Активные темы         Ваши сообщения

ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Сообщение Танечка » 17 июл 2015, 15:37

а куда надо писать жалобы и кому чтобы ее прикрыли?
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Сообщение sv503 » 17 июл 2015, 21:03

Танечка
Вы же вроде юрист. Я думаю, самое время составить грамотное заявление в Роспотребнадзор. Материалы СМИ прилагаются. ;)
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Сообщение Танечка » 17 июл 2015, 22:59

sv503 писал(а):Танечка
Вы же вроде юрист. Я думаю, самое время составить грамотное заявление в Роспотребнадзор. Материалы СМИ прилагаются. ;)

Материалы сми? Какие? Статья в которой клиника не указана? Писать заявление надо тому кто пострадал и доказывать факт причинения вреда. В даном случае доказывать надо документами, а не рассказами о том как плохо там было все зашито. А документов то никаких нет.......
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Маруся
Постоянный пользователь
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:55
Откуда: Ковров

Re: ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Сообщение Маруся » 18 июл 2015, 13:13

врачей там не осталось с которых всё начиналось :(
и заявленные узкие специалисты так и не начали работать....

Крошка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 22:12

Re: ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Сообщение Крошка » 24 ноя 2015, 22:20

Да ,верно,в центре работают очень хорошие девочки сейчас с Иваново и Ирина,очень любезны и видно знающие, опытные,но раньше и приходя на прием даже сейчас присутствует не грамотный специалист по имени Марина,которая всем известна,ругающая женщина,ну мы же приходим не к ней с питомцем,но главное все зависит от начальство,если бы оно было достойное,то может у Вас в центре было бы больше посетителей ,и не было бы слухов о Вас,не дают разве знаки задуматься о смене начальства ,или о закрытии..

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Сообщение Танечка » 25 ноя 2015, 07:38

Крошка писал(а):Да ,верно,в центре работают очень хорошие девочки сейчас с Иваново и Ирина,очень любезны и видно знающие, опытные,но раньше и приходя на прием даже сейчас присутствует не грамотный специалист по имени Марина,которая всем известна,ругающая женщина,ну мы же приходим не к ней с питомцем,но главное все зависит от начальство,если бы оно было достойное,то может у Вас в центре было бы больше посетителей ,и не было бы слухов о Вас,не дают разве знаки задуматься о смене начальства ,или о закрытии..

Начальство там никогда не поменяется. Как пластали кошек не имея никакого образования, так и будут пластать. как зашивали через край, как в первом классе на уроке труда, так и будут зашивать. Что делать? Вообразили себя великими ветеринарами!!!!!!
ЗАЧЕМ ходить туда со своим питомцем? НОРМАЛЬНЫЕ врачи (например Лена из Малыгино) оттуда убегают очень быстро, поняв что это за контора. СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЧТО ЛЕНУ ЛИЧНО НЕ ЗНАЮ, НИКОГДА С НЕЙ НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ - ЭТО МНЕНИЕ ТЕХ, КТО С НЕЙ СТАЛКИВАЛСЯ!!!!! текст выделен для руководства Центра НЕздоровья животных!!!! Потому что сейчас начнутся как всегда мне звонки и смс, с угрозами, что пора тебе, Таня, сушить сухари, засудим!!!!!
Есть нормальные клиники: ГаммаВет, на 19 парсъезда, Бочаровы на конно-спортивной школе. Не рискуйте своими питомцами.
Недавно у меня умерла собака! Когда ему стало плохо, я позвонила чуть не всей газете, по объявлениям про помощь 24 часа в сутки. Были такие перлы: "вы померяйте ему температуру и перезвоните. Если она повышенная, то я буду думать одно, а если пониженная - то другое""" - это тогда, когда я просила приехать домой. Приходи, меряй и думай, рядом с собакой! И еще перл: "У него колит. Он у Вас наелся костей!". Когда сказала, что кости собаке не даем - версии иссякли!
Спасибо насте с ГаммаВет! Она вернулась, открыла клинику почти в 10 вечера. Провозилась с нами больше часа. Но увы.....Это сердце. Помочь было невозможно! Но я поняла одно, что к ветеринарам надо идти к проверенным, и к тем, которые знают вашу собаку.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аринушка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:24

Re: ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Сообщение Аринушка » 12 дек 2015, 12:31

Здравствуйте,про центр я могу сказать ,что это ужас ,как всем известно в Коврове,не считая начальства,то там есть врачи ,которые имея образование,и болезнь от одного у нее ,была с котенком,ничем не помогли,переел корма ,а помощи ни какой не сделали,он умер (((врача зовут Татьяна Юрьевна,знайте,помощи ни какой там от этого врача,и врачей не будет там никогда,выше сказали правильно все бегут поняв все это ...В Гаммавет все !!!!!

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Сообщение Танечка » 11 фев 2016, 07:47

Две недели назад позвонила подруга. Сообщила, что умер ее котик. Мой дружочек, как я ее звала. Оказалось, что две недели возила его на капельницы в этот Центр. Ругала ее , что мне даже не сказала, что котик заболел. Возможно , можно было помочь в другой клинике, но ничего уже не вернешь.
Несколько дней назад зашла к знакомой в соседней дом. Она разговаривала по телефону с родственницей. Плачет. Спрашиваю что случилось. У родственницы недавно умерла кошка, прожила 18 лет. Взяли новую. Стерилизовали в центре. Месяц уже кровит шов. По телефону им говорят, что это нормально. Велела бежать бегом в другую клинику.
Позавчера увидела на крыльце соседку с кошкой на руках. оказалось, что ездили в Центр. Кошке сделали укол. Отнялась лапа после укола. Ну эти хоть сами сообразили. Ждали машину чтобы поехать в другую клинику.
Всем знакомым говорю: Гаммавет, 19 партсъезда, конно-спортивная школа. !!!! Про остальные клиники ничего не скажу, но в Центр ни ногой!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

антонроманов
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 13:20

Re: ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Сообщение антонроманов » 23 мар 2016, 13:48

ужас!! зашел сюда и увидел, что уже год эта Марина Владимировна Галынина НЕ имея ветеринарного образования ЛЕЧИТ животных. Люди читайте отзывы перед тем как куда-то идти. вот я сначала пошел со своим котом, теперь жалею что сначала не разузнал про эту Марину и её типо центр. ходит в маске, выдает себя за другого человека. работали там сейчас не знаю есть или нет два врача оба в возрасте один из них Татьяна Юрьевна Артемьева, они всю жизнь работали с сельхоз животными, а под старость лет решили кошек лечить.. все бы ничего если бы они развивались в этом направлении, а то капельницу не умеют ставить, только уколы и обработку от глист знают.других болезней нет. спросил про анализы можно ли сдать коту, сначала говорила можно и без них вот отглист обработаете, да и чего вы хотите сказала она - коту 8 лет, возраст уже. старость, умрет. я настоял на анализах, но она даже кровь из вены взять не смогла. в итоге поехал во Владимир, где оказали помощь, взяли анализы, поставили капельницу, дали рекомендации домой. и недорого и качественно. кот жив и здоров теперь!

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Сообщение Cookie » 23 мар 2016, 14:01

антонроманов писал(а):ужас!! зашел сюда и увидел, что уже год эта Марина Владимировна Галынина НЕ имея ветеринарного образования ЛЕЧИТ животных. Люди читайте отзывы перед тем как куда-то идти. вот я сначала пошел со своим котом, теперь жалею что сначала не разузнал про эту Марину и её типо центр. ходит в маске, выдает себя за другого человека. работали там сейчас не знаю есть или нет два врача оба в возрасте один из них Татьяна Юрьевна Артемьева, они всю жизнь работали с сельхоз животными, а под старость лет решили кошек лечить.. все бы ничего если бы они развивались в этом направлении, а то капельницу не умеют ставить, только уколы и обработку от глист знают.других болезней нет. спросил про анализы можно ли сдать коту, сначала говорила можно и без них вот отглист обработаете, да и чего вы хотите сказала она - коту 8 лет, возраст уже. старость, умрет. я настоял на анализах, но она даже кровь из вены взять не смогла. в итоге поехал во Владимир, где оказали помощь, взяли анализы, поставили капельницу, дали рекомендации домой. и недорого и качественно. кот жив и здоров теперь!

8 лет - это кот в расцвете лет)
Спасибо Вам, что не опустили руки и вылечили любимца!


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей