Активные темы         Ваши сообщения

Щенок Масянька из Валенты ДОМА

Поделитесь счастливой историей Вашего животного!

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: Щенок Масянька из Валенты ДОМА

Сообщение sv503 » 15 июл 2014, 13:29

LOLA писал(а):ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! соседка снизу накатала на нас жалобу в упр.компанию что Мася сильно шумит (бегает по квартире и я ее типа тренирую) мне прислали письмо если я это не прекращу то документы передадут дальше и мне будет административка((((
Поверьте мне, управляющей компании вообще пофигу, что творится у вас в домах. Я когда-то работал в такой управляющей компании, я знаю. :)

К тому же, у нас в России очень сложно доказать что-либо, что доказывается путём измерений. Это относится и к уровню шума. Так что можно радоваться, что живём в России. Огорчаться приходится тогда, когда уже нам по ночам мешают буйные соседи развесёлым застольем. Или когда напряжение в розетке гораздо меньше чем и нужно, и поэтому бытовая техника не включается. Или наоборот гораздо больше чем нужно, и у вас сгорел новый телевизор за 30 тыс. руб. Ни за что не докажете, что вы не осёл. Как говорится, замучаешься пыль глотать. :)
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Аватара пользователя
LOLA
Постоянный пользователь
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 14:04
Откуда: Владимир

Re: Щенок Масянька из Валенты ДОМА

Сообщение LOLA » 15 июл 2014, 19:50

если честно я не представляю жизни без нее... Каждое утро ходим за малиной. Видели бы вы как она ест ее с кустов, а если с клопами то выплевывает. Да и размерчик у нас уже внушительный.. 60 см в холке и весим 25 кг. Кошак на уже морду царапала и не раз но мы все равно лезем цаловаться и вылизываться. Дома больше не писаем и не какаем - терпит с 7 до 7. Щас сын на неделе у бабушки так она спит на его кровати и неохотно уступает на выходных.. Ворчит и вздыхает... Вот так и живем... А нам кстати уже 9 месяцев)))))
Буч, малыш, снова с нами!!!! А еще у нас теперь Масяня маленькая беленькая из Валенты

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Щенок Масянька из Валенты ДОМА

Сообщение SLAVA 33+ » 16 июл 2014, 08:14

Ваши слова потрясающе искренние.. Спасибо Вам за Масяню
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
LOLA
Постоянный пользователь
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 14:04
Откуда: Владимир

Re: Щенок Масянька из Валенты ДОМА

Сообщение LOLA » 16 июл 2014, 11:13

это вам огромное спасибо за Бучу и Масю!!!
Буч, малыш, снова с нами!!!! А еще у нас теперь Масяня маленькая беленькая из Валенты

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Щенок Масянька из Валенты ДОМА

Сообщение Йоши » 16 июл 2014, 14:22

LOLA писал(а):ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! соседка снизу накатала на нас жалобу в упр.компанию что Мася сильно шумит (бегает по квартире и я ее типа тренирую) мне прислали письмо если я это не прекращу то документы передадут дальше и мне будет административка(((( Масю соответственно куда то определят... я не знаю что мне делать((( она ведь просто иногда бегает за кошкой по квартире и не думаю что это так сильно слышно. (соседка ненавидит животных.. даже моего кошака) Я должна соблюдать какую то тишину по Правилам содержания домашних животных это как то определяется по стандартам??? может экспертизу провести по шуму??? Голова кругом.. я переживаю что заберут собаку))))))

Почитала все другие советы форумчан, они правильно пишут, фигня все это... Властям на фиг эти все ругани не надо, но на любую писульку от ненормальных жильцов им надо отреагировать тоже в письменной форме...
Никто ничего не придет замерять, а если и придут, то будет норма по шуму. Мы, когда жили в съемной квартире, в ней было очень холодно! Сняли-то ее в теплое время года, не знали, что зимой будет такой колотун.
В квартире реально было меньше 18 градусов (ниже нормы). Вызывали дядечку из ЖКО, он пришел, измерил, да, градусов всего 17!
Он такой, так, прибор надо протереть, достает из карманчика теплый носовой платок, протирает им стекло прибора, опять делает замеры, и, вуаля, вот видите, у вас в квартире норма, 18 градусов! Плюнули мы на них, топились обогревателями... И платили бешеные деньги за отопление квартиры. Благо жили там всего полгода...
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Аватара пользователя
LOLA
Постоянный пользователь
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 14:04
Откуда: Владимир

Re: Щенок Масянька из Валенты ДОМА

Сообщение LOLA » 31 авг 2014, 21:39

А мы теперь больше не девочки.... У нас первая течка)))))) Очень долго я за ней приглядывала последний месяц.. поведение другое стало. Возник вопрос со стерилизацией. Если ее делать зимой на новогодние праздники это нормально будет? Или лучше другое время? Что посоветуете???)))))) по возрасту нам в ноябре должен быть год
Буч, малыш, снова с нами!!!! А еще у нас теперь Масяня маленькая беленькая из Валенты

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10898
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: Щенок Масянька из Валенты ДОМА

Сообщение valisak » 31 авг 2014, 22:52

Я узнавала по поводу стериализации у Зуевой Е.В. Стерилизовать лучше после первой течки. Течка пройдет и пока не началась другая , у Вас есть время.

Аватара пользователя
LOLA
Постоянный пользователь
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 14:04
Откуда: Владимир

Re: Щенок Масянька из Валенты ДОМА

Сообщение LOLA » 01 сен 2014, 22:06

спасибочки большое! Думаю успеем. А у кого лучше сделать эту процедуру?
Буч, малыш, снова с нами!!!! А еще у нас теперь Масяня маленькая беленькая из Валенты

Аватара пользователя
Даша
Постоянный пользователь
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:23
Откуда: г. Владимир

Re: Щенок Масянька из Валенты ДОМА

Сообщение Даша » 02 сен 2014, 00:24

LOLA писал(а):спасибочки большое! Думаю успеем. А у кого лучше сделать эту процедуру?

Вет.клиника Сириус, только у Ильина Андрея Александровича. Позвоните, запишитесь.
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.

Дж.Дуглас

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Щенок Масянька из Валенты ДОМА

Сообщение Mar33_33 » 02 сен 2014, 03:51

Даша писал(а):
LOLA писал(а):спасибочки большое! Думаю успеем. А у кого лучше сделать эту процедуру?

Вет.клиника Сириус, только у Ильина Андрея Александровича. Позвоните, запишитесь.



Сириус сейчас вроде как-то по-другому называется :)

Если в эту клинику, то

Телефон 37-36-54 (записывайтесь, как бы так не уговаривали что можно и к другому кому-то там, настаивайте ТОЛЬКО у Ильина) , раньше принимал по пон, втор, четверг и пятница с 17 до 19.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Счастливые истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя