Активные темы         Ваши сообщения

ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Сообщение Танечка » 31 мар 2015, 08:00

Честно говоря, мне все равно, т.к. у моего стада свой ветеринар.
Если припрет и ночью придется искать врача, то там не одна она работает, по ночам может и другой врач дежурить. (Они 24 часа работают.)

Отзывы подобные есть и на ковровских сайтах (сама читала). Интересно Мышка со всеми решила отношения выяснить?
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Сообщение Mar33_33 » 31 мар 2015, 08:18

Танечка писал(а):Марина. эта дама - руководитель Центра. То есть РУКОВОДИТЬ она может, это у нас законом не запрещено.
Другое дело, что она и мед помощь оказывает....................

Если есть такие случаи, то для это есть служба надзора. Но если так до сих пор в неё никто не обратился, значит всех все устраивает.
А тогда и проблем никаких нет.

И все высказывания в сети - это лишь мнения часные.

Отзывы ПО ЛЮБОЙ клиники любого города - разные.
(Это уже не относится к этой определённой теме, но врачей с лицензией, НЕумеющих сделать нормальный укол, я встречала. А так же тех, кто без образования мог найти подход к животному, даже из числа передержки и с уколами все получалось на раз).
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Сообщение Танечка » 02 апр 2015, 13:47

Танечка писал(а):Вообще я слышала недавно от людей, которые работают в одном офисе с этим Центром, что у директора Цента - ЮРИДИЧЕСКОЕ образование!!!! Я на это сказала, что возможно она только РУКОВОДИТ, но меня заверили что она осуществляет прием и ездит на вызовы по домам.
Если что, я тоже юрист! :)

Цитирую мое сообщение!
Дама, представившаяся директором центра позвонила мне сейчас и пригрозила встречей в суде!!!!!
Встречи жду с нетерпением!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Сообщение Танечка » 02 апр 2015, 13:59

Нееее. я конечно понимаю, что тема не для этого, но......
Меня реально задолбали звонивши. С разных телефонов (то директор Центра, то еще генеральный директор чего то). я понимаю, что девушкам нечем заняться на работе видимо. Они шлют мне смс с глупыми угрозами.
Смешно, конечно. Но надоели!
Форумчане, посоветуйте что делать в такой ситуации? ЧС от смс не спасает.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Сообщение sv503 » 02 апр 2015, 15:44

Танечка писал(а):Форумчане, посоветуйте что делать в такой ситуации? ЧС от смс не спасает.

СМС сохраняйте. Возьмите ещё выписку в офисе своего оператора. В суде и предъявите. 8-)
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Сообщение sv503 » 02 апр 2015, 15:46

А ещё при возможности разговоры записывайте на диктофон.
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Сообщение Танечка » 02 апр 2015, 15:54

Да вот про диктофон то я не подумала! :( :(
СМС естественно остались.
Просто смешно, когда взрослые люди, РУКОВОДИТЕЛИ, звонят со словами "НУ что , поговорим о моем образовании..."
Обхохочешься!
И советы в смс "Читайте кодекс, барышня". Какой кодекс, интересно? МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС СТРОИТЕЛЯ КОММУНИЗМА?
Глупо и смешно!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Сообщение sv503 » 02 апр 2015, 16:45

Советую с этими СМС'ками (а если повезёт, то и с диктофонными записями, но можно и без них) заявление в полицию написать об угрозах. Номера все зарегистрированы. Пусть ищут.
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Лорра
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 13:47

Re: ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Сообщение Лорра » 04 апр 2015, 16:03

Уважаемые администраторы и гости форума просьба не размещать лживую и не проверенную информацию по поводу ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ и его сотрудников, их образования и квалификации, и лицензирования. Все гости форума без сомнения грамотные и подкованные юридически люди, поэтому должны осознавать, что данные высказывания порочат деловую репутацию данной организации, а это юридически наказуемо ст.128.1 УК Рф.
К любому высказыванию должны прикладываться не только аргументы и эмоции, а достоверная информация с доказательствами. Иначе все выше вами сказанное можно расценить, как клевету. Все ваши высказывания приняты к сведению и рассматриваются в рамках данной статьи УК РФ. Модераторы пропускающие непроверенную информацию становятся соучастниками данного прецедента.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ!ВАЖНО!!!!!ЛЖЕВРАЧ!

Сообщение Mar33_33 » 05 апр 2015, 08:11

Лорра писал(а): Модераторы пропускающие непроверенную информацию становятся соучастниками данного прецедента.

Читайте правила ЛЮБОГО форума.
Все сообщения, размещаемые на форуме, отражают исключительно мнение их авторов, администрация форума не несет ответственности за достоверность публикуемой на форуме информации пользователями.

Уже выше сказано, что в любой клинике могут быть как хорошие так и плохие отзывы. У каждого врача есть свое клабдище. И в каждой клинике надо быть готовыми к что не все вас будут любить и жаловать.

Если подобных случаев, описанных в этой теме, у Вас никогда не было, то обращайтесь в суд. Суд всех рассудит. ;)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей