Активные темы         Ваши сообщения

г.Радужный sos!!!пропала. УЖЕ найдена кошка

Поделитесь счастливой историей Вашего животного!

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
city
Постоянный пользователь
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08

Re: г.Радужный sos!!!ПРОПАЛА КОШКА!!!

Сообщение city » 03 июн 2014, 19:37

Может сачком попробовать?

милена78
Постоянный пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:09

Re: г.Радужный sos!!!ПРОПАЛА КОШКА!!!

Сообщение милена78 » 04 июн 2014, 14:08

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!Сейчас,посоветовшись,решили сделать передышку,дать кошке успокоиться и дать понять,что никто ее не ловит и не желает зла.Бабушка из этого дома насыпает ей в кусты еду,2 раза в день с ней созваниваюсь...Но так она без контакта с человеком,боюсь,еще больше отвыкнет от людей...Наверное,буду покупать рыболовный подсак(вычитала в интернете),пробовать как-то им ловить,хотя даже не знаю,как...Еще есть один,но сложный вариант-заказ кошколовки из Ленинграда,я уже списалась с девушкой из "все хвосты",которая снабдила ими пол Петербурга,стоит 6 тыс.,но!!!как заманить ее в нее и большая вероятность,что в нее попадется кто-то из других домашних или бездомных кошек,которых там полно...

милена78
Постоянный пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:09

Re: г.Радужный sos!!!ПРОПАЛА КОШКА!!!

Сообщение милена78 » 21 июн 2014, 20:30

:D Господи,девочки,у меня сегодня один из самых счастливых дней в жизни!!!!!!!!!Наконец Стеша Д О М А!!!!!!!Сегодня ездила снова в Радужный и бабушка,которая кормит бездомников в этом подвале, ПОЙМАЛА ее на руки,а я на подходе перехватила и посадила в переноску!!!!!Всю дорогу она сильно мяукала,обсикалась даже,но по приезде домой(где жила до этого 5 месяцев на передержке),вышла из переноски,огляделась,ПОЕЛА немного ,ПОМУРЧАЛА около меня,а потом спряталась под ванную,но оттуда все равно иногда МУРЧИТ!!! Вот такие дела...
СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ,кто нам очень сильно помогал:Марине(mar33)-что сразу откликнулась,очень помогла психологически и связала меня с Ириной,всем девушкам,которые звонили по объявлениям и предлагали свою помощь,Ирине(slava33)(и всей ее семье)-отдельное ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО-за мгновенный отклик,за объявления на подъездах,за подключение всей своей семьи,за объявление в местной газете(которое сразу сработало),за ежедневную трату своего рабочего и личного времени на поиск кошки,на долгие разговоры по телефону со мной,и,конечно,за МОЩНЕЙШУЮ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ,за счет которой я жила этот месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если бы не ВЫ,я бы,несомненно,не справилась в одиночку с ситуацией!!!!! Теперь будем заново обрабатывать Стешу,показывать ветеринару и,уж конечно,больше ее никуда не отдадим!!!
Еще и еще много-много раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12393
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: г.Радужный sos!!!ПРОПАЛА КОШКА!!!

Сообщение елена » 21 июн 2014, 20:36

Милена,поздравляю! :)

Аватара пользователя
city
Постоянный пользователь
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08

Re: г.Радужный sos!!!ПРОПАЛА КОШКА!!!

Сообщение city » 21 июн 2014, 22:01

Слава Богу! Очень рада за вас и за кошку!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: г.Радужный sos!!!ПРОПАЛА КОШКА!!!

Сообщение SLAVA 33+ » 22 июн 2014, 04:24

Милена, мы от всего сердца радуемся за тебя, твою маму(ей большой привет), и ,конечно, Стешу!
Стеша оказалась крепким орешком. Она умная кошка. Не пропала на улице, нашла, где накормят и где можно спрятаться. И в данном случае положительную роль сыграло ее бездомное детство.
Милена-вообще человек необыкновенный, ее теперь в Радужном знают и любят все жители первого квартала, все сантехники и бабуси. Она(я тоже, кстати) теперь знает все истории о пропавших в Радужном котах....Эти истории рассказывали для утешения старушки-свидетельницы этой истории.
Милена-это человек, который не будет сидеть сложа руки. Были придуманы и осуществлены множество проектов по поимке Стешы.
Милена-ты классная!
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: г.Радужный sos!!!ПРОПАЛА КОШКА!!!

Сообщение Mar33_33 » 22 июн 2014, 06:00

SLAVA 33+ писал(а):Милена, мы от всего сердца радуемся за тебя, твою маму(ей большой привет), и ,конечно, Стешу!
Стеша оказалась крепким орешком. Она умная кошка. Не пропала на улице, нашла, где накормят и где можно спрятаться. И в данном случае положительную роль сыграло ее бездомное детство.
Милена-вообще человек необыкновенный, ее теперь в Радужном знают и любят все жители первого квартала, все сантехники и бабуси. Она(я тоже, кстати) теперь знает все истории о пропавших в Радужном котах....Эти истории рассказывали для утешения старушки-свидетельницы этой истории.
Милена-это человек, который не будет сидеть сложа руки. Были придуманы и осуществлены множество проектов по поимке Стешы.
Милена-ты классная!


Подписываюсь под кажым словом.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: г.Радужный sos!!!ПРОПАЛА КОШКА!!!

Сообщение Mar33_33 » 22 июн 2014, 06:03

Переместила в раздел Счастливые истории, чтобы те, кто потерял, не падали духом и советы КАК найти кошку спрашивали у Милены.

Милена, как же я за тебя рада!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

милена78
Постоянный пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:09

Re: г.Радужный sos!!!ПРОПАЛА КОШКА!!!

Сообщение милена78 » 22 июн 2014, 20:40

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!ЗА НЕОЦЕНИМУЮ ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!Я (И Стеша,конечно,тоже) ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!!
Теперь буду приводить кошку в божеский вид,отмывать(не сразу,конечно),откармливать(а ест она теперь за троих,тьфу-тьфу,хоть раньше и была малоежкой-привередой),а потом обязательно выставлю фотки из дома! Теперь я точно знаю,что главное-ВЕРИТЬ и НЕ СДАВАТЬСЯ(хотя даже у меня в какие-то моменты,кажется,опускались руки и ситуация казалась совершенно безнадежной),и конечно,ДАЙ БОГ ВСЕМ иметь такую БЕСЦЕННУЮ ДРУЖЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!
Да,кстати,девочки,у меня теперь есть в наличии подсад(это такой рыболовный сачок)для поимки кошек,и если кому-нибудь понадобится-звоните 89092759783 Милена.
ЕЩЕ РАЗ НИЗКО-НИЗКО ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ,КТО ТАК СИЛЬНО НАМ ПОМОГАЛ!!!!!!!!!ИРИНА,ДАЙ БОГ ВАМ И ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ ЗДОРОВЬЯ И СИЛ ДЛЯ НОВЫХ ДОБРЫХ ДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13278
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: г.Радужный sos!!!ПРОПАЛА КОШКА!!!

Сообщение Irusa » 22 июн 2014, 21:05

Ура!!! Какие вы молодцы, это редкость когда так ищут потеряшку! Очень рада за Вас и Стешу!


Вернуться в «Счастливые истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя