Активные темы         Ваши сообщения

ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

abdulai33
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 11:12

ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Сообщение abdulai33 » 17 фев 2015, 11:28

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ.
ХОЧУ УБЕРЕЧЬ ВАС И ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ОТ ЛЖЕВРАЧА ИЗ ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ.
ИНФОРМАЦИЯ ОТ ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ БЫЛА ГАЛЫНИНА В ЛИЦЕ ВЕТВРАЧА.
СООБЩАЮ ВАМ,ЧТО [size=150][size=200]ГАЛЫНИНА МАРИНА[/size][/size] ЯВЛЯЕТСЯ ДИРЕКТОРОМ ЦЕНТРА.
НЕ ИМЕЯ ВЕТЕРИНАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ,ГАЛЫНИНА ПОД ВИДОМ ВЕТЕРИНАРНОГО ВРАЧА ОСУЩЕСТВЛЯЕТ СОБСТВЕННОРУЧНО МАНИПУЛЯЦИИ,ВЕДЕТ ПРИЕМ ЖИВОТНЫХ В ЦЕНТРЕ И ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ВЫЗОВЫ НА ДОМ,КОЛЕТ ЖИВОТНЫМ ВСЕ,ЧТО ЕСТЬ В СУМКЕ БЕЗ РАЗБОРА.ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ,ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С ВАШИМ ПИТОМЦЕМ,ЕСЛИ ТАКОЙ "ВРАЧ" БУДЕТ ЕГО "ЛЕЧИТЬ"

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Сообщение sv503 » 17 фев 2015, 11:32

abdulai33
Не помешали бы доказательства. А то про Вас сейчас подумают также, как Вы думаете про этого якобы ветврача.
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

abdulai33
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 11:12

Re: ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Сообщение abdulai33 » 17 фев 2015, 12:15

я сам лично ее знаю,но никогда не думал,что она будет творить такие вещи
к моим знакомым она приезжала на дом,содрала ооочень много денег,поставила неверный диагноз,наколола кучу лекарств и уехала.Кошке стало еще хуже,они пошли в государственную клинику,все рассказали там,ветврач была в шоке на поставленный диагноз.В общем капельницы 3 дня,уколы....Можно сказать с того света вытащили,поэтому решил написать,чтобы люди знали,куда идут ....
Жалобу напишут в государственную станцию,оказывается,что главный этой станции в курсе обо всех ее "косяках"но не может ничего сделать,пока не будет официальной жалобы...

abdulai33
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 11:12

Re: ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Сообщение abdulai33 » 17 фев 2015, 12:17

Если кому-то повезло так же,как и моим знакомым-можно смело идти с товарным чеком к начальнику государственной станции и писать жалобу.Только так можно бороться с таким безобразием

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Сообщение Танечка » 17 фев 2015, 12:27

Вообще я слышала недавно от людей, которые работают в одном офисе с этим Центром, что у директора Цента - ЮРИДИЧЕСКОЕ образование!!!! Я на это сказала, что возможно она только РУКОВОДИТ, но меня заверили что она осуществляет прием и ездит на вызовы по домам.
Если что, я тоже юрист! :)
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Сообщение Танечка » 31 мар 2015, 07:12

вввввесьма польщена, что пользователь с ником МЫШКА зарегистрировался исключительно для того чтобы написать мне вот это:
Тема сообщения: ВОПРОС
От: МЫШКА
Отправлено: Вчера, 20:49
Кому: Танечка
Сообщение
ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ ПРОТИВ РУКОВОДИТЕЛЯ ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ.
Свой ответ тоже опубликую. Мне скрывать нечего:
Танечка

Тема сообщения: Re: ВОПРОС
Папка: Исходящие
Вопрос ПОЧЕМУ НА ТЫ?
И что за угрожающий тон?
Лично с директором Центра не знакома, но у нас есть общие знакомые. ХОРОШИЕ ЗНАКОМЫЕ.
На ...дорогу указать или сама дойдешь, Мышка?
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Сообщение Blanco Curl » 31 мар 2015, 07:37

Как говорится, не знаю,куда вас и послать...судя по вашему лицу вы уже везде были :D :D

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Сообщение Танечка » 31 мар 2015, 07:39

Blanco Curl писал(а):Как говорится, не знаю,куда вас и послать...судя по вашему лицу вы уже везде были :D :D

Ага! И нигде не приняли!
Ежели меня прибьют в темной подворотне, то пожалуйста не лечите меня в ентом центре. как лечат юристы знаю - сама юрист! :lol: :lol: :lol:
Памятник прошу поставить за счет зоохелпа! :lol: :lol: :lol: :lol:
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Сообщение Mar33_33 » 31 мар 2015, 07:51

В любой клинике должна быть лицензия.

"...Главная отправная точка для начала ветеринарного бизнеса – это то, что начинать этот бизнес следует лишь дипломированным специалистам в области ветеринарии, поскольку лицензию на ведение такой деятельности смогут получить лишь они.

В ином случае Вы сможете выступить не как собственник бизнеса, а только как инвестор."

Я НЕ думаю, что клиника не имеет соответствующих разрешений. Значит может иметь право быть наравне с другими ветеринарными учреждениями. А все остальное: куда и к кому ходить, выбирает хозяин.

И все отзывы ПО ЛЮБОЙ клинике могут быть как хорошими, так и плохими.
(всем не угодишь).

Лично я всегда руководствуюсь ТОЛЬКО личным опытом, личным знакомством. (это мои животные и только я решаю к кому и когда их доверить, кто бы что не говорил мне вокруг и какими бы ДРУГИМИ не были слова в интернете.). И не всегда мои предпочтения в выборе врача, могут совпадать с остальными.
И, думаю, так каждый разумный человек, у кого есть животные.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Сообщение Танечка » 31 мар 2015, 07:56

Марина. эта дама - руководитель Центра. То есть РУКОВОДИТЬ она может, это у нас законом не запрещено.
Другое дело, что она и мед помощь оказывает....................
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей