Активные темы         Ваши сообщения

ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Сообщение Танечка » 23 мар 2016, 14:11

антонроманов писал(а):ужас!! зашел сюда и увидел, что уже год эта Марина Владимировна Галынина НЕ имея ветеринарного образования ЛЕЧИТ животных. Люди читайте отзывы перед тем как куда-то идти. вот я сначала пошел со своим котом, теперь жалею что сначала не разузнал про эту Марину и её типо центр. ходит в маске, выдает себя за другого человека. работали там сейчас не знаю есть или нет два врача оба в возрасте один из них Татьяна Юрьевна Артемьева, они всю жизнь работали с сельхоз животными, а под старость лет решили кошек лечить.. все бы ничего если бы они развивались в этом направлении, а то капельницу не умеют ставить, только уколы и обработку от глист знают.других болезней нет. спросил про анализы можно ли сдать коту, сначала говорила можно и без них вот отглист обработаете, да и чего вы хотите сказала она - коту 8 лет, возраст уже. старость, умрет. я настоял на анализах, но она даже кровь из вены взять не смогла. в итоге поехал во Владимир, где оказали помощь, взяли анализы, поставили капельницу, дали рекомендации домой. и недорого и качественно. кот жив и здоров теперь!

Да! Я знала про них! Но недавно у подруги умер мой дружочек - ее перс Сема! А я даже не знала, что его там "лечили".
По рассказам подруги - налицо все признаки острой сердечной недостаточности и отека легких, а лечили от вируса! Увы! Я узнала слишком поздно! Прсти меня, Сема!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Сообщение Танечка » 20 мар 2017, 08:10

А вчера меня опять ждал привет из этой замечательной клиники.
просто у ветцентра на брюсова - не самая лучшая репутация в городе.....
Написала я в четверг на песик форуме
а вчера получила письмо от Маши с тестильщика.
Татьяна, тебе просили передать, чтобы ты перестала поливать грязью ветцентр на Брюсова. Не нравится обслуживание - не ходи туда, но ничего про них не пиши!
Они вычислили твой ай пи-адрес и подадут на тебя в суд.

в общем, смеялась я вчера долго. Взрослые люди! Какие то бабские угрозы и детские разборки.
Особенно про вычисленный ай пи-адрес понравилось! Учитывая то, что пишу всегда с рабочего компа, то видимо наши айтишники по запросу ветцентра выдали инфу о том, что данный комп стоит у меня в кабинете! пИчалька! я бы даже сказала - горюшко!
А список друзей в ОК , наверное, тоже вместе с ай пи-адресом вычислили. Особенно учитывая то, что в ОК я с работы никогда не заходила!
РЖУ ЧЁ ТО!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей