Активные темы         Ваши сообщения

Кошки на передержке в Москве у Шипучки

Домашние передержки - временное пристанище для бездомных животных в домашних условиях, где они проходят лечение и пристраиваются в добрые руки. Можно сказать, миниприюты с домашними условиями.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Кошки на передержке в Москве у Шипучки

Сообщение chokolafe » 25 фев 2018, 22:01

IrinaVlad писал(а):А причина слепоты какая? Глухой - понятно врожденное, судя по голубоглазости скорее всего ангорец в крови есть..


Не знаю.. В Гусе ничего не сказали. Но как он мог на улице появится? Стоял там, где машины ездят. Ужас!
Но в лоток без проблем пошел, значит домашний.
Но заходишь в комнату, он сидит на диване и никакой реакции. Я думала, что он слышит, но плохо.. А Татьяна говорит, что совсем не слышит..
И я потом уже анализировала его поведение - на самом деле.. он совсем ничего не слышал... а реагировал на вибрацию..
Вот видео есть в ВК: https://vk.com/videos-97688920?z=video- ... 7688920_-2

IrinaVlad
Постоянный пользователь
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 22:20

Re: Кошки на передержке в Москве у Шипучки

Сообщение IrinaVlad » 25 фев 2018, 22:26

Да, реагируют на вибрацию и, наверное, обоняние усиливается. У меня были (и есть) глухие коты. Ваш на видео мяукает точь в точь как один мой, таким же гнусавым голосом. Так-то с глухотой особых проблем нет по быту. Но тут еще и незрячий. Но все-таки фортуна улыбнулась в итоге и этому котишке)).


Вернуться в «Животные на домашних передержках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей