Активные темы         Ваши сообщения

г.Радужный sos!!!пропала. УЖЕ найдена кошка

Поделитесь счастливой историей Вашего животного!

Модератор: Irusa

милена78
Постоянный пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:09

Re: г.Радужный sos!!!пропала. УЖЕ найдена кошка

Сообщение милена78 » 06 июл 2014, 16:31

Вчера Стеша с передержки переехала ко мне,теперь у меня 4 хвостаИзображение Это когда Стеша только прибыла из Радужного после месячного отсутствия:маленькая,тощенькая,с блошками и ушными клещами,первые дни ела за троих,все время мурчала и ласкалась!
А это Стеша через несколько дней после приездаИзображение

милена78
Постоянный пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:09

Re: г.Радужный sos!!!пропала. УЖЕ найдена кошка

Сообщение милена78 » 06 июл 2014, 16:45

:) Изображение
С моими "хвостами" (а у меня их еще трое:две девчонки и котик-инвалидик) дружить пока не очень-то стремится,кажется,она решила быть в доме главкошкой:на всех шипит,иногда даже может кинуться,но не очень агрессивно,скорее.для порядку...Ревнует меня к другим котам.согнала с моей постели кошку-Чернушку,которая всегда с нами спала,и сама улеглась ко мне на одеяло! Кушает уже не все подряд,как в первые дни после приезда из Радужного,а избирательно,что повкуснее;в общий лоток(у меня их два,стоят рядом)начала ходить на второй день,чем порадовала не только меня,но и моего мужа(т.к.в первый день я поставила ей отдельный лоток у нас под диваном,где она сначала сидела,и это,конечно,ему не очень нравилось);с удовольствием играем с мышками и мячиками,в общем,потихоньку обживаемся!!!

милена78
Постоянный пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:09

Re: г.Радужный sos!!!пропала. УЖЕ найдена кошка

Сообщение милена78 » 06 июл 2014, 16:55

А это остальные мои любимые домашние "хвостики":
ИзображениеИзображение
Это 4-х годовалая кошка Чернушка,была мною подобрана на улице,когда два ее братика-бездомыша погибли,и она осталась совсем одна. Она очень ласковая,миролюбивая и очень мудрая кошка,к каждому новому обитателю в моем доме относится дружелюбно и всех пытается,как мамка,вылизать(правда,не все даются)! Со Стешей они нюхаются,и,кажется,особо не враждуют!

милена78
Постоянный пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:09

Re: г.Радужный sos!!!пропала. УЖЕ найдена кошка

Сообщение милена78 » 06 июл 2014, 17:08

:shock: Изображение
Изображение
Это Ксюша,точнее,Ксения Алексевна(как мы ее зовем),наш годовалый "шилопопик",это она пару месяцев назад выскочила у меня в подъезд и сиганула в проем между перилами с 5-ого этажа.отделавшись,слава Богу,лишь ушибом грудной клетки. Была мной подобрана на улице в 2-месячном возрасте в сильную грозу со сломанной лапой(потом оказалось,что ее сломали,играючи,дети). Ксения ОЧЕНЬ энергична,игрива,никогда не сидит на месте,все время шкодничает,до появления Стеши была главной в кошачьем семействе,теперь,кажется,ситуация меняется:она с диким недоумением смотрит на Стешу,как та себя ведет,как главная.и недоумевает от наглости

милена78
Постоянный пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:09

Re: г.Радужный sos!!!пропала. УЖЕ найдена кошка

Сообщение милена78 » 06 июл 2014, 17:41

Изображение
А это наш любимый Васек-инвалидик 3-х лет отроду,история его длинная и печальная,если вкратце-в 4-месячном возрасте которебенок упал с 6-го этажа на асфальт у бывшего горе-хозяина,я его подобрала еле-живого.долго и мучительно выхаживала.теперь у нас почти полноценная жизнь...НО,естественно,после всего,у нас существуют большие проблемы со здоровьем:у него плохо ходят задние лапки.в туалет по-большому мы ходим лежа,где придется(т.к.задние лапки подкашиваются при приседании и мы падаем),у него хронический посттравматический нефрит;хронический,не поддающийся лечению отит;проблемы с глазками;большие проблемы с поведением-может внезапно кинуться на любого(будь то человек или животное),а через короткое время будет сильно ласкаться и мурчать...Вообще Васек как бы существует сам по себе-аутист,по выражению Е,В,Зуевой,как бы не от мира сего(все-последствия той страшной травмы в детстве,когда он ударился головой об асфальт при падении)....За его поведении при появлении Стеши я беспокоилась больше всего:в первый день он с криком на нее кидался,охотился,НО!Стешка,оказывается,дама не из робкого десятка,мало того,она сама стала на него набрасываться с шипением так,что я вначале испугалась уже за Ваську...Но,видимо,для Стеши лучшая защита-это нападение,и она,увидев,что бедняга-кот с подкашивающимися лапами,не могущий быстро убегать,ретируется,кажется,решила оставить его в покое...Вот пока как-то так...Итог:ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,что дети все-таки подружатся!!!
И опять снова и снова ВСЕМ ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ,ЧТО ВЫ ДЛЯ НАС СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(ОСОБЕННО,КОНЕЧНО,ИРИНЕ-slava33!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) :D

oksana Монро
Постоянный пользователь
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:17
Откуда: Владимир-Гусь-Хрустальный

Re: г.Радужный sos!!!пропала. УЖЕ найдена кошка

Сообщение oksana Монро » 06 июл 2014, 19:09

Какие они все красивые у Вас!!! И счастливые!!!! :)

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: г.Радужный sos!!!пропала. УЖЕ найдена кошка

Сообщение SLAVA 33+ » 06 июл 2014, 21:19

Толстые и наглые кошачьи морды-это верный признак того, как прекрасно им живется у Милены.... Еще бы! Столько заботы и любви. Столько нежности искренности в рассказах Милены о них...Знакомая мордаха Стеши с умиротворенным выражением(типа:" я все-таки добилась своего!!!") меня бесконечно радует. Наконец-то!
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: г.Радужный sos!!!пропала. УЖЕ найдена кошка

Сообщение Mar33_33 » 07 июл 2014, 03:47

Стеша очень похудела. Наверное до конца дней запомнит, что такое улица и голод.

Остальные прям толстопузые хозЯва.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

милена78
Постоянный пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:09

Re: г.Радужный sos!!!пропала. УЖЕ найдена кошка

Сообщение милена78 » 24 июл 2014, 18:16

Стефания уже совсем у нас освоиласьИзображение

милена78
Постоянный пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:09

Re: г.Радужный sos!!!пропала. УЖЕ найдена кошка

Сообщение милена78 » 24 июл 2014, 18:19

Вот мы спимИзображение


Вернуться в «Счастливые истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя