Активные темы         Ваши сообщения

Котенок с травмой.. требуется лечение..

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Котенок с травмой.. требуется лечение..

Сообщение Елена К » 02 апр 2017, 17:48

Наташа, какая ты молодец! Всем вопреки Шанька живет и радуется.

kasy14
Постоянный пользователь
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 19:13

Re: Котенок с травмой.. требуется лечение..

Сообщение kasy14 » 02 апр 2017, 18:31

Наташа, Вы с Шанти большие молодцы! У Вас все получится. Очень за него всегда переживаю.

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Котенок с травмой.. требуется лечение..

Сообщение chokolafe » 03 апр 2017, 20:31

Спасибо, девочки) Мы же старались и все в нас верили.. и надеюсь, что потихоньку и дальше будет жить...
Вчера разместила пост.. ну типа на пристройство... Как и ожидалось - ни одного звонка...
Скажу честно: я не особо расстроилась. Как бы там ни было, как можно его доверить кому-то, когда я ночью прислушиваюсь к его дыханию... Когда постоянно смотрю: почему лежит? почему молчит?...
Сейчас беспокоит меня, что тяжело дышит как-то.. Вот поеду к врачу, уже список вопросов готов..
По состоянию каловых масс за минуту сразу просчитываю, какой корм сегодня в наличие и сколько лекарства влить ему..
Как я этому буду кого-то учить? Не знаю...
Наверное, Шанька из тех, кто перейдет в раздел "Сложные судьбы". Ведь он тоже котенок-инвалид и привязан к спец.корму.

Изображение

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Котенок с травмой.. требуется лечение..

Сообщение Елена К » 04 апр 2017, 00:51

Изображение[/quote]

Как будто первый раз увидел )))

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Котенок с травмой.. требуется лечение..

Сообщение chokolafe » 04 апр 2017, 06:54

Елена К писал(а):Как будто первый раз увидел )))


Он обнимашки любит))). И никак не поймет, чего они на него рычат постоянно и всячески возмущаются...

kasy14
Постоянный пользователь
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 19:13

Re: Котенок с травмой.. требуется лечение..

Сообщение kasy14 » 04 апр 2017, 08:35

chokolafe писал(а):Изображение

:cat_lol: :cat_fallinlove: И Хто это тут у нас, с кем сегодня обнимашки запланированы???

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Котенок с травмой.. требуется лечение..

Сообщение chokolafe » 04 апр 2017, 20:58

kasy14 писал(а): :cat_lol: :cat_fallinlove: И Хто это тут у нас, с кем сегодня обнимашки запланированы???


Запланировать обнимашки можно только с мамой)))
С остальными как получится.. все обычно зависит от настроения самих королевишен... с какой лапы утром встали...)

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Котенок с травмой.. требуется лечение..

Сообщение chokolafe » 04 апр 2017, 21:07

Сегодня мы были у врача. Сделали повторную прививку.
Врач была удивлена, что мы все лучше и лучше.. (тьфу, тьфу, тьфу)...
Сегодня она на ощупь практически не узрела проблемы. Мы почти три недели без укола.. УРА!!!!!!
А ведь когда мы к ней снова пришли, уже после всех других неутешительных заключений, и она поняла что мы будем ходить и дальше..
то просто сказала: "тогда нужно верить в чудо.. ведь всякое бывает.."
Еще доктор сказала, что шерсть выглядит здоровой, нарастает подкожный жирок.. а значит все усваивается нормально..
Никаких лечебных процедур не назначено. Только поддерживать пищеварение лечебным кормом...
Про храп - сказала, что не видит причин для беспокойства.. т.к. маленький нос, узкие ноздри.. с таким строением это нормально..

Изображение

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Котенок с травмой.. требуется лечение..

Сообщение chokolafe » 04 апр 2017, 21:11

Мне нужно пристроить Шаньку на три недели.
Дома некому будет за ним смотреть. Бусе и Фене еду будут оставлять ежедневно с запасом. А с Шанькой так нельзя.
И лекарство по утрам....
А с другой стороны, как он отнесется к переезду.. даже не знаю.. Как бы не навредить... Хоть с собой бери...

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Котенок с травмой.. требуется лечение..

Сообщение Елена К » 04 апр 2017, 23:45

chokolafe писал(а):Сегодня мы были у врача. Сделали повторную прививку.
Врач была удивлена, что мы все лучше и лучше.. (тьфу, тьфу, тьфу)...
Сегодня она на ощупь практически не узрела проблемы. Мы почти три недели без укола.. УРА!!!!!!
А ведь когда мы к ней снова пришли, уже после всех других неутешительных заключений, и она поняла что мы будем ходить и дальше..
то просто сказала: "тогда нужно верить в чудо.. ведь всякое бывает.."
Еще доктор сказала, что шерсть выглядит здоровой, нарастает подкожный жирок.. а значит все усваивается нормально..
Никаких лечебных процедур не назначено. Только поддерживать пищеварение лечебным кормом...
Про храп - сказала, что не видит причин для беспокойства.. т.к. маленький нос, узкие ноздри.. с таким строением это нормально..

Изображение



:cat_good: :cat_good: :cat_good: Наташа, искренне за вас рада!!!! Вы с Шанькой борцы и молодцы!!! Еще раз убедилась на вашем примере, что надо идти до конца. Надо надеяться, пробовать, не сдаваться ! Все будет у вас хорошо (т.т.т) Умнички :cat_fallinlove: :cat_fallinlove: :cat_fallinlove:


Вернуться в «Сложные судьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость