Активные темы         Ваши сообщения

Котенок черепашка нашла дом у Лены (Жадина)

Поделитесь счастливой историей Вашего животного!

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Котенок черепашка нашла дом у Лены (Жадина)

Сообщение SLAVA 33+ » 29 апр 2014, 20:21

Котенок из темы viewtopic.php?f=36&t=11082 ДОМА.

Изображение

Черепашку сегодня мы с мужем вечером, после работы отвезли в Суздаль к девушке с нашего форума. Это Леночка-Жадина.
Кошечка мявкнула в машине один разочек, а потом спала или просыпалась и водила глазенками по сторонам.
Лена хотела назвать ее Вася-Василиса, а сейчас уже не знаю, может, передумала ;)
Я еще раз убедилась, что на фотографиях животные выглядят почему-то старше и больше, чем на самом деле. Котеночек крохотный, легонький, как пушинка.
Ну вот. Такие дела.
Приехали мы , как водится, с приданым. Мышки, удочки и проч. :lol:
Будем ждать новостей от Лены.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
city
Постоянный пользователь
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08

Re: Полосатая кошка Сонечка. Будут котята.

Сообщение city » 29 апр 2014, 20:32

Ух ты, как здорово! Ира, поздравляю! Очень рада за девочку, переживаю за них с Сонечкой.

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Полосатая кошка Сонечка. Будут котята.

Сообщение SLAVA 33+ » 29 апр 2014, 20:37

Спасибо! Хоть бы уж все сложилось!
Киса и Ося были здесь!

Жадина
Постоянный пользователь
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:36

Re: Полосатая кошка Сонечка. Будут котята.

Сообщение Жадина » 29 апр 2014, 20:46

Вася (пока так) девка стройная, бум откармливать. В принципе она уже 2 раза к еде прикладывалась. В горшок пока не ходили, думаю через часик её туда посадить попробовать. Спит, нюхается со старшей, забралась ко мне под локоть, помурчала.
А вообще девчуля с характером. Старшая подошла, нет ПОДКРАЛАСЬ :D к ней понюхаться, Васенька проснулась, старшая очень испугалась и попробовала на нее зашипеть. В ответ это создание, размером с полладошки, выгнула спину, распушила хвостик и зашипела в ответ!!! Бастет решила с этим чудо-юдом не связываться, и от греха подальше уползла под диван :D Вот действо в картинках, только не очень четкие
Изображение
Изображение
Изображение
Теперь у меня не диван, а Красная площадь. В центре лежит Вася, а по периметру почетным караулом ходит Бася :D
Приданного Ирина привезла нам с запасом! Хотя я ж всё сегодня купила, и наполнитель, и Тему, и курочку вчера отварила (как знала), и мышками запаслась.
Ирина, огромное СПАСИБО за такой чудесный разноцветный подарок!
Елена. 919-021-25-03

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Полосатая кошка Сонечка. Будут котята.

Сообщение SLAVA 33+ » 29 апр 2014, 21:07

Лена, классный рассказ. Очень смешно. Бася молодец, деликатная и с мелюзгой не связывается. А мелочь где спала? На площади на Красной? То есть и не пряталась никуда? Вот что значит характер такой крутой( вся в мамочку) или это младенческая безбашенность....
Хочу отметить, что кошкам-то в этом доме живется припеваючи.. Бастет-холеная, глазастая и такая...хо-зяй-ка!
Киса и Ося были здесь!

Жадина
Постоянный пользователь
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:36

Re: Полосатая кошка Сонечка. Будут котята.

Сообщение Жадина » 29 апр 2014, 21:56

Какие прятки, ей по барабану на Басю. Характер у неё точно в маму. Проснулась и уже первая на Басю шипит :D Лоток мы проигнорировали, на диване мягче ( в смысле лежать) :)
Ладно, впереди выходные, если мама на огород не зашлет (ей в школе видимо не рассказывали про отмену крепостного права :evil: ) буду целыми днями караулить и на горшок ловить :)
Елена. 919-021-25-03

Жадина
Постоянный пользователь
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:36

Re: Полосатая кошка Сонечка. Будут котята.

Сообщение Жадина » 29 апр 2014, 22:02

А Бася вовсе не деликатная и холеная. Она трус первой гильдии, и наглая зажравшаяся шерстяная морда, которая уже в реальности мне на голову садится, лапки свесив)))
Елена. 919-021-25-03

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Котенок черепашка нашла дом у Лены (Жадина)

Сообщение Mar33_33 » 30 апр 2014, 05:15

Как здОрово!!! Тему вывела отдельно в Счастливых историях.

Эта кнопа себя в обиду точно не даст. :)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Полосатая кошка Сонечка. Будут котята.

Сообщение SLAVA 33+ » 30 апр 2014, 08:49

Жадина писал(а):А Бася вовсе не деликатная и холеная. Она трус первой гильдии, и наглая зажравшаяся шерстяная морда, которая уже в реальности мне на голову садится, лапки свесив)))

ПРиготовьте голову, теперь у вас будут сидеть двое....
Киса и Ося были здесь!

Жадина
Постоянный пользователь
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:36

Re: Котенок черепашка нашла дом у Лены (Жадина)

Сообщение Жадина » 30 апр 2014, 08:58

Ночь прошла спокойно, спали с разных сторон от меня :) С утра посадила её на горшок. В свой горшок сходить отказалась, переползла в Басин и там сделала мокрое дело. Какие были глаза у Баси.... :D После малявка резво поскакала к Басиной миске и попыталась отжать у неё влажный Вискас (пришлось вчера купить для успокоения), я это дело пресекла. Намешала ей творога с теплой водичкой - немножко полакала.
А потом на диване началась охота. Васёна быстренько просекла что большая кошка её боится и теперь нападает на неё. Дала мышку - неинтересно, с простынью и нитяной занавеской играть веселее. Зато старшая так незаметненько из за угла своровала мышку и спряталась так, что белорусские партизаны умерли бы от зависти :D
Чувствую когда подрастет и подружатся - мне будет капец :D
Елена. 919-021-25-03


Вернуться в «Счастливые истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей