаю, сужу по темам ее собак! и помню когда с Роськой были проблемы было такое же можно сказать отчаяние(это я так думаю), проблем куча- а Лена одна... да и не поверю я что человек который всегда помогает животным, по щелчку измениться и пройдет мимо или выгонит всех собак в свободное плавание! давайте помогать кто чем и как может!

Аватара пользователя
Helenka
Постоянный пользователь
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:57

Re: РОЖАЮЩАЯ СУКА НА МОРОЗЕ В -30

Сообщение Helenka » 17 мар 2017, 15:17

Я выпустила двоих,погуляли и сели около дома.лай,недовольные соседи.ругань.пришлось запустить обратно в дом.С другими гулять не выйдешь-будет драка и лай.кому это нужно.Нашла хозяйку собаки мамки-на меня вылили ведро помой(не фиг лезть было,они специально беременную на улицу выгнали чтоб все замерзли.и не нужна ей собака.алкаш на алкаше,алкашом погоняет).По Мишке идут звонки,но как только узнают возраст и что и зубов нет,которые есть гнилые.с легкими проблема(откашливает шмотки как заядлый курильщик).Что нужно доживание.никому он не нужен.Куратора я давно искала и писала,особенно для Заринки.но .....
Брать больше точно не буду(тут еще главное чтоб мой телефон не давали),надо решить вопрос с висяками.До конца месяца буду решать что в моих силах,дальше что будет.
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.

Аватара пользователя
Helenka
Постоянный пользователь
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:57

Re: РОЖАЮЩАЯ СУКА НА МОРОЗЕ В -30

Сообщение Helenka » 03 апр 2017, 20:04

Изображение
Изображение
Изображение
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя