Активные темы         Ваши сообщения

РОЖАЮЩАЯ СУКА НА МОРОЗЕ В -30

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Helenka
Постоянный пользователь
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:57

РОЖАЮЩАЯ СУКА НА МОРОЗЕ В -30

Сообщение Helenka » 25 янв 2017, 13:25

В рождество нашла рожающую суку на морозе -30,успели спасти только одного щенка(4 уже были замершими)....Вечером 6 января пошла кормить своих бездомышей и наткнулась на мамку,которая пыталась согреть своих родившихся малышей.точнее мне не видно было сколько и что там,но по писку было понятно что что то маленькое.достав из укрытия из досок,четыре тельца были уже сосульками и только один чуть тепленький.засунув его под куртку,мамку муж схватил в охапку и повезли домой.До трех ночи согревали их,заставляя ее кормить его,но она отпихивала его....устав я ушла спать.а на утро зайдя к ней,увидели что два щенка сосут ее.Значит она еще рожала и ей было не до щенка.Теперь все семейство греется у нас.Мишку,которого пошла кормить тоже захватили,так как если бы не он,не услышала бы писк малышей и не нашли мамку.В комнате где они холодно,но это хоть не улица.И еда всегда есть.Мамка кушает за троих,правда видно что некоторые титьки отморожены...Когда мамка уходит в туалет,малыши прячутся в мягкий и теплый карман халата,который постелила им.Там они согреваются и не плачут пока ее нет....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.

Аватара пользователя
Helenka
Постоянный пользователь
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:57

Re: РОЖАЮЩАЯ СУКА НА МОРОЗЕ В -30

Сообщение Helenka » 25 янв 2017, 13:31

Фото спасений нет,все было быстро и на автопилоте.тянуть и оставлять их там не было смысла.у меня были отморожены запястья,потому что один замерзший щенок застрял между досок и его в прямом смысле пришлось выколачивать из них.Картина страшная,я вытаскиваю замерзшие тельца,а мамка опять их утаскивает в укрытие.боролись долго.последний щенок,которого засунула под куртку видать только родился,так как я была вся в крови.Так как мамка у меня,пока выкармливает малышей(а это более 40 дней).Нам нужна помощь в оплате корма для мамки,в дальнейшем ее обработки и обязательной стерилизации,чтоб такого больше никогда не произошло.
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.

Аватара пользователя
Helenka
Постоянный пользователь
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:57

Re: РОЖАЮЩАЯ СУКА НА МОРОЗЕ В -30

Сообщение Helenka » 25 янв 2017, 13:34

Сейчас малыши уже торчки,которого спасли 6 числа парень,а вот 7 ночью она родила мне еще девку:
Изображение
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: РОЖАЮЩАЯ СУКА НА МОРОЗЕ В -30

Сообщение valisak » 25 янв 2017, 13:39

Лена, молодец, Читаю , и мороз по коже, что же бедной мамке пришлось пережить.

Lavr
Постоянный пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 14:37

Re: РОЖАЮЩАЯ СУКА НА МОРОЗЕ В -30

Сообщение Lavr » 25 янв 2017, 14:07

Лена!Молодец! Слов нет. А мамашка какая хорошая. красивая и щенки такие же карапузы, красавцы!
Кинолог.Диагностика поведения, социлизация. корекция поведения.

ОКД(общий курс дрессировки)

УГС(управляемая городская собака)

Контактная терапия. 89307403293 Лора.

yulia

Re: РОЖАЮЩАЯ СУКА НА МОРОЗЕ В -30

Сообщение yulia » 26 янв 2017, 11:49

Как жалко малышей(( блин, Елена из дома быстрее пристроете,думаю, а первый уже на директора похож,пиджачка не хватает

Аватара пользователя
Helenka
Постоянный пользователь
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:57

Re: РОЖАЮЩАЯ СУКА НА МОРОЗЕ В -30

Сообщение Helenka » 06 фев 2017, 17:35

Малышам сегодня месяц,парню сегодня,девчонке завтра.были проблемы с лапками,рахит сильный,кормила кальцемированным творожком. т-т-т вроде выпрямляются.готовлю всех к обработке и глистогонки.
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.

Аватара пользователя
Helenka
Постоянный пользователь
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:57

Re: РОЖАЮЩАЯ СУКА НА МОРОЗЕ В -30

Сообщение Helenka » 06 фев 2017, 17:37

Изображение
Изображение
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.

Аватара пользователя
Helenka
Постоянный пользователь
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:57

Re: РОЖАЮЩАЯ СУКА НА МОРОЗЕ В -30

Сообщение Helenka » 09 фев 2017, 14:56

Мамка по прежнему ест как пылесос,малыши ее сосут и кушают творожок.переходим на прикорм.Думаю еще недели две и мамку стерилизовать,отлежится и выпускать.ее миссия выполнена.как раз малышне будет 1,5 мес. и их в пиар на пристройство.
Изображение
Изображение
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.

Аватара пользователя
Helenka
Постоянный пользователь
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:57

Re: РОЖАЮЩАЯ СУКА НА МОРОЗЕ В -30

Сообщение Helenka » 13 фев 2017, 17:18

Мамку обязательно нужно простерилизовать.Если я ее выпущу,то могу просто забыть про нее.и время упустится...А так отлежится в тепле после операции и отпустить на прежнее место.сил нет но надо.
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей