Активные темы         Ваши сообщения

г.Радужный sos!!!пропала. УЖЕ найдена кошка

Поделитесь счастливой историей Вашего животного!

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: г.Радужный sos!!!ПРОПАЛА КОШКА!!!

Сообщение Mar33_33 » 30 май 2014, 02:44

В прит Атлант кошка с таким окрасом и швом боковым после операции не поступала.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: г.Радужный sos!!!ПРОПАЛА КОШКА!!!

Сообщение SLAVA 33+ » 30 май 2014, 06:08

Радужные " Верные друзья" в курсе проблемы. Объявление в местную газету дали, номер еще не выходил. На подъездах объявления висят. На дет. садики Слава вешал тоже.
Киса и Ося были здесь!

милена78
Постоянный пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:09

Re: г.Радужный sos!!!ПРОПАЛА КОШКА!!!

Сообщение милена78 » 30 май 2014, 07:07

Девушки,СПАСИБО ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ за все,что ВЫ делаете!!!!!!!!Сейчас еду в Радужный искать Стешу,и очень-очень верю,что найду!!!

милена78
Постоянный пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:09

Re: г.Радужный sos!!!ПРОПАЛА КОШКА!!!

Сообщение милена78 » 30 май 2014, 18:37

Сегодня ездила в Радужный,обошла близлежащие подвалы,всех расспрашивала,Стешку не нашла... но потом позвонила женщина из 26 дома(в подвале которого я тоже была)и сказала,что видела похожую кошку утром с торца своего дома,она ела из миски,а как увидела женщину-быстро убежала...Очень надеюсь,что это была она...(хотя бы знать,что жива!!!)Но как вычислить,где точно она обитает и как поймать???

милена78
Постоянный пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:09

Re: г.Радужный sos!!!ПРОПАЛА КОШКА!!!

Сообщение милена78 » 30 май 2014, 18:39

Опять ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Ирине,ее дочке Ане,которая с грудным ребенком целый день помогала нам в поиске!!!!СПАСИБО!!!

милена78
Постоянный пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:09

Re: г.Радужный sos!!!ПРОПАЛА КОШКА!!!

Сообщение милена78 » 01 июн 2014, 09:17

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА,ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!КТО ИМЕЕТ ОПЫТ В ПОИМКЕ КОШЕК НА УЛИЦЕ!!!Я ЗАПЛАЧУ СКОЛЬКО СКАЖЕТЕ!!!Дело в том,что мы с Ириной вчера видели Стешу и теперь знаем,в каком месте она обитает,только ни она,ни я не смогли ее поймать...Она очень напугана,хоть и узнала меня,подошла на запах корма,но в руки не дается!!!Сиганула что есть сил в дырку под подъездом,потом оттуда в кусты,дальше заметалась под машинами и убежала...ЛЮДИ!!!УМОЛЯЮ,ОТКЛИКНИТЕСЬ,ПОМОГИТЕ С ПОИМКОЙ КОШКИ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: г.Радужный sos!!!ПРОПАЛА КОШКА!!!

Сообщение Mar33_33 » 02 июн 2014, 03:57

Девушка из Радужного (Ирина) тоже готова помочь.
https://vk.com/help_animals_33?w=wall-1 ... 0896%2Fall
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: г.Радужный sos!!!ПРОПАЛА КОШКА!!!

Сообщение SLAVA 33+ » 02 июн 2014, 06:57

Вчера вечером была, облазила все кусты, где Стеша обычно отдыхает,-не было. С бабуськами поговорила-не видели. Было очень жарко, кошек вообще на улице не было.
Тот корм, который я оставила в субботу в кустах , отсутствовал.
В субботу же, когда я уже проводила Милену с мамой на автобус и пошла домой, я нашла Стешу в кустах напротив балкона, с которого она упала, и час ее подманивала, потом мне муж привез корм-я ее накормила и даже схватила за шею, но она ловчее меня оказалась!
Тогда мы опять съездили домой, я привезла еще сухой корм, и оставила его в этом кустике. Так вот этого корма и не было.
Ну вот. Вчера под этот же куст я положила корм. Сегодня вечером опять пойду смотреть. Муж у меня лег в больницу, поэтому буду без колес и приезжать буду поздно
Киса и Ося были здесь!

милена78
Постоянный пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:09

Re: г.Радужный sos!!!ПРОПАЛА КОШКА!!!

Сообщение милена78 » 03 июн 2014, 16:52

Вчера днем снова была в Радужном,увидела Стешу около того же дома,но в других кустах...Она,увидя меня и,уверена, узнав,мявкнула и как пуля сиганула в ближайшую дырку в подвал,там еще пару раз мамкнула и притихла...Я вызвала сантехника(он меня уже знает),вместе пролезли весь подвал-никого...А в этом подвале есть столько лазеек,куда не пролезет и ребенок,что спрятаться и затаиться очень легко...В общем,Стеша меня теперь безумно боится и точно МЕНЯ к себе не подпустит,как ужасно горько об этом говорить...Она МНЕ больше НЕ ДОВЕРЯЕТ...А сегодня утром бабушка из этого дома,которая кормит бездомных кошек видела ее снова в тех кустах,что и я вчера,и даже подошла к ней на достаточно близкое расстояние,поставила около нее миску с едой и ушла(так я ее просила вчера делать,и кормов ей оставила).Так вот,от нее кошка НЕ сиганула!!!А позже бабушка пришла,корм был съеден,а Стеши уже не было...

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: г.Радужный sos!!!ПРОПАЛА КОШКА!!!

Сообщение Mar33_33 » 03 июн 2014, 17:27

Mar33_33 писал(а):Девушка из Радужного (Ирина) тоже готова помочь.
https://vk.com/help_animals_33?w=wall-1 ... 0896%2Fall

Милена, попробуй еще к девушки обраться, она тоже в Радужном живет, вдруг поможет.
Она тоже кошатница.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Счастливые истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя