Активные темы         Ваши сообщения

Пропал кот из квартиры

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Наталья Ватрухина
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2017, 16:55

Пропал кот из квартиры

Сообщение Наталья Ватрухина » 21 май 2017, 17:07

Сегодня около 12 часов пропал неизвестным образом из квартиры рыжий годовалый кот. Балкон был открыт и я была около открытой балконной двери. Кошка дома,а кот подозрительный образом исчез. Никакого звука падающих предметов, так как под балконом подвал с металлической крышей я не слышала. Ни шума ни людей. Где его искать не знаю. Выпал или нет не пойму? Что можно предпринять. Людей не было. Не знаю что делать. Звала его около получаса везде и дома и на улице. Не откликается. Адрес ул. Островского, дом 81, кв. 27 третий этаж

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Пропал кот из квартиры

Сообщение Танечка » 22 май 2017, 08:06

Наталья Ватрухина писал(а):Сегодня около 12 часов пропал неизвестным образом из квартиры рыжий годовалый кот. Балкон был открыт и я была около открытой балконной двери. Кошка дома,а кот подозрительный образом исчез. Никакого звука падающих предметов, так как под балконом подвал с металлической крышей я не слышала. Ни шума ни людей. Где его искать не знаю. Выпал или нет не пойму? Что можно предпринять. Людей не было. Не знаю что делать. Звала его около получаса везде и дома и на улице. Не откликается. Адрес ул. Островского, дом 81, кв. 27 третий этаж

Телефон? Фото?
А вообще - поищите дома получше!
Так бывает! Один раз целый вечер кота искали. а он в шифоньере спал.
Да и многие здесь помнят историю с моей трехлапкой, которая тоже благополучно где то пряталась!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Наталья Ватрухина
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2017, 16:55

Re: Пропал кот из квартиры

Сообщение Наталья Ватрухина » 22 май 2017, 08:54

Фото не с кого снимать, тел. 89209022630. В квартире каждый угол пролазила и не может он спать 16 часов

Наталья Ватрухина
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2017, 16:55

Re: Пропал кот из квартиры

Сообщение Наталья Ватрухина » 22 май 2017, 08:57

Буду ходить искать. Надежда, что ничего не повредил и ушёл к кошкам

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Пропал кот из квартиры

Сообщение Танечка » 22 май 2017, 09:17

Наталья Ватрухина писал(а):Буду ходить искать. Надежда, что ничего не повредил и ушёл к кошкам

Вешайте объявления на подъездах, на остановках. Домашний вряд ли далеко убежит. Как правило, забиваются в подвалы.
На улице они пугаются. Поэтому искать лучше вечером, ходить звать около подвалов. Днем мало вероятно, что выйдет.
Поведение домашних кошек на улице сильно меняется. Бывает, что даже к хозяину не подходят.
Удачи в поисках!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Пропал кот из квартиры

Сообщение Елена К » 22 май 2017, 12:15

Делайте пост о пропаже кота в группах
Неужели нет ни одного Фото???

Наталья Ватрухина
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2017, 16:55

Re: Пропал кот из квартиры

Сообщение Наталья Ватрухина » 22 май 2017, 14:08

Ни одного фото ни только нет, но и никогда не было. Пост делала. Ещё на подъезде объявление повесила

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Пропал кот из квартиры

Сообщение SLAVA 33+ » 22 май 2017, 14:20

Наталья Ватрухина писал(а):Ни одного фото ни только нет, но и никогда не было. Пост делала. Ещё на подъезде объявление повесила

Можно в интернете подобрать похожее фото и подробнее написать словами про "приметы"-где какие пятна,пушистый-не пушистый, какой хвост, какого цвета глаза, ну и так далее.
На подъездах близлежащих домов надо тоже повесить объявления.
А искать надо вечером, когда на улице потише.
Попросить у сантехников ключи от подвала.
К поискам хорошо подключать детей во дворе, они все на свете видят и все на свете знают
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Пропал кот из квартиры

Сообщение SLAVA 33+ » 22 май 2017, 14:22

Но у нас в семье тоже был случай, когда я со слезами носилась по улицам, а кошка ГДЕ-ТО( до сих пор не знаю где) пряталась дома. Я без ног -без рук в истерике приползаю домой, а она меня встречает....
Киса и Ося были здесь!

Наталья Ватрухина
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2017, 16:55

Re: Пропал кот из квартиры

Сообщение Наталья Ватрухина » 22 май 2017, 17:57

Только что отлавила на улице у подъезда с ободранным носом, целый и невредимый и весёлый. Бежал радостный навстречу. ПОВЕЗЛО!!! Теперь в балконе стоит сетка


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей