Активные темы         Ваши сообщения

Природа не терпит пустоты или И снова - щенок!

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Природа не терпит пустоты или И снова - щенок!

Сообщение Танечка » 11 май 2017, 09:12

Больше недели висела на телефоне - занималась собакой-потеряшкой, которая при мне и Татьяне (хозяке Дельки из Валенты) сбежала от хозяйки, вырвав поводок. Потом собака (мелочь типа таксы) бегала по всем дворам в компании кобелей в пять раз больше себя. а хозяйка больше не объявилась.... Так бывает!
собаку поймала девушка и взяла к себе. Но две суки - одна из которых течная - в доме не ужились. Гостья грызла хозяйскую тойку. Поэтому 8 мая я получила смс, что если до 18-00 собаку не заберут, то она ее выпустит на улицу. Удалось найти передержку на 2 дня и ...РУЧКИ на собачку в Москве.
Сегодня ее стерилизуют, а через 2 недели ее заберет новая хозяйка, которая оплачивает и стерилизацию и передержку.
Вот такая счастливая история приключилась!
Но это лирика!
... Честно говоря уже боюсь кого то пристраивать, так как на одного пристроенного сразу же "дают" троих не пристроенных!
Так было и вчера. Не успели договориться со всеми -звонок.
Общага на Киркижа.
Позвонили соседи молодого парня. Несколько месяцев назад он завел щенка а потом куда то ушел, оставив щенка в квартире. Спасибо теплым дням 29-30 апреля. Люди открыли окно и поняли, что рядом есть живое существо... Которое до этого просидело голодным больше недели.
И спасибо хозяину, который в пьяном угаре не запер дверь. Сейчас соседи щенка кормят, но никто его не выгуливает. Сидит он там уже почти месяц.
Щенок небольшой, гладкошерстный, худой до безобразия. Сука. Месяцев 5.
Сосед может скинут фотки кому-нибудь на вайбер. Если кто то может помочь и принять - выложить фото , то напишите , пожалуйста!
А пока нужна передержка! :cat_help:
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Природа не терпит пустоты или И снова - щенок!

Сообщение Ингусик » 11 май 2017, 10:44

Могу принять фото на вайбер 89190002690

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Природа не терпит пустоты или И снова - щенок!

Сообщение Танечка » 11 май 2017, 11:15

Ингусик писал(а):Могу принять фото на вайбер 89190002690

Спасибо1
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Природа не терпит пустоты или И снова - щенок!

Сообщение Ингусик » 11 май 2017, 13:56

Изображение

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Природа не терпит пустоты или И снова - щенок!

Сообщение Танечка » 12 май 2017, 07:17

Ингусик, спасибо огромное!
Девочки, давайте дадим объявление в соцсетях!
Дело в том, что когда я позавчера ходила туда к этой собачке, то звонила Свете Симоновой. Дословно мне было сказано по телефону: ПОПРОСИ ИХ ПОДОЖДАТЬ ДЕНЬ-ДВА! Я разговаривала при соседе, который кормит собачку. Спросила потерпят ли еще. Сказал, что потерпит и покормит.
Вчера позвонила Свете уточнить не нашлось ли место на передержке. Света сказала. что некуда....:(
А я думаю , а вдруг вернется хозяин, увидит в комнате кучи говна... И или выбросит или прибьет ее вообще. Там же колдырь какой то.


СРОЧНО! Нужна передержка для маленькой собачки. Девочке месяцев 5-6, небольшая. активная. Хозяин бросил ее умирать, закрыв одну в комнате общежития. Больше недели прошло, когда соседи поняли, что там кто то есть, открыли дверь и обнаружили щенка! Сейчас ее кормят, но никто не выгуливает. Да и горе-хозяин может вернуться в любое время.
89612547088 Татьяна.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Природа не терпит пустоты или И снова - щенок!

Сообщение Танечка » 12 май 2017, 12:57

СРОЧНО! Нужна передержка для маленькой собачки. Девочке месяцев 5-6, небольшая. активная. Хозяин бросил ее умирать, закрыв одну в комнате общежития. Больше недели прошло, когда соседи поняли, что там кто то есть, открыли дверь и обнаружили щенка! Сейчас ее кормят, но никто не выгуливает. Да и горе-хозяин может вернуться в любое время.
89612547088 Татьяна.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50860
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Природа не терпит пустоты или И снова - щенок!

Сообщение Mar33_33 » 13 май 2017, 05:26

Танечка писал(а):
СРОЧНО! Нужна передержка для маленькой собачки. Девочке месяцев 5-6, небольшая. активная. Хозяин бросил ее умирать, закрыв одну в комнате общежития. Больше недели прошло, когда соседи поняли, что там кто то есть, открыли дверь и обнаружили щенка! Сейчас ее кормят, но никто не выгуливает. Да и горе-хозяин может вернуться в любое время.
89612547088 Татьяна.


в группах разместила
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50860
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Природа не терпит пустоты или И снова - щенок!

Сообщение Mar33_33 » 13 май 2017, 05:26

Танечка писал(а):
СРОЧНО! Нужна передержка для маленькой собачки. Девочке месяцев 5-6, небольшая. активная. Хозяин бросил ее умирать, закрыв одну в комнате общежития. Больше недели прошло, когда соседи поняли, что там кто то есть, открыли дверь и обнаружили щенка! Сейчас ее кормят, но никто не выгуливает. Да и горе-хозяин может вернуться в любое время.
89612547088 Татьяна.


в группах разместила
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Природа не терпит пустоты или И снова - щенок!

Сообщение Танечка » 14 май 2017, 21:36

Ну в общем вчера все получилось как я и предполагала, вернее - БОЯЛАСЬ!
Утром мне пришло смс о том, что собачку хотят взять на пмж во Владимир. Вначале переписывались, потом я позвонила, пообщались по телефону. Объяснила девушке, что основная проблема будет в том, что собачка не выгуливалась совершенно.
Девушка сказала, что они к этому готовы.
Созваниваюсь с соседом, бегу, по дороге покупаю ошейник, прибегаю..... И мы застаем пустую комнату! Собачки нет!
Перезвонила девушке, объяснила, решили ждать, вдруг принесет обратно. Вечером не принес, утром сегодня тоже и вдруг сегодня около 16-00 звонок от соседа - собачка в комнате одна. Горе-хозяин бросил собачьего ребенка в загаженной комнате и даже воды не налил.
Ну в общем, того... сперли мы собачку и увезли во Владимир.
Забрала ее девушка, живет она с родителями. Мама тоже мне сегодня звонила, спрашивала про песку и говорила, что возьмут ее , если только она появится там обратно.
Позвонила вечером. Уже намыли! Собачка ласковая очень. Она и ехала у меня всю дорогу на коленках, только иногда мне руку лизала!
Держим кулачки! :cat_good:
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Природа не терпит пустоты или И снова - щенок!

Сообщение Танечка » 15 май 2017, 10:32

Разговаривала сейчас с мамой девушки, которая забрала щенка.
... Когда я приходила смотреть собаку первый раз - она носилась как заведенная.
вчера из комнаты я ее вынесла на руках. потому что к поводку она совсем не приучена, а когда выпустили из машины, то она как странно ставит лапки задние... Я подумала, что просто отлежала. Сегодня мама говорит, что все по-прежнему - бегать и прыгать щенку тяжело.
Боюсь, что собачку вернут обратно.
Забрать я могу приехать - это без вопросов, но вот что это может быть?
Ну и . конечно, к выгулу она не приучена. Об этом я предупредила девушку сразу, но видимо, они оказались все таки к такому не готовы.
В общем, пока смотрят.
Девочки, кому из ветеринаров лучше показать лапки, если ничего не наладится?
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя