Активные темы         Ваши сообщения

Котенок черепашка нашла дом у Лены (Жадина)

Поделитесь счастливой историей Вашего животного!

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13278
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Котенок черепашка нашла дом у Лены (Жадина)

Сообщение Irusa » 23 июл 2014, 12:27

Хороший дуэт получился)))

oksana Монро
Постоянный пользователь
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:17
Откуда: Владимир-Гусь-Хрустальный

Re: Котенок черепашка нашла дом у Лены (Жадина)

Сообщение oksana Монро » 23 июл 2014, 15:39

Как у вас там весело!!! :))))

Жадина
Постоянный пользователь
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:36

Re: Котенок черепашка нашла дом у Лены (Жадина)

Сообщение Жадина » 23 июл 2014, 15:50

Самое веселье у нас с соседями снизу начинается ночью, когда этот милейший ребенок вытаскивает на середину комнаты обычный пластиковый совок, разбегается, прыгает в него и катается по полу на нём (у меня везде ламинат и плитка, достаточно скользко). Катается до тех пор, пока я её не собью тапочком. Тогда всё. Танк сгорел, танкист идёт на диван "убиваться". Убивается, пока Бася не придет жалеть.
Елена. 919-021-25-03

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Котенок черепашка нашла дом у Лены (Жадина)

Сообщение SLAVA 33+ » 23 июл 2014, 15:54

Жадина писал(а):Самое веселье у нас с соседями снизу начинается ночью, когда этот милейший ребенок вытаскивает на середину комнаты обычный пластиковый совок, разбегается, прыгает в него и катается по полу на нём (у меня везде ламинат и плитка, достаточно скользко). Катается до тех пор, пока я её не собью тапочком. Тогда всё. Танк сгорел, танкист идёт на диван "убиваться". Убивается, пока Бася не придет жалеть.

Ленусь, хочу признаться-веселиться по ночам-это мамочкины привычки! Соня это делает по ночам! Она находит каких-то затыренных игрушечных мышей, играет с веревочным выключателем на бра, с тапками и даже собственным хвостом. При этом вовлекает в игрища Алису, которая( до приезда Сонечки к нам )по ночам спала. Да и Соня, в принципе, когда жила в ванной, ночью не топала, а сейчас! два слона каких-то, а по нам бегают просто как по асфальту, отдавили все бока нам.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Котенок черепашка нашла дом у Лены (Жадина)

Сообщение SLAVA 33+ » 23 июл 2014, 15:55

А вообще-то Алиса-Вася сильно выросла, прям взрослая наглая кошь.
Киса и Ося были здесь!

Жадина
Постоянный пользователь
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:36

Re: Котенок черепашка нашла дом у Лены (Жадина)

Сообщение Жадина » 25 ноя 2014, 13:50

Давно Алиску не показывала. Кошь выросла, заматерела, лоснится, как будто маслом намазана :D Фотографировать её очень сложно из за расцветки. Вот из последнего, что на компе есть
Изображение - это они на пару с Басей мне работать по ночам мешают)))
Изображение
Изображение
Глаза б мои не смотрели на твои бумажки
Изображение
Вообще я на Алиску просто поражаюсь. Вот родилась в "неволе", ни дня на улице не жила, а повадки... Сонька Золотая ручка нервно курит в сторонке. Если где то что то лежит... Её абсолютно фиолетово откуда воровать: сковородка, тарелка, кастрюля, просто хозяйка на столе забыла. Причем она сначала ворует, а потом уже решает стоит ей это кушать или нет. Но стырить надо. По любому. Иначе жизнь не задалась.
Вчера назад я проснулась ночью от странных звуков. Оказалось что это Алиска пытается открыть холодильник. Вот ей Богу, я не вру, она встала на задние лапки, а передние пыталась просунуть под резинку на дверце холодильника и открыть его. Учитывая то, как она мастерски взломала кухонный гарнитур, чувствую надо на холодильник амбарный замок вешать. Кстати про кухонный гарнитур! по низу идет такая полоска, она крепится к ножкам шкафов. Зазор был около 5 мм, как ОНА ЭТО СДЕЛАЛА, я не знаю, но вот результат:
Изображение
А это у меня нитки плохо лежали (обратите внимание на пасть)
Изображение
Она подцепила лапкой моточек, взяла в зубы и понесла прятать.
С Бастюшей они живут душа в душу, кулаком в глаз, пяткой в нос
Изображение
Изображение
Весь день спят вместе, воруют вместе, а в 23,00 начинается мортал комбат....
Елена. 919-021-25-03

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Котенок черепашка нашла дом у Лены (Жадина)

Сообщение SLAVA 33+ » 25 ноя 2014, 14:12

Да, батюшки мои! Вот и выросла же из маленького щекастенького котеночка, глазастая изумительно-изящная кошка.... И на Соню ни капли не похожа. Соня стала толстая, у нее даже хвост толстый. Воровских привычек нет у Сони .Она такая- достаточно интеллигентная и жутко осторожная. Гладиться не дает. Когда с Синицей дерется-просто лапу на нее положит , и все, а Синичка дергается, дергается там где-то под лапой... Недавно замочили птичку, остатки птички нами найдены так и не были, тока перья. Сразу по этому поводу вспомнила вашу семейку......
Для тех , кто не в курсе: Соня, которая живет у нас,это мамочка Алисы, которая живет у Лены -Жадина
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Котенок черепашка нашла дом у Лены (Жадина)

Сообщение Mar33_33 » 25 ноя 2014, 14:14

Два последних фото: гы-гы-гы!!!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Жадина
Постоянный пользователь
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:36

Re: Котенок черепашка нашла дом у Лены (Жадина)

Сообщение Жадина » 25 ноя 2014, 15:08

Значит папка был знатный вор. Я её периодически зову - "моя гопота", ей только семок и треников вытянутых не хватает.
По поводу ласковости. Гладиться, жалеться неособо любит, если на руки взять - висит тряпочкой и ждет пока отпустят. Но каждое утро, часов в 5 у Алисы приступы нежности, она достанет всех, будет бодаться, сядет задницей на лицо, под руки лезет, чтобы погладили)))
Елена. 919-021-25-03

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Котенок черепашка нашла дом у Лены (Жадина)

Сообщение SLAVA 33+ » 25 ноя 2014, 15:25

Ле-е-ен, пиши чаще. Так здорово тебя читать!
Киса и Ося были здесь!


Вернуться в «Счастливые истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя