Активные темы         Ваши сообщения

г.Радужный sos!!!пропала. УЖЕ найдена кошка

Поделитесь счастливой историей Вашего животного!

Модератор: Irusa

милена78
Постоянный пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:09

г.Радужный sos!!!пропала. УЖЕ найдена кошка

Сообщение милена78 » 28 май 2014, 16:48

г.Радужный.SOS!!!Пропала кошечка!!!24-25 мая в 1-ом квартале дом 25 пропала молоденькая,стерилизованная(еще видна выстриженная шерстка на правом боку после стерилизации),трехцветная кошечка,предположительно спрыгнула с балкона 3-го этажа.Подвал этого дома осматривала.но ее не нашла...хотя она могла спрятаться где-то в трубе...Вся ситуация усугубляется тем,что кошечка очень пуглива и в руки вряд ли пойдет плюс она находится в жутчайшем стрессе и 5-й день голодная...КРАЙНЕ ВАЖНА любая информация(кто-то где-то видел или что-то слышал!)Я сойду с ума от неизвестности! ПОЖАЛУЙСТА,кто хоть чем-то может помочь,ПОМОГИТЕ!!!Тел.89092759783 Милена.ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ И НАДЕЮСЬ...Изображение радикал без рекламы

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50842
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: г.Радужный sos!!!ПРОПАЛА КОШКА!!!

Сообщение Mar33_33 » 28 май 2014, 16:53

в ОК и ВК разместила.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

милена78
Постоянный пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:09

Re: г.Радужный sos!!!ПРОПАЛА КОШКА!!!

Сообщение милена78 » 28 май 2014, 17:43

Марина,ГРОМАДНОЕ СПАСИБО за поддержку!!!!!Если бы не Вы с Ириной.я бы,наверное,уже сошла с ума...Не знаю,что еще предпринять...Сегодня ходила к Е.З.советоваться,она сказала,что кошка может так прятаться без еды до 2-х недель...Милая моя,родная девочка... :cry:

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: г.Радужный sos!!!ПРОПАЛА КОШКА!!!

Сообщение SLAVA 33+ » 28 май 2014, 21:37

Милена, сейчас на домах обновили объявления.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: г.Радужный sos!!!ПРОПАЛА КОШКА!!!

Сообщение SLAVA 33+ » 28 май 2014, 21:51

Милена, если завтра полезете в подвал, попросите открыть еще в 24-ом доме-это пятиэтажка напротив. Сантехник обслуживает один и тот же эти дома.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: г.Радужный sos!!!ПРОПАЛА КОШКА!!!

Сообщение SLAVA 33+ » 29 май 2014, 14:09

Милена, смотри, что я нашла:
Еще раз проверьте все укромные уголки в вашем доме. Посмотрите на шкафах.
Коты обожают сидеть под диваном, в коробочках, на полках и одним им известных потайных местах. Вполне вероятно, что вы обнаружите своего питомца где-нибудь под ванной.
2
Если у вас был открыт балкон – опросите соседей. Кот мог отправиться к ним в гости по балконным перилам.
Поговорите во дворе с хозяевами собак и мамами, гуляющими с детьми. Вполне возможно, что они видели пропавшего.
Если у животного был особенный окрас, ошейник или другие запоминающиеся приметы, обязательно об этом скажите.
3
Напишите и расклейте в своем районе объявления о пропаже. Вашего кота могли подобрать, особенно, если он породистый или вообще очень милый и симпатичный.
Если вы живете в маленьком городе – подайте объявление в газету и в «бегущую строку» на местное телевидение.
Так же не забудьте указать приметы пропавшего. Дополнительно предложенное вознаграждение даст стимул для поиска животного не только вам.
4
Еще один необычный способ найти кота – разбрызгать умеренное количество валерьянки возле вашего и соседских домов в местах, где любят проводить время дворовые кошки.
Ваш кот обязательно прибежит вместе со всеми на «лакомство».

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-14057-kak-n ... z336MueCu3



Мы все сделали так. Кроме валерьянки. Валерьянка-это идея.
Киса и Ося были здесь!

nimfodora
Постоянный пользователь
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:00

Re: г.Радужный sos!!!ПРОПАЛА КОШКА!!!

Сообщение nimfodora » 29 май 2014, 14:18

Милена расклейте объявления на своем и соседних домах. кошечка если и выходит то только вечером часов в 11-12. нам нашу поймали в 2 часа ночи.

милена78
Постоянный пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:09

Re: г.Радужный sos!!!ПРОПАЛА КОШКА!!!

Сообщение милена78 » 29 май 2014, 17:33

nimfodora,спасибо за участие и совет,но,к моему горю,я не живу в Радужном-там,где потерялась кошечка,более того,совсем не знаю города,и поэтому ну никак не могу быть там в 11-12 вечера...Но завтра я еду в Радужный снова ее искать,только где-не приложу ума и как...Нездешним сантехники подвалы не откроют...Умоляю,кто может помочь в поиске-помогите!!!!!ЗА любую достоверную информацию и,тем более нашедшему-вознаграждение!!!!!

милена78
Постоянный пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:09

Re: г.Радужный sos!!!ПРОПАЛА КОШКА!!!

Сообщение милена78 » 29 май 2014, 18:02

slava33(Ирина),низко-низко КЛАНЯЮСЬ Вам и Всей Вашей семье за ту громадную помощь и поддержку,которую Вы мне оказываете!!!!!Я никогда в своей жизни не встречала таких людей,которые по первой просьбе о помощи совершенно незнакомому человеку бросают свои дела и занимаются чужой проблемой!!!!!Еще и еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: г.Радужный sos!!!ПРОПАЛА КОШКА!!!

Сообщение SLAVA 33+ » 29 май 2014, 20:39

В детском саду, который напротив дома, я сегодня посмотрела, веранды современные, кирпичные, под ними не спрятаться. Объявления на подъездах висят. Мой муж завтра тоже будет дома до Вашего приезда. Его телефон я напишу в личку. Сантехникам не надо говорить, кто где живет, надо прийти в ЖЭУ и сказать, что , мол, кошка выпала с балкона у меня. Этот дом обслуживает ЖЭУ № 2 . Они сейчас сидят в администрации в правом крыле. Телефон Жэу тоже напишу в личку. Позвонить бесплатно можно , например, с телефона-автомата в торговом центре в первом квартале. Или с телефона-автомата на почте.Или со стационарного телефона из нашей квартиры. Или по стотовому с кодом города.
В общем, Вам кто-нибудь поможет-или Андрей или Слава. Хорошо бы Слава приехал к этому времени из Москвы, он бы и в подвал с Вами сходил.
Киса и Ося были здесь!


Вернуться в «Счастливые истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей