Активные темы         Ваши сообщения

Черной кошечке нужна помощь.

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Черной кошечке нужна помощь.

Сообщение fenya » 01 июн 2016, 10:28

сделаю в ВК и ОК
"Ищем передержку или ДОМ черной кошечке Мэгги, найденной в подъезде. Кошечка тихая, спокойная, ласковая. Кушает влажный корм, так как была травма. Проведено леченье. Помогите Мэгги!!!
Телефон куратора: 89612547088"

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Черной кошечке нужна помощь.

Сообщение Танечка » 01 июн 2016, 10:58

fenya писал(а):сделаю в ВК и ОК
"Ищем передержку или ДОМ черной кошечке Мэгги, найденной в подъезде. Кошечка тихая, спокойная, ласковая. Кушает влажный корм, так как была травма. Проведено леченье. Помогите Мэгги!!!
Телефон куратора: 89612547088"

спасибо!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Черной кошечке нужна помощь.

Сообщение Танечка » 08 июн 2016, 11:50

Танечка писал(а):ну вот появились чек и фото.
Выкладываю.
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Черную кошечку нашли в подъезде. Откуда она появилась так никто и не понял.Было это 23 апреля. Кошечка очень тихая, спокойная, ласковая. Чистая. Только на подбородке была старая сухая болячка.
Была найдена передержка. куда она благополучно и переехала из подъезда.Назвали ее Мэгги. А через несколько дней кошечка перестала кушать. В ротике образовались ранки. Как объяснили ветеринары - это последствия травмы подбородка. Кошечке было назначено лечение. Чек за осмотр - 600 рублей выложен здесь.
Но лечение необходимо продолжать.
Так же актуальна передержка. Там, где кошечка сейчас - реально очень много кошек.
Чтобы "масштаб" был понятен - выкладываю фото ЧАСТИ кошек, которые там живут.
Изображение
Кошке необходим влажный корм. Сухой я увозила, но она сейчас его кушать не может.
Пожалуйста, помогите Мэгги.
Карта СБ 4276100011189625 Татьяна Владимировна Ф.

(Девочки карту даю свою. На нее ничего сейчас не собирается, поэтому все поступления - на Мэгги.

Девочки, а сделайте нас в сетях.
Черную кошечку нашли в подъезде. Откуда она появилась так никто и не понял.Было это 23 апреля. Кошечка очень тихая, спокойная, ласковая. Чистая. Только на подбородке была старая сухая болячка.
Была найдена передержка. куда она благополучно и переехала из подъезда.Назвали ее Мэгги. А через несколько дней кошечка перестала кушать. В ротике образовались ранки. Как объяснили ветеринары - это последствия травмы подбородка. Кошечке было назначено лечение. Чек за осмотр - 600 рублей выложен здесь.
Но лечение необходимо продолжать.
Так же актуальна передержка. Там, где кошечка сейчас - реально очень много кошек.
Чтобы "масштаб" был понятен - выкладываю фото ЧАСТИ кошек, которые там живут.
Изображение
Кошке необходим влажный корм. Сухой я увозила, но она сейчас его кушать не может.
Пожалуйста, помогите Мэгги.
Карта СБ 4276100011189625 Татьяна Владимировна Ф.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Черной кошечке нужна помощь.

Сообщение Танечка » 08 июн 2016, 11:50

Телефон 89612547088 Татьяна
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Черной кошечке нужна помощь.

Сообщение Танечка » 08 июн 2016, 12:06

ИзображениеИзображение
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Черной кошечке нужна помощь.

Сообщение Ингусик » 08 июн 2016, 13:24

в вк и ок сделаю

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Черной кошечке нужна помощь.

Сообщение Танечка » 15 июн 2016, 09:54

Форумчане, нужна помощь коллективного разума!!!!!
Вопрос номер раз! Чек, который я выложила выше! ....
Вопросы я уже задавала.
Меня настораживает цена! Меня настораживает вакцинация кошки, которая не ела до этого три дня и была практически без сил.
На мои вопросы ответы совершенно невнятные.
Вопрос номер два! Кошка пристроилась. Куда и как мне пока не говорят. Обещали дать телефон и договорится о возможности сфотографировать..........
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

IrinaVlad
Постоянный пользователь
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 22:20

Re: Черной кошечке нужна помощь.

Сообщение IrinaVlad » 15 июн 2016, 10:00

Танечка писал(а):Форумчане, нужна помощь коллективного разума!!!!!
Вопрос номер раз! Чек, который я выложила выше! ....
Вопросы я уже задавала.
Меня настораживает цена! Меня настораживает вакцинация кошки, которая не ела до этого три дня и была практически без сил.
На мои вопросы ответы совершенно невнятные.
Вопрос номер два! Кошка пристроилась. Куда и как мне пока не говорят. Обещали дать телефон и договорится о возможности сфотографировать..........


Раз ответы "совершенно невнятные", нечего и оплачивать. И вообще пусть сначала предъявят кошку для продолжения диалога.

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Черной кошечке нужна помощь.

Сообщение Танечка » 20 мар 2017, 07:37

В этой теме не писала... Просто общалась с некоторыми нашими форумчанами по телефону....
В общем, где то в июне Маша мне позвонила и сказала, что кошечку он пристроила. Что нашлись очень хорошие люди, которые прямо пришли и взяли Мэгги да еще и рыжего котенка прихватили до кучи.
Информация меня насторожила, но ничего вразумительного в ответ я не получила. Просила фото из дома. Мне прислала фото на почту....
А вчера в ОК на Машиной странице обнаружила те же самые фото с надписью "Кошечка Габи теперь дома".
Спросила что это за кошка. В личку она мне написала, что это Габи. Пишу "Ты же мне эти фото, как фото Мэгги присылала" Получаю ответ, что кошек было много разных, может она сейчас уже и не помнит как ее звали, но.... Фото были присланы мне осенью 2016 и в ОК выложены осенью 2016.......
Короче, у меня взрыв мозга!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя